Текущее время: среда, 8 мая 2024, 17:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Новый сборник хорош. Слушал уже неоднократно и продолжаю. Осталось только дождаться альбома!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Граждане, что посоветуете послушать для начала?Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
SeaHawk, наверное, стоит начать с самого начала Smile
но я бы порекомендовала в качестве затравки альбомы Dying Daylights и Songs For The Sinners. В первом больше драйва и энергии, второй более меланхоличный и потемнее Smile
Последний раз редактировалось: Hevein (15 дек 2010, 21:25); всего редактировалось: 1 раз
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Окей, заценим. С Dying Daylights слышал "Drive". Понравилась))
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Не прошло и 100 лет-Charon завершили работу на дэмо версией нового альбома!рабочее название Pakoilevat Rallit))) По словам парней альбом включает в себя "песни с траурными мелодиями, мрачные гитары и широкие клавишные партии".

Даже без прослушивания новых вещей меня уже радует то, что они решили добавить побольше клавиш в свою музыку. Но главное не потерять уникальную атмосферу. Жду альбом с меганетерпением! И концертов тоже)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, блин, а обещали выпустить альбом в конце декабря... Очевидно, откладывается это дело.

Ну ничего, будем ждать.
ShadowWolfSmith писал(а):
главное не потерять уникальную атмосферу

Абсолютно согласен! Кул!
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Очень плохая новость...очень. Одна из самых любимых финских групп. Последний оплот oulu-metal в Финляндии. Sentenced пали. Embraze пали. Теперь Charon. Reflexion тоже взяли долгий перерыв и неизвестно будут ли играть. А кто остался? Только дядька Лайхиала. Ну ещё ETOS и Kalmah, но они всё же ближе к другим стилям. Всё это невыразимо грустно. Уходят великие группы. Кто бы что ни говорил, но их знают по всему миру. Я очень надеялся на новый альбом Харон. С этой группой связано множество моментов моей жизни. Я рад, что успел пообщаться со всей группой и узнать их лучше. Тогда я был другим человеком. Но без Charon я не стал бы тем, кто я есть сейчас. Может это звучит слишком напыщенно, но так и есть. Они сильно повлияли на меня. Мне очень жаль, что эти талантливые люди решили похоронить группу, которая ещё могла очень и очень много сделать. Даже Sentenced слегка жалели о своём решении. А уж у Charon всё ещё было впереди. Буду думать над тем, чтобы съездить на последние концерты Charon в Oulu. Это почти как долг. 29 и 30 июля.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и я узнал об этой новости. Очень расстроился... Замечательная группа, одна из любимых у меня. У меня тоже есть ассоциации и периоды, которые привязаны именно к этой группе, и конечно же, я тоже ждал нового альбома.

Между прочим, они чего-то там записывали, может выпустят до распада?..

Блин, в общем, плохо. Может, хоть DVD-шник прощальный выпустят, как Sentenced?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Пекарь постригся))) http://kuva1.kuvablogi.com/iso/img3037997.jpg хотя если начал волосы терять то обидно((( такой хаер был мощный

JP LEPPÄLUOTO - Solitary Man @ Koskenkorva 21.4.2011 http://www.youtube.com/watch?v=dbY5lK7MItQ&feature=related


BokhanMax писал(а):
Может, хоть DVD-шник прощальный выпустят, как Sentenced?


Когда-то давно мне Паси рассказывал о том, что у них вроде как есть дофига видео-материала для двд. Но на это нужно бабло. А они бомжи по меркам больших групп. А лейбла нема на данный момент. В общем никто этим заниматься не будет
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen писал(а):
CHARON летом прекратят существование

очень очень жаль Sad Sad Sad великолепная была группа Sad
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Lauri Tuohimaa (CHARON, ex-EMBRAZE, FOR MY PAIN) совместно с музыкантами EMBRAZE основал новый проект HAAVAT.

Трек-лист первого четырёхпесенного демо группы:
01. Kaikki Katoa
02. Vie Pois
03. Kahleet
04. Ajasta Ja Uskosta

Бесплатно скачать это демо можно здесь: http://dl.dropbox.com/u/23688706/haavatdemo.zip

Состав коллектива:

* Lauri Tuohimaa (CHARON, ex-EMBRAZE, FOR MY PAIN) - Vocals
* Janne Regelin (ex-EMBRAZE) - Guitar
* Tuomas Pakkila - Guitar
* Olli-Pekka Karvonen (ex-EMBRAZE) - Bass
* Seppo "Sidi" Vainio (ex-SHADOWPLAY, ex-BRIARD, PAAT) - Drums
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера группа дала свой последний концерт.

Грустно так...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Один из основателей группы Charon, гитарист Jasse Von Hast, создал новую группу под названием Tomb of Finland. Помимо него в ней принимает участие барабанщик всё тех же Charon-Antti Karihtala и вокалист Ville Lind(SEITH, DAWN OF RELIC, CRYPTID). Музыкальные корни Tomb of Finland состоят из смеси дума, дэта и блэка 90х годов, приправленные модерновыми фишками.



Песня Death of the Sun


www.tomboffinland.fi

Яссе сначала трудно узнать. Вместо жизнелюбивого и постоянно смеющегося блондина он превратился в сурового черноволосого металлюгу Very Happy

Разбежались хароновцы кто-куда, а толку пока мало. На мой взгляд самая лучшая карьера сейчас у Леппялуото. Он действительно нашёл себя и получает удовольствие от участия в Harmaja и других своих проектах. Плюс ещё Лаури с Haavat играют душевную музыку, интересно будет послушать альбом. У Лаури шикарнейший голос! Местами напоминает того же Юсси, местами Танели Ярву(когда в Embraze пел).
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Разбежались хароновцы кто-куда, а толку пока мало.

Согласен полностью. Вот эта группа, может, и неплоха, но кому как. А кстати, Haavat ещё ничего не выпускали?
Форум / Music Reviews / Charon
Загрузка...
Быстрый вход: