Текущее время: среда, 8 мая 2024, 15:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то все забыли про стариков Charon))а меж тем новый альбом всё ближе и ближе)в связи с этим предлагаю немного пообсуждать предстоящий релиз..что вы ждёте от него?мне почему-то кажется,что на новом альбоме нас ждёт не совсем типичный для группы материал..ибо уже на Songs For The Sinners были новые элементы для них..главное,чтобы их фирменная атмосфера осталась..жду с большим интересом)



Кстати если кто не знает-у Юпа появился замечательный проект Harmaja..играют они музыку далёкую от металла...акустический финский рок..примерно так можно охарактеризовать их стиль..очень душевно!альбом выйдет совсем скоро http://www.myspace.com/harmajaraahe
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, А когда у них релиз, не известно?

Harmaja очень понравилась, атмосферно и просто здорово. Жду альбома! Кул! Спасибо, ShadowWolf!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, чует моё сердце как рванёт альбом... Иногда бывают моменты, когда ничего кроме Харона и слушать не хочется. Посему жду с нетерпением нового альбома. А также приезда сей группы, предлагаю на концерт сходить. ShadowWolf, Джонсон, вы как? В теме?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А когда он? Я по возможностям, хотелось бы сходить. А вот на Harmaja я пойду 100%, если они будут Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, годик ещё подождать надобно.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, Жалко... 18 ж февраля альбом у Harmaja?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Юха-Пекка записал песню "Reflections" с португальской группой KANDIA. Песню можно можно послушать на myspace
http://www.myspace.com/kandiamusic
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Как они, интересно, квартетом будут играть старые вещи? Хм...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Как они, интересно, квартетом будут играть старые вещи? Хм...

Либо на время поиска гитариста прервут концертную деятельность,или сессионщика возьмут
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль...Паси отличный гитарист и парень...теперь можно сказать,что первая эра группы закончилась и начинается новая..но как говорится всё,что ни делается-к лучшему...очень интересно в каком направлении они пойдут всё же...с нетерпением жду новых треков...я уже успел сильно соскучится по их новой музыке...кстати насчёт второго гитариста-Леппялуото же играет на гитаре Wink2 так что пока им даже не надо брать сессионщика..только если на концерты...да и то,может Юсси решил на концертах с гитарой выступать)правда тогда меньше движений сможет совершать фирменных)))

З.Ы. врублю ка Tearstained,вспомню былые времена)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Дэмо версию новой песни Харона The Cure можно послушать тут http://www.myspace.com/charonofficial ох как я рад и даже счастлив!именно такого материала я ждал от них!Харон возвращается!всё что люблю в их творчестве есть в одном этом дэмо)

YouTube версия с фотографиями из студии и не только http://www.youtube.com/watch?v=FmsJ2aHbnwU
#33 Ссылка на пост Добавлено:
о, ShadowWolfSmith, спасибо большое)))

ShadowWolfSmith писал(а):
Харон возвращается!

отлично отлично отлично Cheesy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, как хорошо! Спасибо за инфу, будем ждать нового альбома с нетерпением!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Нашёл тут милейшее фото-Юсси с женой и сынишкой ^________________^

#36 Ссылка на пост Добавлено:
Мило)

А я вот всё жду, когда они запишутся. Чувствую, будет класс! Пока что переслушиваем старые (и не очень) композы Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
23 июня выйдет двухдисковый сборник "A-SIDES, B-SIDES & SUICIDES", в который войдёт порядка сорока дэмо/бисайдов/каверов и прочих редких записей,которые были сделаны за 17-летнюю историю группы Charon!каждую неделю парни будет выкладывать тизеры сюда http://www.youtube.com/user/Charonband
#38 Ссылка на пост Добавлено:
А Би-сайды - это интересно! Вот они, подобно To/Die/For - сборники пока мутят. А и у тех и у других, по неким с\источникам в Нете - альбомі в Декабре. Ждём-с!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Трек-лист двухдискового сборника A-sides, B-sides & Suicides

CD 1
01. The Cure
02. Ride On Tears
03. Religious / Delicious
04. Craving
05. In Trust Of No One
06. Four Seasons Rush
07. Sorrowbringer
08. Little Angel
09. Failed
10. Breeze
11. Bitter Joy
12. Christina Bleeds
13. Colder
14. House Of The Silent
15. Sister Misery
16. As We Die
17. Morrow (edit)
18. Worthless
19. Sorrowsong

CD 2
01. Intro
02. Divine
03. Built For My Ghosts
04. The King Is Dead
05. Give Nothing
06. Frail I Stand
07. Re-collected
08. Sun King
09. Decline
10. Absolution true
11. Psyche Sunset /
Access To Necropolis
12. Maleficium
13. Tempestars
14. Nocturne
15. Omega Vortex
16. Kheimos
17. Nightwing
18. Aureole
19. Pilgrim


Сборник выйдет на Spinefarm Records



В общем-то куплю обязательно)сборник интересен не только редкими песнями,но и тем, что там есть довольно много вещей в первого диска,который в фирменном cd варианте есть лишь у избранных)нашли способ издать эти вещи наконец..правда странно,что такие хиты как November's Eve и Serenity не включили
Форум / Music Reviews / Charon
Загрузка...
Быстрый вход: