Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 13:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Axel писал(а):
P.S. А не брендовая - это я полагаю, от всем известной фирмы - NoName...

Абсолютно верно полагаешь))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):

7900GTX XTX тож в руках покрутить довелось.


Может быть не XTX, а XFX ? У меня собственно как раз XFX7900 правда не GTX, а GT. Могу сказать, что картой доволен, никаких проблем с ней не испытывал, драйвера идущие в комплекте к ней не обновлял и посей день :), к тому же у XFX присутсвовал заводской разгон именно на этой серии карт, по поводу других моделей не знаю, гонят XFX карты или нет.

У меня к вам вопрос, благородные доны. В виду того, что железяка у меня конечно неплохая, но к сожалению немного устаревшая, стал задумываться о новой карте. Решил остановить свой выбор на nVidia 260 GTX. Так вот, какого производителя вы могли бы порекоммендовать ? В частности, что например думаете о картах Leadtek ?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):

Может быть не XTX, а XFX ?


Так точно! Абшибсо...
A писал(а):

к тому же у XFX присутсвовал заводской разгон

У ХФХ в основном гоненые и всячески улучшенные разными улучшателями Wink2

A писал(а):

В частности, что например думаете о картах Leadtek ?

Лидтек давно превратился из догоняющего в законодателя мод.
Главное - не ошибиться с моделью!
Это раз...

Но я всё-таки советую 4870. либо, если денег на 260е, 4870Х2 Wink2
Это два.

А в третьих на данный момент 260 скорее всего всё ещё референсый дезигн... а это означает что никакой разницы между производителями на данный момент нет.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
Спасибо, денег-то есть, но я всё-таки буду брать nVidia . Исторически всё-таки сложилось, что я за зелёных Smile Хотя, я скорее всего подожду варианта Core-216 для 260-й
#25 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):
RSV_TerminatorИсторически всё-таки сложилось, что я за зелёных Smile

Я тебе скажу, камрад, что до этой карты я тоже был ВСЕГДА на стороне зелёных Кул!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
ну ты же понимаешь,это вопрос почти религиозный Smile Хотя, как у неё (4870) c драйверами и прочим ? Например вот раньше некоторые игры, особенно выходящие из под рук моих доблестных российских коллег, занимающихся гейм-девом, просто на ATI не запускались. Тут кстати хорошим показателем может быть Clear Sky. У тех же Теней Чернобыля были какие-то проблемы с ATI картами. Хотя, опять же это скорее проблемы команды, которая при разработке движка в первую очередь, ориентирутся на чипы nVidia, а уже только потом на ATI. Но тем не менее проблема, по крайней мере до сегодняшнего момента, имеет место быть.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):
RSV_Terminator,
Хотя, как у неё (4870) c драйверами и прочим ?

С драйверами у Ати ужо всё неплохо (тьфу-тьфу-тьфу)

Насчёт "Чистого Неба" не в курсе ибо нету у меня данного произведения по причине его "сырости"

У первого СТАЛКЕРа всё нормально Wink2
Также и у остальных игр... я не говорю уже про двигло ХЛ - он заточен под Ати Wink2
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ну насчет "горелок" может быть всякое. Например я по причине отсутствия лишних средствов свои железяки держу в корпусе от самого первого компа, а эт был П2 233Гц. Когда мать клали поперек корпуса, а проц на карточке вставляли в слот. И естественно никаких допохлаждалок кроме родного кулера в БП там просто нет. Вот и делать можно выводы: проц типа коры2квад и 2 видимокарты в режиме SLI, да небортовой нехилый звучок = звиздец с панихидой какой-нибудь части вышенаписанной комбинации. А уж если БП с момента покупки корпуса не менялся... Про отношение величины матери к объему корпуса я вообще молчу. А там еще харды, резаки и как вариант флоппик в догонку. Такой комп запросто зимой использовать вместо батареи центрального отопления можно. Фиговое теплоотведение первопричина многих бед. Laughing Rolleyes#2 Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
У меня 9800 GT с гигом памяти, пока хватает)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Серафима писал(а):
Такой комп запросто зимой использовать вместо батареи центрального отопления можно.

Так и использую!
У окна ещё 37LCD диагональ стоит и PS3 - те ещё печки :grin:
Не плазма конечно, но ну её нафиг плазму эту с её киловатом...

Добавлено спустя 16 секунд:

AlmostMaster писал(а):
У меня 9800 GT с гигом памяти, пока хватает)

Смотря когда покупалSmile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, хехе) Неделю назад)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster писал(а):
RSV_Terminator, хехе) Неделю назад)

Не самый лучший выбор неделю назад, но как обычно поздно...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Почему не самый лучший? На GTX денег не было, а поклонником ATI я не являюсь...
Форум / Техника, интернет / Видеокарты: что лучше?
Загрузка...
Быстрый вход: