Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 21:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Предпочитаю:
кинотеатр
38% [ 11 ]
DVD, AVI, HD-DVD, Blu-Ray и т.д.
63% [ 18 ]
телевизор
0% [ 0 ]
Всего голосов: 29     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
На большую ожидемую премьеру иду в кино... Но это редко бывает (потому что редко чего выходит реально интересного, имхо). А так вообще покупаю диски Wink2 И на диван с пивком с друзяками Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, о пунктах голосвания:

HD-DVD - R.I.P. 2008
#23 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
HD-DVD - R.I.P. 2008

Да здравствует Blu-Ray!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
HD-DVD - R.I.P. 2008

Поскольку RIP это не только HD-DVD(2008) а ещё и всякие контейнеры ts, а также mkv и EIDO то изменение пунктов на HDTV/HDTV-rip вполне обосновано :grin:

MW871 ога.
и PS3 как самый дешёвый проигрыватель BD Кул!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
и PS3 как самый дешёвый проигрыватель BD

Ничего, масштабное внедрение Blu-Ray в массы снизит цены... Но PS3 все равно круче: Насмотрелся фильмов, затем сам поучаствовал в каком-нить фильме (ибо графика позволяет Кул! ) Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Почти все смотрят кино. Но кроме личного репертуара просмотр кино отличается. Кто-то смотрит кино, готовя семейный ужин, а кто-то аккуратно закутавшись в тёплый плед с чашкой кофе или чего покрепче, отключив телефон. Кто-то смотрит кино в кругу родных или друзей, а кто-то считает, что посторонние не дают уйти в кино с головой. Вариантов просмотра кино много. Но с помощью чего Вы предпочитаете гулять по фантазиям кинематографистов?
Лично я отдал голос за кинотеатры. Конечно, домашний просмотр лишает тебя таких недостатков, как неудобные кресла и соседи по залу… И дома можно посмотреть любой фильм, какой хочется, а не который представлен.... Но есть какая-то магия в кинотеатре, есть… Почему-то именно там я получаю эмоций больше, чем дома…


Ну я дома предпочитаю, ибо в кинотеатр блин надо еще выбрацца, а это времени много отнимает :( Да и скучно одному в кино, а чтоб кого-то собрать надо порой немало усилий приложить. Да и все под рукой дома... И за кино еще надо $ отдавать :grin:
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Shak писал(а):
Да и скучно одному в кино, а чтоб кого-то собрать надо порой немало усилий приложить.

Это смотря что смотреть. И как. Бывает ведь в кинотеатрах (особенно если это мультиплекс какой) репертуар включает "умные" фильмы - их в компании смотреть как-то не комильфо Wink
имхо
#28 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
репертуар включает "умные" фильмы - их в компании смотреть как-то не комильфо

Их тоже можно смотреть в компании, правда это будет ржач и стёб, и в конечном итоге ничего не поймёшь)))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Их тоже можно смотреть в компании, правда это будет ржач и стёб, и в конечном итоге ничего не поймёшь)))

Можно, но стоит ли?
имхо, нет Wink Ведь можно не только "не догнать", но, что не менее, а то и более важно, не прочувствовать фильм, какие-то особенно цепляющие (часто душераздирающие) моменты.
Так что не только, на чём ты смотришь кино, но ещё и с кем - дико важная характеристика просмотра.
имхо, конечно
#30 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Можно, но стоит ли?
имхо, нет


Смотря какие цели преследуются) Если цель - вникнуть и понять фильм, то тогда канеш нет. А если цель посидеть дружно посмотреть фильм, но основная цель - посидеть компанией, то тогда в принципе особой разницы нет, подо что сидеть) *хотя канеш комедии и ужастики в компании прокатывают лучше)))*
#31 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
А если цель посидеть дружно посмотреть фильм, но основная цель - посидеть компанией, то тогда в принципе особой разницы нет, подо что сидеть)

Ты и сам неплохо ответил на свой риторический вопрос:
HaCkEr писал(а):
хотя канеш комедии и ужастики в компании прокатывают лучше

Особенно ужастики, которые не по замыслу создателей воспринимаются как уморительнейшие комедии Very Happy

Насчет компании... Не думаю, что она будет рада пить пиво и обсуждать что-либо (то же пиво), когда на экране перед ней, например, отец плачет над могилой сына Wink
#32 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Особенно ужастики, которые не по замыслу создателей воспринимаются как уморительнейшие комедии

100% тру! Wink2

NISH писал(а):
Насчет компании... Не думаю, что она будет рада пить пиво и обсуждать что-либо (то же пиво), когда на экране перед ней, например, отец плачет над могилой сына

Чес говоря в такой компании будеть плевать чаво там отец делает)))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Чес говоря в такой компании будеть плевать чаво там отец делает)))


а вот такое отношение можно будет назвать свинством. Потому как, ежели тебе хочется попить пива с друзьями, погоготать и поржать, то вам лучше где-нибудь в баре\парке\дома у кого-нить собраться, и там повыплескивать свой позитив. А серьезный фильм для серьезного, вдумчивого просмотра требует такой же аудитории. Вот, например, что, на "Зеленой Миле" было бы... да хотя бы прилично гоготать, гыгыкать и пить пиво? Нет. А не "Пекле"? Или вот вам самый серьезный пример - "фильм "Пианист". Ммм?

Мое мнение таково: хочешь посмеяться - иди на комедию, ужастик, etc. Есть желание погрустить, поплакать, подумать о бренности всего сущего на Земле - выбирай соответствующий фильм. А если все-таки случилось так, что кроме серьезного кина в кинотеатре больше ничего не идет, будь добр, веди себя как полагается, а не так, как хочется тебе. Это ведь публичное место.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а вот такое отношение можно будет назвать свинством.

Что есть, то есть)))

Hevein писал(а):
Мое мнение таково: хочешь посмеяться - иди на комедию, ужастик

И я о том же! =)

p.s.: да и вообще, я имел ввиду просмотр фильма компанией как в кинотеатре, так и дома)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Shak писал(а):
Да и скучно одному в кино, а чтоб кого-то собрать надо порой немало усилий приложить.

Это смотря что смотреть. И как. Бывает ведь в кинотеатрах (особенно если это мультиплекс какой) репертуар включает "умные" фильмы - их в компании смотреть как-то не комильфо Wink
имхо


Дык тож ИМХО, что опять же лучше если одному, то не в кино, а дома на диванчике )))

NISH писал(а):
Так что не только, на чём ты смотришь кино, но ещё и с кем - дико важная характеристика просмотра.
имхо, конечно


Сложно не согласицца.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Просмотр кино
Загрузка...
Быстрый вход: