Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 17:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как часто вам приходится логиниться на форуме?
Раз в день приходится
10% [ 8 ]
Постоянно вылетаю
8% [ 6 ]
У меня всё в порядке
83% [ 66 ]
Всего голосов: 80
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia,
если ты неправильно введешь пароль 5 раз для своей учетной записи, она деактивируется на последущие 30 минут.

а т.к. ты пишешь,
Цитата:

Так повторилось раз 10
могу предположить, что ошибка была не в пароле, а именно в неверном написании логина.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
неправвильно я его набрала только один раз, второй. Так я использую везде только 2 комбинации. Все оставльный разы я набирала правильный пароль. И логин тоже))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас вместе со ставшим уже обычным требованием залогиниться, появилась еще надпись "Неправильный ID".
#24 Ссылка на пост Добавлено:
У меня пока всё ок, но этот глюк с логином тянется, если не ошибаюсь, с версии 2.0.11 или 2.0.12.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Второй раз попросил залогиниться. Первый был давно (недели 3 назад)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Итак, как часто вам приходится вводить логин и пароль?


Kак я уже писал, у меня проблема в том что Антивирус постоянно удаляет куки форума и говорит что это спай-веа. По этому приходится каждый раз по новому "в ручную" входить
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
У нас на украинском форуме куки называют так прикольно - коржики! Cheesy


У меня всё работает просто супер! Я захожу по нескольку раз в день и всё нормально каждый раз.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Раньше все нормально было, а теперь иногда требует залогиниться... Чистка куков помогла, но не на долго...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
По-видимому, имеет какое-то значение пров... когда я дома на выделёнке, то плюшки работают нормально и вылеты крайне редки, а на GPRS довольно часто слетают. Также замечен срыв автоматической авторизации после аварийного закрытия Макстона в случае ошибки.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor писал(а):
после аварийного закрытия Макстона в случае ошибки.

ФаерФокс 2.0 тебе поможетWink2
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Всё работает норм. Решение проблемы просто - любая страница форума (её html код) должна загржаться до конца. Если прерывать загрузку, то тогда чаще всего теряет логин, а когда загружается полностью - все держится на 5+! =)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Вылетаю с переодичностью раз в неделю. Хотя тут вероятнее всего виноват мой инет.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, Может интернет, а может и браузер. Посмотри настройки кукисов (cookies), если у тебя браузер их раз в неделю в целях безопасности трет, то вот отсюда и проблема. если что пиши конкретно уже с информацией - браузер, чо как, или скриншоты в личку, попробуем разобраться. Wink2 Но сперва попробуй то что я предложил Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
помним, были траблы... форум меня не узнавал :(
помог мне добрый волшебник Джоныч) до сих пор в долгу)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что? Оперу обновила, а 5 минут назад форум снова потребовал от меня ввести логин и пароль.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Решение проблемы просто - любая страница форума (её html код) должна загржаться до конца. Если прерывать загрузку, то тогда чаще всего теряет логин

Не замечала такого. Всё равно не вышибает.
Опера 9.50, логинюсь очерь редко (тьфу-тьфу-тьфу и прочие меры предосторожности Very Happy ).
#37 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, Вводи, не забудь поставить галку под паролем. Беда в том, что у тебя куки на компе либо не сохраняются толком, либо не подставляются когда нужно. Размер сессии на данном форуме составляют 99999 секунд, это время в течение которого, если ты присутствуешь на данном ресурсе, но не производишь никаких действий, форум не отлогинивает. И соответственно, при привышении данного лимита - отлогиваниет. При нахождении на данном форуме.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, брат, не парься, всё гуд!!!!
Ты молодец!! Beer
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, я всю голову уже сломал. И ведь есть же проблема как таковая.. Rolleyes #3 Прям как очевидное невероятное. Спасибо! Beer
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, эх в белфастик пора нам стобой заглянуть! Very Happy
Форум / Вопросы и предложения / Автоматический заход на форум
Загрузка...
Быстрый вход: