Текущее время: среда, 1 мая 2024, 06:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, классно! У меня тоже есть идея для Сахары, но очень абстрактная - тут смотреть надо. Very Happy
Вот мой WBTN (местами немного перекликается с Сахарой Castigo).
Традиционный арабская постройка (не знаю, из чего их строят - из глины, песка). С потолка до пола разноцветные куски лёгкой ткани, их очень много, они колышатся на ветру, приходящем из окна (такой большой дырки в стене). Тут играет играет группа. Кадры отсюда переодически будут появляться в видео.
Гарем. Богато украшенное помещение,с бассейном. Там много красивых девушек в восточных одеждах, среди них Анетт - она самая главная. Вдруг заходит мужчина. Девушки пугаются. Он смотрит на них с похотью и превосходством, как на вещи. Девушки начинают танцевать вокруг него, а Анетт сидит на месте и только соблазнительно смотрит на него, и он демонстрирует свою заинтересованность именно в ней. Тогда и она начинает для него танцевать.
В кадрах с группой также присутствует Анетт, одетая по-современному, только с таким же макияжем в восточном стиле (с подведёнными глазами) и золотыми украшениями.
Довольный мужчина сидит в бассейне, окружённый девушками (некоторые из них с ним воде, другие "на суше"). Анетт стоит перед спуском в бассейн напротив мужчины. Она начинает изящно спускаться в воду, двигаясь по направлению к нему, и поёт ("Choose a bride..."). Хоровую вставку поют все девушки, лаская и обнимая мужчину. Анетт заканчивает петь и вдруг достаёт из складок одежды нож и замахивается. В глазах мужчины - ужас. Другие девушки тоже достают ножи, по очереди ударяют его. Начинается сумасшедшее соло. Кадры быстро меняются: кровь, растворяющаяся в воде, лица девушек и умирающего мужчины.
Во время последнего припева все девушки и Анетт исполняют восточный танец, с кинжалами, факелами, и и т.п.
В общем, должно быть чувственно, сексуально, страшно и жестоко. Wink
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, прикольно, но попахивает дэтом))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
В общем, должно быть чувственно, сексуально, страшно и жестоко.


Мда ... незнаю, как с остальным, но жестоко и сексуально это да Very Happy

Хотя опять таки ... я тоже себе, что-то восточное представляла на Сахару, пустыни, караваны, бедуины и т.д., но Найтов и Анетт в частности, представляла только в своих собственных ролях музыкантов, повествующих сюжет клипа)))
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, кстати, про ножи.. мне в Хуевере тоже ножи видятся...

сейчас почему-то мысли только о клипе на одну музыкальную тему из оста к Elfen Lied (потому что я ею уже соседей задолбала.. весь день слушаю одну и ту же мелодию)
позже скину еще пару "клипов".
на не найтвиш же тоже можно?Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
на не найтвиш же тоже можно?

Извини, но лучше не надо. Smile Всё-таки о Найтах раздел. И сольное творчество Тарьи тоже. Wink
#26 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на старом форуме (помню, ещё тема The Fluffycat) тоже была версия клипа (версия ещё 2005 года Wink2 ) :

Я прекрасно помню картину, представшую передо мной именно при прослушивании в первый раз ЭТОЙ песни. Странно, что только её я визуализировала, быть может, из-за потрясающе красивого начала. Всегда хотела увидеть у NW такой клип:

Swanheart

All those beautiful people
I want to have them all

С этими словами тьма, окутывающая экран, рассеивается, и становится видна Тарья, она стоит спиной…Свет становится всё более ослепительным, и Тарья постепенно в нём растворяется…
All those porcelain models
If only I could make them fall

В свете появляются небольшие фигурки ангелов с нежно склоненными, тихими, безмятежными головами, стоящие на столе. В кадре крупным планом видна рука, которая их опрокидывает…они замедленно летят вниз, но не видно, что разбиваются…
Со следующими строками снова видна Тарья, она в чёрном, на закате, провожает взглядом белого лебедя, одиноко летящего на фоне горяще-багрового неба…лебедь становится виден всё чётче, и в глазах у него видна следующая сцена…
Снег медленно кружится и падает на землю…на куст белых роз… за окном…сидит маленький бедный мальчик [читайте Андерсен], он что-то пишет, затем поднимает голову – метель рисует ему фантастическую сцену, где звёзды вспыхивают и небо озаряется отблесками. В его зелёных глазах вновь виден лебедь, уже на фоне звездного ночного неба. Рядом с ним летит чёрный лебедь. Внезапно видна разбивающаяся фигурка ангела…
Осколки разрывают свет чёрными полосами.
Тарья стоит у огромных ворот. Сквозь сжимаемые ею прутья видно огромное озеро, на котором плавает несколько белых лебедей, но там, где она – ночь, и Тарья в изнеможении опускается на землю, её волосы закрывают лицо. Лебеди срываются в воздух.
На краю водоёма, у самой воды, сидит Тарья. Вода медленно каплет с её пальцев, нарушая отражение в пруду звёздного небосвода…всё замирает, примерно как вода в Sleeping Sun, и начинает рассветать… Tonight another morn for the lonely one is born
Ночью рождается новый рассвет
Для одинокого в свете надежд

Рассвет. Небо. Океан. В воздухе навстречу идёт Тарья, уже в белом, почти прозрачном. Её одежды развеваются в утреннем ветре, приоткрывая руки, ноги. Там, куда она ступает в воздухе, появляются водопады и низвергаются вниз, поднимая фонтаны брызг где-то внизу, на спокойной глади бесконечного океана…
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Burning Angel, да и тут много красивых мест. Здесь же около Новокузнецка горы до 2 000 метров. Даже этап кубка мира по одному из зимных видов спорта недавно проводился (сноуборд, параллельный слалом,.. - точно не помню). Снега больше, чем на Кавказе, раза в 2.
В области есть очень хорошие места, лес поглуше, чем Туомаса в клипах, скалы... Мне кажется очень красивый клип бы получился на Ever Dream и ещё на Wayfahrer.Rolleyes#2
Правда, вспоминая рассказы про Юг, помню как один препод рассказывал про Сухуми (не сейчас, а во времена СССР), что это был почти рай.Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
For The Heart I Once Had
Типовая финская многоэтажка. Утро. Аннет в костюте 15-летней девочки с большими красными бантами, юбочке, беззаботно рисует мелком на асфальте. Начинается музыка. Время потихоньку идёт, солнце поднимается. Ей встречаются 15-летний Эмппу, за ним также Юкка и Туомас (благо первых 2 даже перекрашивать сильно не надо). Они гуляют, начиется дождик, они подходят к реке, веселяться, болтают, дождь заканчивается, солнце начинает печь. Ребята лезут купаться, купаются, выходят из воды, балдеют. Солнце близиться к закату. Они стоят на дороге, подьезжает белая машина, выходит Марко в белом костюме и галстуке. Все понимают, что Аннет пора домой. Марко говорит: "Дочка, пора домой.." Аннет прощается и садится на заднее сиденье, машина уезжает.
В конце Аннет, повзрослевшая лет до 25, смотрит в окно безраличным взглядом человека потерявшего вкус к жизни....
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня идея на moondance.
Короче тут скрещены два фильма это пираты Карибского моря и Титаник.
Вначале идут кадры с участием самого Джека воробья, далее где-то на 45 сек. Джек видит медленно плывущий Титаник, а там как раз самая фишка ну где Роза с ДиКаприо в самом начале корабля стоят. Видео поочередно меняется показывая удивленно наблюдающее лицо Джека воробья и влюбленные пару на Титанике. С 1:50 продолжается битва джека с с его врагами и так далее. Вообщем этот клип я сделал выглядит очень красиво и смешно, вот.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Conar писал(а):
....очень красиво и смешно, вот.

Одновременно все сразу?) Кидай на ютуб - вместе поржем и поумиляемся)))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Может кто-то из "старичков" помнит... Где-то, по-моему, на старом форуме кто-то писал про клип. Я даже не помню, на какую песню, помню только, что с Century Child. Там были каменные статуи группы, которые потом ожили, про белую лилию, которую в конце растоптали, про скрипку... Было бы здорово, если бы кто-то нашёл этот текст.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, есть у меня это творение Smile Ссылку недосуг искать, скину текст прямо сюда

Nightwish – Feel for you, или "Кинта надеется стать клипмейкером" =)

До начала музыки: космос. Летящий метеорит, который секунды через две приближается к солнцу. Солнце – вид с Земли. На небе появляется тонкая полоска (след метеорита), через секунду в центре Солнца происходит маленькая вспышка.
00:00 – 00:08 Солнце покрывается серебром от центра (где была вспышка) к краям, небо и все вокруг темнеет.
00:09 – 00:16 Камера вниз. Там- пять гигантских серебряных столбов среди серой пустыни. Мельком видно статуи на их вершинах. Во время игры скрипок показывают землю у подножия столбов, на ней валяются скрипки и смычки, причем сплошняком и в беспорядке, но совершенно целые. Во время остальной музыки поочередно показаны статуи на вершинах. Они, собсна, каменный вариант найтвишей.
00:17 – 00:25 Камера резко вниз. У подножия столбов уже не свалка муз инструментов, а толпа одинаково одетых матерых рокеров-металлистов. Они стоят на небольшом расстоянии друг от друга и синхронно наяривают на подобранных ими скрипках.
00:26 – 00:34 камера плавно и красиво идет вверх по одному из столбов, так чтоб зритель заценил его неимоверную высоту.
00:35-00:47 На вершине Тарья, уже ожившая, как и все остальные (ракурс такой, что видно всех). С нее камера уходит на Туомаса –Марко –Юкку -_Эммпу. Игре каждого уделяется 2-3 сек
00:48 – 00:50 Камера плавно обратно на Тарью
00:51-01:18 Тарья поет, сопровождая слова фирменными красивыми и выразительными жестами (кто видел много клипов, поймет). На «breath on your hair» Т. Смотрит наверх, камера идет за ее взглядом и фиксируется на серебряном солнце. Обратно на Т. – она улыбается, и на «devil’s lair» снова поворачивает лицо к камере с умиротворенным видом.
01:19-01:31 Демонстрация мастерства парней =) На 01:32 – обратно к Т.
01:33 – 01:37 Продолжение живописных напевов
01:38-01:39 Камера резко и быстро делает вниз-вверх, так, что даже не успеваешь рассмотреть толпу рокеров внизу.
01:40 – 01:45 у Т. в руках появилась(невесть откуда) лилия. На «the lily among the thorns»она просто держит ее в вытянутых руках, на « the prey among the wolves» она ее отпускает. Цветок падает вниз, камера – за ним.
01:46 – 01:52 Толпа внизу дерется за эту лилию. Опять наверх. Т. поет, опустив голову и рассматривает мочило внизу. Снова вскидывает голову и смотрит в камеру на «stay awake»
01:53 – 01:58 Снова пение с радующими глаз телодвижениями
01:59 Камера резко на Марко.
02:00 – 02:30 М. поет, а на заднем плане появляются облака, несущиеся со скоростью Шумахера, постепенно превращаясь в тучи. На слове «mine» камера уходит вверх от М, так, что видно остальных найтвишей. Они еле держатся на ногах из-за ураганного ветра.
02:31 – 02:35 Т. поднимает руку, ветер стихает. Она с тревогой смотрит вверх, на солнце.
02:36 – 02:44 – Камера вниз на рокеров. Те уже забили на лилию, стали ровными рядочками и стали слаженно пиликать на скрипках.
02:45 – 02:50 Резко на солнце. С краев серебро отступает, пробиваются лучи.
02:51 – 02:57 Все найтвиши продолжают играть, но смотрят наверх и время от времени тревожно переглядываются.
02:58 – 03:04 Снова к Тарье. Она поет, а на ее платье тем временем падают первые лучи солнца и освещают его, оно начинает блестеть (кста, цвет у него изначально серебряный, воть)
03:05 – 03:11 Показаны все найтвиши по очереди (Юкка – первый). Все играют, и солнце освещает всех.
03:12 – 03:25 Т. по пояс. Она все больше на свету, все чаще испуганно смотрит то на солнце, то куда-то вниз.
03:26 Камера отъезжает
03:27 – 03:32 Т. видно целиком. Снизу она начинает каменеть, но петь еще продолжает.
03:33 – 03:39 Видно остальных найтвишей. У них те же проблемы =)
03:40 – 03:45 Камера на солнце, постепенно возвращающее свой обычный вид и горящее все ярче.
03:46 – 03:49 Плавно обратно на найтвишей. Ракурс такой, что видно всех, окончательно ставших статуями (позы, естессна, очаровательны и живописны) и освещенных солнцем. Сзади – серое небо.
03:50 Статуи одновременно рассыпаются.
Музыка заканчивается. Камера идет вниз, на земле у столбов в грязи среди сломанных(!!!!) скрипок лежит истоптанная и изодранная лилия. Рокеров как не бывало. Цветок показан крупным планом, его тоже освещает солнце. Вдали слышится птичье пение.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
У меня еще давно появилась мысль, каким может быть клип на песню Crownless. Правда, выйдет довольно дорогостоящий клип.
Итак. В качестве места действия у нас - замок, в качестве главного действующего лица - королева, естественно Тарья. В начале клипа и в течение первого куплета показывают то сам замок, его роскошное убранство, то Тарью то в одном, то в другом платье (соответствующем ее королевскому статусу), она крутится перед зеркалом, меряет украшения, роется в сундуках с золотом и драгоценностями, сидит на троне. Затем пышный пир, остальные участники группы в качестве приближенных, плюс еще очень-очень много разных персонажей-знати. Во время пира Тарью пытаются отравить, подсыпав ей яд в вино, но ее бокал по ошибке берет кто-то другой.
Однако самое интересное начинается после слов: "now my night is ready to sleep". В стране случается восстание, и повстанцы в весьма многочисленном количестве врываются в замок. Приближенные королевы успевают сбежать через тайный ход в замке, но запирают его с другой стороны, чтобы за ними не было погони. Тарья мечется и не знает, куда бежать. Ее хватают и уводят. Заключительные кадры (последний припев) - она сидит в тюрьме, наблюдая через решетку за тем, как идет подготовка к ее же казни. Вот такая грустная история.

Вопрос к модераторам и участникам обсуждения в данной теме. Аналогичные описания сюжетов для клипов Тарьи писать сюда же или создать тему в ее разделе?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Аналогичные описания сюжетов для клипов Тарьи писать сюда же или создать тему в ее разделе?

Думаю логичнее, корректнее, разумнее и.т.д. писать это в разделе Тарьи! =)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, в общем да. Я скорее всего не буду этого делать, ибо похоже, что здесь тема себя изжила.
Еще один сюжет. Просто пусть будет.
Stargazers
Начало, до того, как Тарья начинает петь:
камера вроде как движется среди звезд. (Если вы видели начало какой-нибудь из частей "Звездных войн", то там всегда бывает такой момент Very Happy Или еще заставка есть такая похожая в Виндоуз Very Happy) В общем, движение через космос. Только в нашем случае оно происходит быстрее, поскольку музыка энергичная. Затем мы приближаемся к Земле, все ближе, ближе, проходим через слой облаков. Внизу - океан, водная гладь до горизонта, освещенная полной луной. Затем в кадре появляется остров, на острове мы видим некую каменную башню. Затем мы приближаемся к башне, в кадре появляется окно на самом ее верху, у окна стоит Тарья.
Она появляется в кадре и сразу начинает петь первый куплет. Тем временем нам показывают комнату, в которой она находится. Стены увешаны картами звездного неба, есть глобус, стол завален дряхлыми книгами полуразвалившимися, все ясно говорит о том, что эти вещи старинные. Попеременно с кадрами комнаты чередуются кадры с группой, которая играет тоже на каком-то крошечном островке.
На моменте песни 3.43 все участники группы опускают инструменты и наблюдают за тем, как восходит солнце. Можно показать лицо каждого по отдельности в этот момент. Ну и затем, соответственно, снова играют последний припев.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Вот когда я вырасту большая и стану знаменитым режиссером..)) Я обязательно сниму клип на Sahara при участии аэропорта Домодедово и зеленых огуречных аэробусов авиакомпании S7.
Потому что хоть режьте меня, хоть убивайте, но не слышу я в этой песни ни пустыни, ни верблюдов, ни песка, ни востока. Зато слышу гул двигателей, писк датчиков, вижу светящиеся огни аэропорта и взлетной полосы, вижу сосредоточенных диспетчеров и нервных пассажиров.
Отчетливо вижу самолет, который разворачивается на аэродроме, не спеша подъезжает к взлетной полосе, ждет разрешения на взлет, набирает скорость и отрывается от земли, убирая шасси. А потом вижу солнце, которое встает над облаками навстречу самолету.
Блин, да никто лучше Найтов про аэропорты музыку не пишет! Very Happy

Эх, что ж я не режиссер..

P.S. Вот вы смеетесь, а я серьезно, между прочим Razz Embarassed
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Самое "по мне" - это клип на песню - Once upon a Troubadour!

Средневековые европейские улочки, готические соборы, каменная мостовая, обычная средневековая жизнь. Таверна. Все пьют и болтают, снуют девушки в простых платьицах, виночерпии(современные бармэны) стоят. Маленькая сцена, на которой на лютне играет Вуоринен (хрен с ним что в песне на гитаре, ничего ,фанеру наложим), Выходит Марко тоже с лютней и начинает петь (насколько нам известно, Туо отказывается открывать рот) Невалайнена можно выпустить с бубном (бодраном, если он умеет) и бубенцами. Вещь такая - Анетт - девушка, разносчица пива. Туомас - посетитель, который смотрит на неё (у него за плечами мешок, он странник). Марко поёт и Туо ощущает Марковскую песню внутри себя. Взгляды Анетт и Туо пересекаются, Анетт с другими девушками переговаривается и смеётся, Туо подзывает её и просит пива, кокетничают оба, Анетт приносит пива, Туомас осмелев, приближается к Анетт. Анетт подходит к нему и они танцуют. После, когда музыка закончится, уже темнеет, в окошках горят свечи, Анетт и Туо гуляют по улочкам.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament Of Wilderness

Я не знаю, почему именно такой образ, но так сложилось, и, пожалуй, даже слова песни тут ни при чем. У меня вышло не Oceanborn, а Forestborn. (:

Видео начинается резкой вспышкой с первым звуком музыки, и первое, что мы видим, это катящуюся по таинственному ночному лесу небольшую повозку, запряженную тремя лошадьми. Раздается уханье совы (всем сразу представляется, что это была очень большая и очень странная сова), парализованные магией лошади замедляют шаг и неловко падают на черную землю. Из повозки вылезает, испуганно озираясь по сторонам, Тарья с длинными волнистыми волосами и в бархатном красном платье с кринолином, на вид невинное и избалованное создание из богатой семьи. Она обходит повозку и видит, что кучер тоже без сознания. Внезапно со стороны чащи начинается удивительное радужное мерцание, оно приближается, и мы видим, что это разноцветная светящаяся пыльца, плывущая в воздухе. Она собирается в небольшую тучку и указывает девушке путь. Тарье не остается ничего, как под влиянием зачарованности пойти за ней среди огромных темных шепчущих деревьев глубоко в чащу, подбирая тяжелые полы платья. Она не перестает удивленно озираться, а за кадром мы снова слышим подозрительное уханье, от которого она вздрагивает. Звезды мерцают, лес шумит и шепчет, магия струится в воздухе! Скоро деревья редеют и меж ними проглядывает теплый отсвет огня, через пару шагов мы видим то, что открылось ее взору: поляна, большой, но такой уютный костер посредине, и наши четверо мужчин (Туо, Марко, Эмппу, Юкка), в длиннополой одежде библейских пророков и с посохами сидящие вокруг. Тарья, прижавшись к дереву, испуганно взирает на этих людей, явно являющихся служителями тайного культа, и на их странные посохи, в верхней части которых волшебным светом полыхают неведомые магические субстанции (у Туо зеленая, у Марко голубая, у Эмппу оранжевая, у Юкки лиловая). Справа, прямо из-за Тарьиного плеча, с оглушительным хлопаньем крыльев пролетает серебристая Сова неземного благолепия, и... из-за нее мужчины замечают девушку. Их взгляд глубок и загадочен: они будто ждали ее прихода, причем ждали долго и именно ее. Туомас делает легкий жест рукой, и Сова садится ему на руку с важным всезнающим видом. Она тоже смотрит на Тарью как на избранную и многозначительно ухает (одобряюще? - кто знает). Марко поднимается и подводит оцепеневшую от удивления девушку к месту у костра, сажая меж собой и Туомасом. Юкка и Эмппу обмениваются значительными взглядами с Марко и Туо и достают древний фолиант с магическими письменами и сложными символами. Они кладут его на камень перед Тарьей и начинают рассказывать... При этом сохраняется атмосфера уединенности, теплый свет костра выделяет наблюдаемую сцену из общей кромешной тьмы. Тарья испугана, и в тот момент, когда внимание всех привлекает особо красочная страница, изображающая лесного бога - древний дуб с лицом мудрого старца, - она бросается бежать вникуда, во тьму. Она бежит сломя голову, теряя дорогие туфли и разрывая в клочья модное бальное платье, она хочет спастись от неизвестности, но падает, зацепившись за корень дерева и теряет сознание. Ее бесчувственное тело поднимает на руки-ветви то дерево, из-за которого она упала, и бережно обнимает огромными, но мягкими листьями, похожими на дубовые... Постойте, мудрые глаза, длинная борода, древнее лицо, склонившееся над ослабшим созданием - это же тот самый бог волшебного леса из книжки! Тарья открывает глаза... и улыбается ему, будто глядя в глаза родному отцу, осторожно касаясь рукой его древней коры и гладя его листья. Затемнение.
В следующей сцене, выплывающей из темноты, мы видим большой зев пещеры в скале, глядящей на тот самый лес снизу вверх, внизу простираются бесконечно деревья, окруженные легкими облачками радужной пыльцы, звезды хитро подмигивают с небес. Из пещеры на гладкую каменную площадку выходит повзрослевшая, уверенная в себе и горящая внутренним мощным огнем Тарья, в ее глазах пылает новый свет и новая сила, волосы ее прямые и отливают цветом ночного неба, а платье снова красное, но теперь похоже на средневековую мантию, и перевязано по талии золотым шнуром. В руке у нее золотой волшебный посох с сияющим алым окончанием. Она воздевает руки к ночному небу, закрывает искрящиеся глаза и блаженно улыбается... Только в этот момент, единственный в клипе, она пропевает губами четыре строки припева песни как символ своего перерождения. От ее образа исходят полупрозрачные цветные волны, они рождают вихри и плавно уходят вниз, в бренный мир людей. Сзади, крепко сцепившись в одном дружеском объятии, выходят мужчины и смотрят на ее силуэт. Сова, сидевшая на плече Марко, подлетает к Тарье, учтиво кланяется ей, садясь на близлежащий камень, а Тарья достает свиток, перевязанный красной веревочкой, и протягивает Cове. Та взлетает, хватает его сильными лапами, и улетает по направлению к лесу, а остальные смотрят на нее с надеждой. Последний кадр: серебристая Сова движется прямо в камеру, держа свиток в когтистых лапах и смотря человеческим взглядом прямо на нас. Ее застывшее изображение на фоне сияющего ночного неба держится примерно 2 секунды. Конец.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Мальчик бежит к Анетт, обнимает её. Все вместе они садятся в машину и уезжают. Камера движется назад, и мы видим собаку из сна Анетт, грустно смотрящую вслед уезжающей машине.

мурашечки... побежали мурашечки...
потрясающая идея! было бы очень здорово. Я думаю, Туо бы одобрил! Wink
MrsHeveinSmith писал(а):
фотографии маленького Туомаса в синих шортах крутите

крутите, крутите!!) такая песня и Туо в синих шортиках. И получится хииит Very Happy
Kettu, идя с Сахарой - интересная. И сразу вопрос - а где на протяжении всего клипа Эрно и Юкка, кроме начала? И думаю, было бы не плохо еще в шикарном, богато украшенном по-восточному зале пармоментов с тем, как они играют. И там, где хор говорит эти странные "Шах и Агадага" (%)))) - это могла бы говрить рабы...
Кстати, если Аннет подвести глаза, для выразительности - будет просто охрененно.)))
Оффтоп:
Я тут смотрю, многие хотят, чтобы Аннет танцевала восточные танцы
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Сделав глубокий вдох, Анетт заходит внутрь.

Мне почему-то представляется, как Анетт заходит в церковь, и всё переносится на сцену, на которой играют Найты))))))
Форум / Наш Nightwish / Cам себе режиссёр
Загрузка...
Быстрый вход: