Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как часто вам приходится логиниться на форуме?
Раз в день приходится
10% [ 8 ]
Постоянно вылетаю
8% [ 6 ]
У меня всё в порядке
83% [ 66 ]
Всего голосов: 80
#41 Ссылка на пост Добавлено:
не хотел логиниться через мозиллу ни тут, ни в контакте.
я поставила оперу, сразу залогинился везде, вот сижу, всё нормально вроде.
значит траблы с мозиллой-таки..
что делать? Mad
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, попробуй удалить и поставить по новой ФФ. Если не поможет, то ставь в другую директорию, например C:\Program Files\Mozilla Firefox2 - в этом случае куки точно другие будут.
Если будешь удалять не забудь избранное и все прочее сохранить на всякий случай.

Ну и, конечно, проверка на вирусы в качестве дефолта.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
по новой ФФ


Shy Rolleyes#2 Rolleyes#2 эээ а что это такойе? я полный ноль в компах, мне надо всё на пальцах обьяснять Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, Wishmaster рекомендует деинсталлировать браузер Firefox и поставить еще раз.

Эх, как же жаль, что у меня dev-сборка Хрома. Только это меня останавливает от гневных воплей по поводу необходимости авторизироваться почти каждый раз, когда захожу на форум.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, спасибо большое)) не скоро бы сама догадалась, что ФФ это FIre Fox Wink

и спасибо, Арс)) при переустановке удалила кукисы и теперь всё работает (тьфу тьфу тьфу) исправно! МЕРСИ!!!!!! Кул! Laughing 3 Рулез
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Делали некоторые работы над форумом. В связи с этим могут возникнуть проблемы с логином.

Если такое произошло, то почистите куки вашего браузера и попробуйте опять залогиниться. Должно получится Wink2
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Да, с мазилы не входит. Ну да хрен с ней, удалять куки для меня смертеподобно, я нигде пороли не помню %)
так что буду сидеть на найткоме с оперы =ЕЕ
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, в мазиле очень удобно можно удалить куки для отдельного сайта.

Заходишь в Инструменты - Настройка - Приватность - Удалить отдельные куки - выбираешь найтком и жмешь удалить куки (не перепутай с удалить все куки) - вуаля! Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо, буду знать. )

зы. Уже все норм, я тут внизапна винду переустановила. хДД
#50 Ссылка на пост Добавлено:
О! долго билась - не могла зайти. Почистила Темпорари и кукисы - нифига. Потом нашла в Опере в настройках "отключить кукис" - сработало. Только так и заходит - если включить обратно, уже не работает.
и это очень муторно - не забывать включать и отключать при переключении вкладок =/ Может, кто что посоветует? Rolleyes #3
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
О! долго билась - не могла зайти. Почистила Темпорари и кукисы - нифига. Потом нашла в Опере в настройках "отключить кукис" - сработало. Только так и заходит - если включить обратно, уже не работает.
и это очень муторно - не забывать включать и отключать при переключении вкладок =/ Может, кто что посоветует? Rolleyes #3

Кликни правой кнопкой по странице с форумом, выбери Edit Site Preferences... > Вкладка "Cookies", удали их все из списка внизу окна.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Уже 3 дня маниакально выбрасывает с автозахода. Куки чистила 2 раза. Оператора инета не меняла.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес, а как куки чистила? Во всех деталях опиши. И кстати, на головной сайт при этом не заходила? Последи после чего всплывает проблема - может после того, как на сайт заходишь?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, чистила через меню Оперы. Настройки-Общие-Куки-Выбрать-Удалить. Грохнула всю папку с Найткомом.
На сайте была только в день запуска. Остальное время лазю через быстрый доступ сходу на форум.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес писал(а):
Miles, чистила через меню Оперы. Настройки-Общие-Куки-Выбрать-Удалить. Грохнула всю папку с Найткомом.
На сайте была только в день запуска. Остальное время лазю через быстрый доступ сходу на форум.

Покрутил, посмотри, пропадёт ли эта проблема после следующего захода.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
На ГуглХроме вышибает раз в неделю, а то и реже Cool
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
На ГуглХроме вышибает раз в неделю, а то и реже Cool

Да, замечал. А на других сайтах нормально в этом плане? Из тех, где постоянно залогинен и пользуешься.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на опере вылетает где-то раз в месяц, но еще и контакт так вылетает... Другие форумы, которые юзаю почему-то не выбрасывают.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Стал вылетать в день по несколько раз. Неделю после обновления форума было нормально, а сейчас уже третий день летает. Куки вычищены.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Стал вылетать в день по несколько раз. Неделю после обновления форума было нормально, а сейчас уже третий день летает. Куки вычищены.

А сейчас?
Форум / Вопросы и предложения / Автоматический заход на форум
Загрузка...
Быстрый вход: