Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 19:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
steal13 писал(а):
Впринципе, вы можете хоть до посинения защищать То, что Никогда не купите... И дело тут не в доступности сабжа, а в другом...


Ну кто-то купит..кто-то нет..тут уже как кому совесть позволяет и финансы..если человек решил поддержать группу любимую и купить сингл-это только здорово и правильно..да и деньги тут платятся не за воздух..поэтому многие поклонники,в том числе и я,купят этот сингл...и ничего криминального в его выпуске нет...группа ещё не нужно забывать потратила большие деньги на альбом..а как он окупится прежде всего важно для нас с вами..ибо они никогда ни в чём не экономят для записи своих альбомов...а так..мне только приятно ,что они радуют нас такими вещами...а если во всём искать только денежный вопрос...не дело это я считаю..уж кто кто,а Найты всегда думали о группе и о поклонниках...никто тупо деньги не гребёт...поэтому я их искренне уважаю и люблю.

Так что в этом вопросе я полностью с теми,кто покупает и будет покупать фирменную/лицензионную продукцию любимой группы...должен же хоть кто-то покупать,а не скачивать из инета...хорошо,что у Найтов с этим проблем нет..покупают их релизы много людей...а вот многие молодые группы все эти скачивания и тд погубили...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
А самое главное что никто ж никого не заставляет ничего покупать! Все кто покупают, покупают исключительно по собственному желанию!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
А самое главное что никто ж никого не заставляет ничего покупать!

А Уголовный Кодекс? Wink Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
а если во всём искать только денежный вопрос...не дело это я считаю..уж кто кто,а Найты всегда думали о группе и о поклонниках...никто тупо деньги не гребёт...поэтому я их искренне уважаю и люблю.

Да. Туомас в одном интервью сам сказал, что они к выпуску всевозможных версий сингла отношения не имеют, это все делает лейбл, только чтобы заработать денег. Но это - их работа, и делают они это хорошо, а покупать или нет - личное дело каждого.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... Я всего лишь посетовал, что на сингле нет ни одной новой песенки... А тут такое раздулось. Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Cнова послушал сейчас песню... У меня муражки от того, как Анетт поёт слово "crying" в припеве.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
У меня муражки от того, как Анетт поёт слово "crying" в припеве.

Какого настроя твои мурашки?)))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
В сети появилась e-card сингла The Islander http://www.fanbay.se/buy/index.asp?movie_id=2290&company_id=39

Напомню,что в Суоми он выходит сегодня..в Европе через Nuclear Blast сингл выйдет 30 мая...ждём-ждём Кул!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ждём и ещё как! Даешь инструментального эскаписта в массы!!! =)))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Да, ещё и Full Lenght Version клипа на DVD версии!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Какого настроя твои мурашки?)))

Ну такие... WOW! Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
AAAAAAAA!!!! Rolleyes#2
The Escapist (instumental) - это невообразимо круто, такой драйв, столько положительных эмоций!!!! Хор Сингл есть в сети, ищите и не пожалеете! Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный сингл! Наконец-то свершилось долгожданное - в моей коллекции теперь есть инструментальный эскапист! Это реально круто! =)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая новость-сингл The Islander занимает первую строчку в сингловом чарте Финляндии!поздравляем группу)полностью заслуженный успех у этого сингла) http://www.yle.fi/lista/listat/singlet.php
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Больше всего понравилась оркестровка Meadows Of Heaven. Отличный сингл!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Больше всего понравилась оркестровка Meadows Of Heaven.

Извинияюсь, что цепляюсь ... а до Islander'а ты её не слышал?)
p.s.: оркестровка реально офигенная!!! \m/
#38 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Извинияюсь, что цепляюсь ... а до Islander'а ты её не слышал?)
p.s.: оркестровка реально офигенная!!! \m/

Как бонус к изданиям альбома и т.п.? Нет, мне как-то не хотелось, думал, подвернётся более интересная возможность её услышать. Вот и подвернулась! Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Приобрел себе в Хельсинки CD/DVD сингл The Islander от Спайнфарм)вчера на даче послушал/посмотрел его..это просто сказочно!море эмоций..особенно от инструментального Эскаписта!и Мидоус божественная версия!...сам клип в хорошем двд качестве смотрелся совсем удивительно!чуть ли не дышать я забывал))репортаж со сьемок этого шедевра вообще заставил рот открыть)в каких же удивительных местах снимали Айлендера!камни,маленькие деревца местами..иногда сосны полярные..и туман..ооо!как хочется там побывать!еще по ходу фильма Туомас и другие рассказывают про клип..особенно сильно мне запомнились сцены со сьемок группы внутри костра...всей команде снимавший клип огромный респект!они герои,что смогли снять клип в таких диких местах!и Найтам снова большое спасибо)после просмотра настроение поднялось в 100 раз)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
http://cs306.vkontakte.ru/u15119784/23696160/x_b62fee53.jpg - присмотритесь внимательней к фоновой заставке Smile уже тогда Маяк дал о себе знать ))
Форум / Альбомы / The Islander - 3ий сингл с DPP
Загрузка...
Быстрый вход: