Текущее время: среда, 1 мая 2024, 02:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Кто возьмет награду в номинации "Лучший финский исполнитель"?
Nightwish
73% [ 35 ]
Tarja Turunen
15% [ 7 ]
Кто-то левый
13% [ 6 ]
Всего голосов: 48     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

И почему ж количество наград, которым обладают найты, не даёт людям спокойствия??? Неужели всё всегда должно быть строго поровну, по справедливости - 2 у меня, 2 у тебя??? Very Happy
По мне так, кто заслужил - тот и должен получить! =)

А зачем поровну? Просто я считаю, что Тарья заслужила получить хотя бы одну статуэтку за MWS, но разумеется, пока в конкурентах такие гиганты и народные любимцы, как Nightwish, которые награды прямо-таки гребут, это невозможно. С другой стороны, мне не кажется, что Nightwish сильно расстроятся если не получат награду в какой-то там номинации, учитывая, сколько они этих наград уже за DPP получили, да еще это вроде как даже не единственная номинация, в которой они представлены на данной премии. А у Тарьи с этим гораздо жиже.
Может, если бы мне понравился DPP, я бы иначе говорила, но на данный момент, уж простите, но MWS у меня хотя бы какую-то симпатию вызывает, в то время как DPP не вызывает у меня вообще ничего. Very Happy
И вообще, это мое дело, как голосовать. Чего ж придираться-то постоянно. Razz
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А у Тарьи с этим гораздо жиже.

Вот опять о том же))) Жиже не жиже, какая разница))) А найтам чем больше получат - тем больше радоваться будут)))
Цитата:
Может, если бы мне понравился DPP, я бы иначе говорила, но на данный момент, уж простите, но MWS у меня хотя бы какую-то симпатию вызывает, в то время как DPP не вызывает у меня вообще ничего.

Эт многое объясняет Wink2
Цитата:
Чего ж придираться-то постоянно.

Та я не придираюсь, просто не совсем понятна такая логика рассуждений "раз у них много, пусть другому дадут, у кого меньше" =)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
"раз у них много, пусть другому дадут, у кого меньше" =)


HaCkEr, это вполне стандартная позиция. Помнишь, как герой Булгакова говаривал: "Взять все и поделить! А то что же получается? Один в восьми комнатах расселся. Штанов у него 40 пар. А другой по помойкам бегает. Пропитание себе ищет..." Very Happy



А если говорить по теме - в опросе я голосовала, разумеется, за Найтов, поскольку мне бы очень хотелось (со своей субъективной колокольни), чтобы они сорвали "банк" по наградам, ибо для меня ДПП, можно сказать, грандиозен.Smile В отличие от MWS, не к ночи будет помянут (кошмары замучают, тьфу-тьфу).

Верю в Найтов, болею за Найтов.Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
мне бы лично хотелось, естественно, чтобы выиграла Тарья, но что-то мне это кажется почти нереальным)) так что Найты.. я их тоже люблю, желаю удачи)) если они выграют буду рада))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Та я не придираюсь, просто не совсем понятна такая логика рассуждений "раз у них много, пусть другому дадут, у кого меньше" =)

Подкорректирую. Не просто тому, у кого меньше, а тому, кто по-моему личному мнению вполне награду заслужил, но при этом незаслуженно наградами обделен Wink2 Это другое дело.
Я бы не стала голосовать в пользу претендента, если бы это был бы, например, какой-нибудь народный финский шансонье Васи Баскинен, который оторвавшись от бутылки наскоро навалял черти что, и каким-то образом его номинировали на одну единственную премию против претендента 2, чей альбом заслуженно получил рекордное количество наград. А Тарья неплохо потрудилась и выдала достаточно приятный продукт. Усе.

Но в принципе, споры бесполезны, т.к. и без того ясно, кому что достанется. Но раз меня жутко разочаровал главный претендент на победу, я совершенно не хочу голосовать объективно, и проголосую тупо по симпатии. =P
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Daria,
Цитата:
Подкорректирую. Не просто тому, у кого меньше, а тому, кто по-моему личному мнению вполне награду заслужил, но при этом незаслуженно наградами обделен

Ну это уж другой вопрос, здесь "придираться" уж точно не буду! =)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по продажам ДПП, первое место будет у найтов)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Найты однозначно, у Тарьи нет никаких шансов, против них.
Я конечно её люблю, за потрясающий голос и хороший сольный альбом, но победитель здесь очевиден, без Найтов она просто хорошая певица, каких очень много, а потому и не настолько известная широкой публике, как сольный исполнитель, а скорее опять таки как фронтвумен Nightwish
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю будет третий вариант Razz
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, возможно. И все-таки будет приятно, если Тарья будет там хотя-бы присутствовать и находиться дай бог на втором месте...Но я не голосовала. Решать не нам.

---------
ээээ... а транслироваться это где-нибудь будет? Smile Confused
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Хотел проголосать за NW , но как увидел последний пункт, сразу проголосовал за него, уж больно смешно, а теперь серьёзно, думаю зарубежом нету такого,что во всех номинациях будут 2-3 группы,как у нас, так, что может и NW ничего не возьмёт. Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, судя по прорыву эту номинацию вполне может выиграть Ari Koivunen. Но там посмотрим Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
А когда результат будит известен??
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night, церемония была 2 месяца назад. Very Happy Победили Найты.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А Тарья присутствовала на церемонии?
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Победили Найты.

Так вроде бы Найты не получали награду "Лучший финский исполнитель". Их четыре награды - это "Album of the year", "Metal album of the year", "Band of the year" and "Best selling album 2007".
Энигма писал(а):
А Тарья присутствовала на церемонии?

Нет.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
И еще вопрос: Nightwish выступали на церемонии? Я бы посмотрела, но у меня интернет сейчас жутко лагает.
Форум / Наш Nightwish / Emma Awards
Загрузка...
Быстрый вход: