Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 21:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Найти-то можно, но не факт, что пойдет он в Rage. Хотя... вон бывший Блайндовский драммер - чем не замена? Cheesy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Атличная замена! Wink2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ничё там нового не известно по-поводу группы????
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего, кроме того, что есть на http://rage-online.ru/
А вот оффсайт http://rage-online.de выдает, мягко говоря, интересные сведения )))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Барабанщиков играющих как Террана достаточно много. Шоуменов как он - нет.
Он крут (без базара) ,но лично мне он не очень нравиться.
Последний раз редактировалось: Sanja (6 ноя 2006, 11:58); всего редактировалось: 1 раз
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, что уйдет. Он своим звуком забивает всю музыку. Рейджу драммер нужен деликатнее. Самый лучший по моему был товарищ Йорг Майкл, который щас работает (работал?) в Стратовариусе. Но сейчас он не подойдет.
В общем, кандидата на замену не вижу. Нужен новый человек.
Щас пошла мода на звук, который мне лично совсем не нравится, финский, шведский и проговый, будь он не ладен. Имхо круче всего им в плане саунда в ШМДМ надо идти. Правда Смольскорго тогда тоже придется уволить. Хи-хи. Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
SiDDy,
Только тогда лучше и название сменить. Это уже будет не Ragе.
Последний раз редактировалось: Sanja (7 ноя 2006, 13:00); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Между прочим, это уже четвертый состав Rage. Предыдущие тоже предлагаешь переименовать? Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
по-моиму как раз самый сок в том что у РЭЙДЖ такой качовый звукан из-за ритм сецкии.
И гитары качают и драммер. Всё как надо - это же не сопливый РОК или АРТ-РОК! =)
имхо..всё в тему.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Не согласный я. Перебарщивает Майк. Перебарщивает. Впрочем, че там говорить, некоммерческий звук есть некоммерческий звук. В плане звука я люблю попсу. Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А как вам сие творение? Кто-нибудь еще разорился на диджипак с русской версией песни "Full Moon"? :-)


Surprised Фигасе открытие....
А я то всегда пологала что "Full Moon" исполняет группа Соната Арктика...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, паверщица. Расширяй кругозор. Это вообще другая песня.
Но кстати у СА мне одноименная песня нравится больше. Потому что павер. Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
SiDDy, то есть? Ты хочешь сказать что у обоих групп есть одноименная песня?

А Rage я не слушаю. Хотя Смольского уважаю...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А что? Такое не возможно? Или СА прикупила права на словосочетание Full Moon? Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Отношусь к ним спокойно. Они мне как-то параллельны.
Единственная песня, которая на данный момент мне у них нравится, это вещь 1996 года Talking To The Dead
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, новым драммером стал Андрэ Хилльгерс... наверное, это такая новая фишка у немецких музыкантов, типа мода на никому не известных ударников Wink2 Хотя про группу Silent Force я что-то где-то слышал.

http://www.andrehilgers.de/
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Преобрёл тут ДВД РЭЙДЖ "фром зэ крэдл ту зэ стэйдж" ..посвящённое 20-ти летию.

Ну чё я могу сказать - сэт лист из 26 композиций!!!!
Витя жжот просто нев*... точнее невероятно!)
Пиви голосит как соловей=)
Майки-Спайки драмсит как будто его укусил за задницу "жаренный питух"!!! собстна он в своём репертуаре)

+
док фильм от начала и до конца ..история группы.
Студийная видео запись композы с 2003` SoundChaseR\ Falling From Grace в двух частях ! круто блин!
все видео клипы( заканчивая Down)
4 концертных видео (песенки..так же и с оркестром)
Видео со студии при репетиции DIES IRAE
ну и собстна как снимали и делали концерт - закулисная и предконцертная бадяга Wink2


вощем маст-хэв.
Да и ещё сет-лист = просто убийственный. Молодцы!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Вот смотрю бонус ДВД к Fullmoon In Sankt Peteresburg
там давольно таки долго показывают публику, вход итд

и вроде куча знакомых лиц Smile) Может ктото из вас
смотрел в камеру когда вас снимали? Smile))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
альбом - Carved In Stone 2008



афигенный !!! собстна ктоб сомневался )))


Витя жжот! Пиви "пищит" как соловей-разбойник! Драммера (пока не зна. как его ) - калбасит не кисто то же!



отдельное спасибо группе за:

Without You - уж очень проникся этой песенкой!)

Open My Grave - оч нравиццо такой подход к написанию песен! СУПИР!

Lost In The Void - за начальный рифф уже ставлю ПЯТЬсПЛЮСОМ!

Lord Of The Flies - своеобразно и красиво! Такое сыграть в настоящую с оркестром - будет просто БОМБА!! хИрасима и нАгасаки отдыхают!

п.с. - альбом слушаиЦЦо на одном дыхании. Мелодизма и хэви метал рифов хватает с избытком. Витины сольные поливы - ..... слушаем и мягко говоря оргазмируем от услышенного Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Kash (21 янв 2008, 16:13); всего редактировалось: 3 раза
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
слушаем и мягко говоря оргазмируем от услышенного

+100 Smile Очень крепкий альбом, значительно интереснее "тяжелой" части Speak of the Dead. Все песни понравились примерно одинаково, и цепляет диск прямо с первой песни - такое мелодичное вступление, и потом Витя начинает шинковать гитарку Smile
Форум / Music Reviews / Rage
Загрузка...
Быстрый вход: