Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 13:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Любите ли вы САДОводство?
Да, увлекаюсь, сажаю растения
13% [ 5 ]
Да, увлекаюсь, но не сильно (в основном созерцание)
25% [ 10 ]
Нет, не увлекаюсь
30% [ 12 ]
Нет, не люблю вообще
27% [ 11 ]
Сложно сказать...
8% [ 3 ]
Всего голосов: 41     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ясеней и так много.
Лучше клёны, они очень красивы не только летом и осенью, но и зимой. В инее они все такие витиеватые до самых кончиков ветвей!
Ещё красивы дубы.
Мне кажется, что вязы тоже красивы.
Липы вкусно пахнут и гудят от пчёл во время цветения.
Берёзы очень освежают за счёт своих белых стволов.
Низкорослые разлапистые сосенки очень интересны, как хвойные шарики.

Так что не стоит заморачиваться на мифоолгиях и прочемSmile

А я хочу клёныSmile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитала темку.
На самом деле убивает народ, который считает, что в сёлах и на дачах живёт, как тут некоторые выражались, одно быдло. Razz
Дорогие мои! Могу вас уверить, что вот такое вот быдло преобладает как раз таки в городской местности.
А работящие ребята с полей... это дааа...это именно та угроза обществу!...
Ладно, не буду тут выражаться Wink

Во многом согласна с Tero Maxом, Estelle и с Forest! Smile
Моя бы воля, уехала бы куда-нибудь подальше от города...Тишина, покой, никакой суматохи и нервотрёпки. Действительно, много знакомых, не то что в городе.

Ну и чтобы совсем по теме: из садовых обожаю все хвойники, кустарники, мхи (т.е. более менее лесное). И не очень люблю цветы не на твёрдом стебле - выйдешь после дождя на улицу, а там всё это в развалившемся состоянии, ещё и землёй забрызгано) Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, 75% городского населения.... откуда инфа? Confused Дайте пруфлинк, плз.

van, плюс стопицот!!! Спасибо тебе за подобные посты! Рулез Кул!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю работу по саду)у нас на дачном участке уже давно нет грядок, а только цветы и различные растения/деревья)но конечно зелень своя летом))для неё места много не надо)сейчас настаёт пора сажать новые семена/деревья..собственно очень хочу высадить на альпийской горке чабрец)чаёк с ним мутить самое то))считается,что чабрец привлекает эльфов кстати)))))ну и вереск надо новый посадить)очень красиво смотрится на контрасте с цветами/травами)а вообще работа по саду расслабляет, если не делать из этого трагедии)для меня такая работа только в радость ибо я большой поклонник природы
#45 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
считается,что чабрец привлекает эльфов кстати)))))

*я уезжаю в деревню, чтобы стать ближе к земле*...*я брошу в огонь душистый чабрец; дым поднимается кверху - значит, я прав..* Smile

я ближе к земле стану наверное только в мае.
у нас всвязи со строительством некоторые посадки перекочевали и грядки уничтожены,но у меня вот есть желание посадить новую вишню (может быть, посадим). И еще мяту.. В прошлом году не привезли мяту из Обнинска - там на даче ее растет три вида %), чай из нее просто обалденный, может найду в виде семян.
Форум / Флейм анлимитед / Садовые растения
Загрузка...
Быстрый вход: