Текущее время: среда, 1 мая 2024, 15:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Кто возьмет награду в номинации "Лучший финский исполнитель"?
Nightwish
73% [ 35 ]
Tarja Turunen
15% [ 7 ]
Кто-то левый
13% [ 6 ]
Всего голосов: 48     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish и Тарья представлены в одной и той же номинации "Лучший финский исполнитель" в рамках финской музыкальной премии "Emma Awards 2008". Интересно, что бы это могло значить? Почему организаторы "хельсинской" версии Грэмми решили столкнуть группу и экс-вокалистку? Как вы думаете что из этого выйдет?
Другие номинанты в категории "Лучший финский исполнитель":
Anna Abreu
Apulanta
Ari Koivunen
Lauri Tähkä & Elonkerjuu
Paula Koivuniemi
PMMP
Samuli Edelmann
Sturm und Drang
Мне лично эти имена ни о чем не говрят.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, возьмут всё-таки Найты.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Из всего списка, приведенног выше знаком только с двумя группами (Угадайте с какими Cheesy ). Почти уверен, что основная борьба будет между NW и Тарьей... но все таки, думаю, что победителями выйдут Найты. Confused Опять же, это не из личных симпатий, а простое мнение...так, что голос за NW.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я предсказать не могу, но мне лично хотелось бы, чтобы получила аворд Тарья Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почему организаторы "хельсинской" версии Грэмми решили столкнуть группу и экс-вокалистку?

Ну, если это сделано для дополнительного привлечения внимания к шоу, то...
На мой взгляд, это глупо. Дали бы людям спокойно заниматься творчеством, а не сталкивали их лбами до бесконечности. Впрочем, надеюсь, что и ребята, и Тарья не придают этому всему слишком много внимания.
Проголосовала за НВ. Вот тут уж - тупо из симпатий.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почему организаторы "хельсинской" версии Грэмми решили столкнуть группу и экс-вокалистку?

Ну почему столкнуть? Просто и Найты, и Тарья выпустили свои альбомы в этом году, вот и попали в номинацию.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Найтов голосовала. Мне Тарья без них абсолютно не нравится...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Пусть Тарья получит. У NW и без того полно номинаций, в которых, я надеюсь, они соберут все, что можно.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы, чтобы выиграла Тарья, у Найтов и без этого наград хватает. Хотя чувствую, победят всё-таки они - рейтинги DPP покруче чем MWS...
Что ж, у Маэстро ещё раз появится повод пропеть своё незабвенное "Bye Bye Beautifu-u-ul!"

P.S. Не примите это за наезд на Туомаса, просто "сочиние на вольную тему"...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Чес говоря не знаю, но всеми руками, ногами и другими частями тела я за найтов! Nightwish, Nightwish и ещё раз Nightwish! Только Nightwish!!! \m/
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Не голосовал. Остался непричастным. Very Happy
ИМХО, достойны оба исполнителя. Very Happy
Дали б первое место обоим. Так нельзя?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Найты, и Тарья выпустили свои альбомы в этом году, вот и попали в номинацию.

Дело в том, что для Тарьи есть и другая подходящая номинация например "Лучший новичок". Дык нет же засунули в "Лучший исполнитель"
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по продажам альбомов, судя по тем сканам с какого-то журнала, которые я видел, где My Winter Storm отсутствовал в списке лучших альбомомв, а Тарья присутствовала лишь в роли одной из "лучших вокалисток", да и то на 7 месте... Мне кажется, что, по логике, она им не соперница. При всем моем уважении. Я не пытаюсь отдать премию тому, кто мне нравится больше - это скучно. Просто хочется поиграть в Нострадамуса. =)
Тем более, что Nightwish - это бренд, а Тарья... Тарья ассоциировалась с Nightwish, и прошло слишком мало времени. Может быть, в следующий раз.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Лично мне как-то по барабану. Получат Найты - хорошо. Получит Тарья - тоже неплохо. Не уверен, что придерживаюсь какой-то определенной стороны. ИМХО, Найты по всем параметрам лучше, но пойдет ли им на пользу то, что они выиграют в этой номинации... Еще, чего доброго, звездеть начнут. Если выиграет Тарья - это будет фактически считаться ее первым признанием общественностью, как сольного исполнителя. Найтам от этого не убудет, а Тарьке - приятно. Но если судить с чисто музыкальной точки зрения, то ее материал все же уступает Найтам во многом... (ИМХО) Поэтому я не могу однозначно опредилится и проголосовать.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за вариант №3
У Найтов и у Тарьи номинаций и так хватает. Пусть и другим ребятам что-нибуть достанется.
Цитата:
Почему организаторы "хельсинской" версии Грэмми решили столкнуть группу и экс-вокалистку?

Ответить на этот вопрос затрудняюсь, но один положительный момент в том, что Тарья и Nightwish будут присутствовать на одной церемонии награждения. Может у них получится наконец-то пообщаться (т.к. судя по их интерьвью они не общаются) и Туо угостит Тарью обещанным кофе Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но один положительный момент в том, что Тарья и Nightwish будут присутствовать на одной церемонии награждения

Не факт. Не всегда ж все исполнители на церемонии награждения приезжают! =)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, что Тарья.
У Найтов уже достаточно наград, про Тарью еще нельзя то же самое сказать.
Хотя, как по мне, у Найтов шансов больше. Значительно.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Пусть Тарья получит. У NW и без того полно номинаций

Цитата:
Хотелось бы, чтобы выиграла Тарья, у Найтов и без этого наград хватает.

Цитата:
У Найтов уже достаточно наград, про Тарью еще нельзя то же самое сказать.

И почему ж количество наград, которым обладают найты, не даёт людям спокойствия??? Неужели всё всегда должно быть строго поровну, по справедливости - 2 у меня, 2 у тебя??? Very Happy
По мне так, кто заслужил - тот и должен получить! =)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кто заслужил - тот и должен получить! =)

Это тоже имеет немалую долю субъективности. Уверен, что фанат "кого-то левого" считает, что именно его любимый исполнитель - крут, остальные - есть шлак, не достойные первых мест Wink
#20 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, кто как считает - это одно, кто как проголосует - это второе, а то что получится в результате - третье. Мои слова "кто заслужил - тот и должен получить" относятся прежде всего к третьему, и частично ко второму. Объясню как относится ко второму. Количество проголосовавших зависит прежде всего от количества заинтересованных творчеством людей. Соответственно какая группа заинтересовала своим творчеством наибольшее количество людей, соответственно наибольшее кол-во голосов, неужели нельзя считать эту группу достойной награды??? То что у каждого любимый исполнитель первый - эт понятно, но рамки знать надо! =)
Форум / Наш Nightwish / Emma Awards
Загрузка...
Быстрый вход: