Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 14:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как часто вам приходится логиниться на форуме?
Раз в день приходится
10% [ 8 ]
Постоянно вылетаю
8% [ 6 ]
У меня всё в порядке
83% [ 66 ]
Всего голосов: 80
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всвязи с некоторой кривоватой работой автологина на форуме, мне хочется собрать статистику.

Итак, как часто вам приходится вводить логин и пароль?

Вроде бы настройки куки на сервере я произвел верно, тем не менее, многие сообщают, что иногда автологин не срабатывает.

Если вы испытываете проблемы с заходом на форум, просьба сделать следующие манипуляции:
1) Сделайте Logout.
2) Закройте браузер.
3) Очистите "Куки" и "Временные файлы интернета".
4) Откройте браузер и залогиньтесь на форуме.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

P.S.
"Куки" и "временные файлы интернета" очищаются следующим образом:

IE 6.0: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> "Удалить Cookies" и "Удалить файлы"
Последний раз редактировалось: Bоsmr (5 окт 2007, 04:34); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Все без проблем, у меня Opera 8.01. Вчера в полночь почистил кэш и куки, правда, не из-за форума.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Были с заходом глюки в самом начале работы форума,я вроде с этим обращалась к администрации,сейчас все в норме.
З.Ы.:вы тут такие страшные слова говорите...куки...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Однажды пришлось логинуться, а так вроде всё нормально. Вроде дня 2-3 назад дело было (а может и вчера Very Happy)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
у мня все ок....браузер - Мозила 1.6
#6 Ссылка на пост Добавлено:
10 апреля, полёт нормальный
Мозилла...
_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
#7 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Опера восьмая. Раз за вечер строго вылетает хотя бы раз. Неожиданно.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Все без проблем, MyIE2.

Оффтоп: Дим, а ты еще тот пиарщик Wink2 статистику собираешь, все дела.. Wink2 признайся, на ГФ частенько заглядывал Wink2
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Были проблемы, но после чистки куков пропали.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Только что пришлось. Причем, в строчке "кто на форуме" мой ник отображается, а требуется залогиниться.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Selena, какой у тебя браузер и версия операционки?
Какое подключение к интернету, используешь ли ты прокси-сервер?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Очень просто решается эта проблема. Она достаточна стандартна для этого форума. А самое обидное, что если залогиниться по второму разу все сообщения отметятся как прочтённые. И избежать я этого бага, если уж он наступил, как я не знаю.

Решение!
Не залогиниваться на заглавной странице форума. Незалогинивайтесь там и всё. И не ставьте галочку в "запомнить меня".
Пользуйтесь кнопочкой "войти", что в верхнем правом углу.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, Internet Explorer 6, Windows XP home
Подключение через модем, Web Plus.
Про прокси-сервер не знаю.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Selena, ок, посмотри:
Сервис -> Cвойства обозревателя -> Подключение -> Настройка сети -> галочки стоят?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

mr.SHADOW, не, ну это все же не вариант. Форум должен помнить пользователей.
Автовход пока косячит. Пытаюсь понять почему... Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Цитата:

Только что пришлось. Причем, в строчке "кто на форуме" мой ник отображается, а требуется залогиниться.

это и есть глюк. Т.е. форум тебя опознал, и тут же выкинул на повторную авторизацию.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, нет, не стоят. Нигде не стоят.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr писал(а):


mr.SHADOW, не, ну это все же не вариант. Форум должен помнить пользователей.
Автовход пока косячит. Пытаюсь понять почему... Embarassed
Не...
Ты меня не правильно понял.
Автовход нормально работает на этом форуме ТОЛЬКО есзи залогиниваться с "вход"-а. А не на заглавной странице форума. Почему то именно на этой версии самых разных форумов возникают такие глюки.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Опера седьмая. Вроде, без проблем...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Не...
Ты меня не правильно понял.
Автовход нормально работает на этом форуме ТОЛЬКО есзи залогиниваться с "вход"-а. А не на заглавной странице форума. Почему то именно на этой версии самых разных форумов возникают такие глюки.

Рад, что мой опыт может быть полезен.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то раз было, что пришлось залогиниться еще разок, но потом все путем стало, без всяких дополнительных действий.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Значится, не могла зайти в течении 10 мин: я закрыла браузер и пошла по своим делам. Приходю через 40 мин, открываю макстон, клацаю на ссылку форума, жду... ничего нет.. только синий фон. Прорвалась блокада синего тумана: я гость. Ввожу свой ник, пароль.. и узнаю, что такого пользователя/кода нет. Думаю, что я очерниленно-обумаженная дурочка (ходила в магазин за канцтоварами Very Happy ). Пробую другой код, тоже нет. Набираю тот, который должен быть. Опять говорит, что что-то не так. Так повторилось раз 10, а потом, с видом "ну ладно, так уж и быть", форум принял меня в свои пхпшные объятия.
Форум / Вопросы и предложения / Автоматический заход на форум
Загрузка...
Быстрый вход: