Текущее время: среда, 1 мая 2024, 07:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, так они в караване, который привозит путника (Туо) к шаху (Марко) ))
Они присутствуют при танце.
И они подсчитывают деньги Wink2
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, всё сводится к деньгам)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Значит, моя бредоватая "Сахара":
группа у меня отдельно..своего рода рассказчики и певцы на заднем плане..)
в главных ролях: самая несчастная и самая красивая наложница в гареме самого жестокого, мерзкого и кровожадного султана(еще он до безумия толстый), ее подруга..что-то вроде прислуги. и его слуги
1.клавишный проигрыш в самом начале
восходящее солнце, пустыня, рука Туо на клавишах, мимоходом показывают всю группу, дом султана(о, роскошнейшее строение на фоне восходящего солнца..все блестит, сверкает - в моем мозгу просто до неприличия красиво)
2.тыщ-тыщ-тыщ после проигрыша.
кровь, вопли, можно лица изуродованных женщин, избитых этим самом султаном и его людьми. он убивает, плюет в лицо умирающим, на лице выражение дикой и свирепой злости. о, он отвратителен. но не суть. главное - показать, насколько он жестокий и ужасный человек.
3.такая тихая мелодия после упомянутого выше проигрыша.
комната этой самой наложницы. роскошно обставленная, такая же сверкающая..мельком показывают только детали вроде шкатулок, оконных рам
4.соло-гитарный проигрыш
она разговаривает со своей подругой. нетрудно догадаться, что она сообщает ей, что той(наложнице) нужно подняться и ублажить султана после очередной резни. та пугается, бьет руками по столу..иначе говоря, всеми силами показывает, как сильно она этого не желает(для полной сказочности пусть будет девственницей). но ближе к концу проигрыша она все же соглашается и с убитым выражением лица направляется к выходу
5.тыщ-тыщ-тыщ
она идет по коридорам..к нему естественно. мельком то кадры ее выражения лица, то интерьеров дома(маленькие детали), то пейзажи пустыни(и снова все сверкает и блестит..солнечные блики на окнах)
6.от ballad of dark queen и до припева
значит, она у него в комнате..как нетрудно догадататься, роскошнейшая комната, шикарно обставленная, кровать с голубым балдахином и золотыми узорами. они вдвоём. он трогает ее - ей противно(отвращение на лице). прелюдия по законам жанра.но тут в почти самый ответственный момент она отключается и падает на кровать
7.припев
султан в ужасе убегает за помощью, а в тот момент крупным планом ее лицо - она открывает глаза и озирается по сторонам. суматоха-суматоха, приходят его люди, уносят ее. показывают Анетт и группу. особенно Анетт во время припева. доверю ей стилистам - она очень красива.
8.второй куплет
значит, она якобы приходит в чувство, мечется по комнате, входит султан, пытается изобразить более ли менее сочувственный взгляд(он зверь и убийца - у него плохо получается), но судя по ее выражению лица, говорит что-то вроде "понимаю,ты переволновалась, девочка моя, но дело своё сделай" и хлопает дверью. она в ярости бросает на пол первый попавший на глаза предмет - пусть будет ваза. тут можно побольше группы.
9.припев
почти полностью принадлежит Анетт. мельком показывают наложницу и сочувствующие глаза ее подруги
9.Horizon's swarming with death
Run!,плюс идущее после него напряженное та-да-дам и до следующего проигрыша.
они только-только заканчивают свой разговор..наложница отводит случайно голову и тут на словах "run" ей на глаза попадается кинжал(усыпанный драгоценными камнями, с золотой рукояткой - все как нужно),подруги уже нет, она держит его руках, вертит и так, и сяк - видно, что вся в раздумьях,но в конце концов решительно привязывает/прикрепляет к своему наряду для танцев так, что выглядит как украшение
10.проигрыш.
она танцует для него. видно, что танец в самом разгаре, она уверено держится - ее хозяин в восторге, он хлопает, совсем не обращая внимание на кинжал. на "Heaven has a darkened face" она все ближе и ближе, но тот в полнейшем экстазе и ничего не понимает, а рукой она незаметно достает нож и на "across the waves" со всей силы ударяет им в горло, рукой придавливая рвущийся наружу крик.
11. следующий проигрыш. ну тот что потише. вы меня в любом случае поняли..)
его обмякшее тело падает на кровать, она в замешательстве, не знает, что делать дальше, куда идти, прямо с ножом она как можно более незаметно спускается вниз к своей подруге. та, понятное дело, в шоке от увиденного(с окровавленным ножом, ошалевшими глазами..то еще зрелище..) на "May he now rest under aegis of mirage" она начинает ей что-то рассказывать, (обязательно при этом надо видеть глаза подруги), та дает ей какую-ту одежду(обязательно должен быть платок),пока главная героиня переодевается,она держит в руках злосчастный кинжал. после она отдает ей кинжал со взглядом "дальше ты сама как хочешь..и забери эту дрянь". на "Elysian fields" вбегают его воины/слуги(честно, не знаю, как это правильно называется), та бросается бежать..
12.припев
она бежит, бежит..этому побольше внимания, потому что опять-таки все очень красиво, блестит, переливается(зачастила я с этой фразой), платок(обязательное условие) развивается на ветру(его обязательно нужно крупным планом), а она бежит..бежит..они за ней с озлобленными лицами, а та задыхается..вот она уже готова остановится, но нет, бежит же, а потом не выдерживает и практически переходит на шаг
13.ие-ия-ия
её разумеется догнали, окружили..она в замешательстве..там быстрая смена кадров, всё такое..потом взгляд вновь падает на злополучный нож. она понимает, что действительно освободит ее и ее советь. с улыбкой на лице она делает то, что должна. окружившие ее в полнейшем шоке и недоумении
14.финальное One thousand one
ее лицо(глаза закрыты),сверкающее в бликах солнца(снова блестки блин) крупным планом.группу тоже можно
#44 Ссылка на пост Добавлено:
сплошная чернуха у вас, а какая песня сказочная! Rolleyes#2
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Сирена от меня Very Happy Действие происходит ночью, дождливой ночью. Чуть ли не буря происходит.

1. Напряженное оркестровое вступление. Мы как бы спускаемся вглубь моря и там видим сирену, спящую. Когда скрипка делает последний всхлип (прямо перед гитарным вступлением), сирена открывает глаза.
2. Плавающее соло Эмппу. Видео группу, стоящую посреди моря, можно их на атолл поставить, но лучше на каменные рифы. Мельком появляются кадры сирены, всплывающей на поверхность и корабля, плывущего по морю. В кадрах группы можно сделать как на неам, черные плащи, Тарья вскидывает руки во все стороны и т.д.
3. Тяжелые риффы после соло.
Команда корабля. Командир - Марко, на корабле он то и будет петь Very Happy
4. Куплет
Тарья поет. Кадры группы. Сирена играет на скрипке, очень грациозно двигается. Её должна играть девушка очень яркая, вроде Симоны Симонс.
5. Припев.
Марко и Тарья поют в кадрах группы. Также появляются кадры Марко, поющего на корабле. Команда услышала Сирену, признаки какого то влияния ее скрипки появляются. Команда перестает делать свои обыденные дела, останавливается прислушивается..
6.Первое соло скрипки.
Команда подбегает к борту корабля, зачарованно смотрит на сирену, играющую это соло. Мелькают кадры Группы. в песне еще есть момент, в конце этого соляка, когда барабаны сильно бьют. Акцентируется внимание на Юкке, который, как всегда, делает яростное такое лицо)). На корабле Марко, как капитан, понимает, что происходит, сдерживается, пытается сопротивляться влиянию Сирены.
7. Затихающая музычка и Пение Сирены.
на тихой музычке Показывают грустную Тарью, опять команду корабля. Сирена, начала петь, естественно это показывается. Марко, не выдержав, подходит к борту корабля, команда же готова прыгнут, пара человек залезли на бортик.
8. Второе соло скрипки.
Показывают, что происходит под водой. А там - слуги сирены, ожидающие своих жертв. Эти кадры смешиваются с замедленными кадрами команды, прыгающей в воду. Слуги сирены затаскивают команду под воду.
9.Припев
Море чисто. Слуги сирены утащили всю команду, под водой уже никого нет. Сирена поет вместе с Тарьей, Марко на борту как бы с мольбой обращается в пространство. На последних своих словах показывает его прыжок в воду.
10. Конечная тихая музычка.
Марко прыгает в воду, подплывает к Сирене. Та обнимает его и тоже затаскивает под воду. Дальше кадры:дождь закончился, Затихшее, спокойное море и группа, стоящая на рифах.
Тихо, мирно, видео заканчивается съемкой спокойного моря, как будто ничего и не было.

Ох, шо то темненько получилось, блин. Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
о, не я одна люблю далеко-не-хэппи-энды..)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
о, не я одна люблю далеко-не-хэппи-энды..)

Это музыка меня так вдохновила...... Здесь то Хэппи не подойдет. Хотя....

И жили Марко с сиреной долго и счастливо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



MrsHeveinSmith писал(а):
хотя все-таки с группой, играющей в церкви, ты поторопился

Но WT же в клипе Running Up That Hill дали сняться..... Почему бы и найтам не дать? Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Почему бы и найтам не дать?

а оно им надо? )))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
а оно им надо? )))

Это с начала темы, когда Don't listen to the siren представлял свою идею о Meadows of Heaven.)) Там надо))))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, сдела клип на Ever Dream))
http://www.youtube.com/watch?v=QfdBUv0YLnU
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Уууух! Классно! У каждого своя индивидуальная атмосфера. Здорово!
На самом деле у меня на каждую песню есть сюжет (не могу я саунд без сюжета оставлять), просто вот не знаю, а стоит ли это писать?) По-моему выйдет бред.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Keira Vinogradova писал(а):
просто вот не знаю, а стоит ли это писать?)

Keira, пиши-пиши Very Happy с твоей-то фантазией наверняка что-нибудь классное Smile

очень понравились версии WBTN и Meadows Of Heaven от Don`t listen to the siren Smile
Форум / Наш Nightwish / Cам себе режиссёр
Загрузка...
Быстрый вход: