Текущее время: среда, 1 мая 2024, 08:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Очень часто бывает, что мы, вдохновлённые любимой музыкой, воображаем, какой бы клип мог бы быть на него снят. Для этого и создана эта тема - выкладывайте свои сценарии клипов на любые песни - неважно, сняты ли уже на них видео, не сняты, могут быть сняты или нет. Начну я, с Meadows Of Heaven.

Итак, начало. Небольшая деревушка относительно далеко от города. Вечер, уже темнеет. К не заброшенному, но старому одинокому давно запертому дому подъезжает хорошая машина, не свойственная таким местам. Из неё выходит Анетт. Она дорого, модно одета, с причёской, макияжем, обуви на высоком каблуке. Она осматривается.
Этого мы не видим, но понимаем, что небольшой промежуток времени, достаточный чтоб немного освоиться, она там уже проводит (не более часа). Вот уже она зажгла старый фонарь, поставила его рядом с собой, и села в кресло-качалку. Смотрит на звёздное небо, раскачивается. Огонёк фонаря гаснет, глаза Анетт, усыплённой размеренным движением, закрываются.
Мы переносимся в её сон. Эта же деревушка, но много лет назад. Яркое солнце, изумрудная трава. Анетт с незамысловато собранными волосами, в простом свободном платье, улыбаясь, пританцовывая бежит по лугу, здороваясь с соседями. К ней подбегает собака. Анетт опускается на колени, обнимает собаку за шею и смеётся. Вместе они гуляют по живописным окрестностям: лес, поля, луга, река. Анетт сидит на берегу реки и смотрит на своё отражение.
Отражение на воде превращается в лицо Анетт такой, какой мы видели её в самом начале, и с этим мы переносимся назад в настоящее. Встав с кресла, Анетт идёт к дереву, растущему рядом с домом, и опускается на колени. Под деревом небольшой "холмик". Глаза Анетт заполняются слезами, она проводит рукой по коре дерева, на которой выцарапана теперь уже плохо заметная кличка собаки.
Драматический момент (часть песни «Rocking chair without a dreamer…»). Анетт поёт, будто кричит, обращаясь к звёздам на тёмном небе, из глаз льются слёзы. В конце она падает на землю, продолжая рыдать. И вдруг ей будто что-то слышится. Она оглядывается и видит находящуюся поблизости, давно заколоченную церковь. Но в ней почему-то горел свет.
Анетт подходит к церкви, осторожно заглядывая внутрь. Но там только опустение и мрак. Сделав глубокий вдох, Анетт заходит внутрь. В этот момент начинается вокализ госпел-хора. Мы видим Анетт такой, какой она была в своём сне. Изменилась и церковь: светлая, нарядная, заполненная людьми. Все люди улыбаются Анетт, идущей к поющем хору. Музыканты (участники группы) играют, хор так же тепло встречает Анетт, и она присоединяется к ним, допевая припев.
В завершении мы видим Анетт, медленно идущую к своему дому. К нему подъезжает машина, которая её привезла. Из неё выходят мужчина и маленький мальчик. Мальчик бежит к Анетт, обнимает её. Все вместе они садятся в машину и уезжают. Камера движется назад, и мы видим собаку из сна Анетт, грустно смотрящую вслед уезжающей машине.
Конец.
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (16 апр 2008, 03:21); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
+10000... ))) так... трогательно. Сегодня во сне сниму для себя этот клип, если можно Very Happy

хотя все-таки с группой, играющей в церкви, ты поторопился Wink2 не разрешат, по идее, да и сами не согласятся.... наверное )

но сама задумка очень отвечает настроению песни, особенных красок прибавляет одинокая собака... *животные это моя слабость*

хотя, по мне, хоть вы там только фотографии маленького Туомаса в синих шортах крутите, все равно понравится ))))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
хотя все-таки с группой, играющей в церкви, ты поторопился

Это же только воображение. Smile Хотя, по моему замыслу, думаю, должны бы разрешить - Туомас играет на акустическом пианино, Марко - на контрабасе, Эмппу на скрипке или акустической гитаре (не могу решить). А в небольшой установке для Юкки, мне кажется, ничего такого нет. Smile
Hevein писал(а):
Сегодня во сне сниму для себя этот клип, если можно

Конечно! Very Happy Спасибо! Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Туомас играет на акустическом пианино

Или на оргАне Rolleyes#2 Моя давнишняя мечта)

А вообще ты так здорово всё описал, мне очень понравилось!!! Так трогательно и с чувством Wink
#5 Ссылка на пост Добавлено:
а я уже выкладывала свой вариант "Поэта".
Ну ежели ща найду, то продублирую...

Первый клип -
Swanheart
Очень простенький. Придуман давно, году этак в 2003.
Карелия, островок посредине реки. Ну или полуостров. Дело ближе к вечеру.
В кадре только Тарья. Ну группа только в паре моментов.
Все похоже на первый клип по Солнышку.
Тарья поет, показываются красивые виды.
Сначала показывается вода, берег, легкие волны. Тарья сидит около воды, которая касается ее босых ног.
Тарья в нежном белом платье.
Потом она встает и медленно идет вглубь острова. На небольшую скалу. Она сидит на ней. Смотрит на цветы.
Потом опять идет. Показывается весь остров.
В связке (Be my heart...) Тарья крупным планом.
В припеве показывается остров сверху. Ао краям -выступам на острове стоят парни из группы.
Потом после Crystal pond показывается Эмппу, играющий на гитаре, парни смотрят куда-то вперед, дует ветер. Туомас закрывает глаза.
В этот момент показывается, как Тарья бежит к скале и в последний момент делает прыжок и... превращаясь в лебедя, улетает...
Может, сам рассказ получился забавным, но вообще все очень красиво))))

10th man down
Только не Вильска))) У него вид не страшный, а наоборот)))
Показываются военные действия.
В самом начале, когда "ааа", показывается группа, играющая на концерте.
Потом с начала куплета показывается ГГ, солдат. Он сражается, естественно убивает. Он идет все время вперед.
На втором куплете, показывается Тарья, в нежном белом платье, она смотрит на все, как бы пули ее не задевают.
На припеве опять показывается группа.
Потом (когда вступает Вильска), ГГ оборачивается и видит Тарью. (на каждые "а-а" показывается Тарья на концерте).
ГГ подходит ближе к Тарье, получается как бы разговор. ГГ рассказывает, Тарья упрекает, но с грустью, болью.
Потом ГГ достает оружие, и пытается выстрелить.Тарья смотрит прямо и без страха. В момент, вылетившая пуля останавливается и время начинает двигаться вспять. Мы видим, как все возвращается к своим истокам.
Сами ГГ и Тарья не двигаются. В конце ГГ оборачивается и видит, что войны нет, и что все изменилось. Когда он хочет посмотреть на Тарью, ее уже нет.
Видно как она и четверо парней уходят в горизонт.

Poet and Pendulum

Темнота, старинный замок.
Огромные напольные часы.
Перед ними стоит мальчик, его нечетко видно. Это призрак. Он стоит перед часами и смотрит, как они тикают.
Показывается сам замок. Красивый, но темный.

Home
Показывается уже другой замок. Он старый и заброшеный.
Картинка меняется. Замок опять красивый. Анетте поет. Ее пока не видно.
В припеве мы перемещаемся в наше время. Найтвиш в полном составе, они поют.
После показывается девушка, идущая по замку (старый), видно, что это Анетте, только в старинных одеяниях.
Во втром припеве, она стоит около комнаты, похожей на церковь (не знаю, как это называется, в Призраке Оперы был момент, когда Кристин молилась отцу около свечей), потом подходит к зеркалу и мы видим в нем отражение... А в отражении... Туомас (у меня больная фантазия), показывается, что он сжимает в руках листы бумаги.
THE PACIFIC
(не особо продумано начало)
Анетте в старинном одеянии идет по замку, она видит мальчика-призрака, подходит к нему и слушает, как он поет. Она садится перед ним на корточки (он низенький), поет вместе сним.
Потом (шепот мальчика), она поворачивается к зеркалу, опять видит в нем Туомаса. Мальчик шепчет свои слова. Анетте подходит к зеркалу ,дотрагивается до него... Странное ощущение - будто ударило током... Анетте в страхе бежит по замку

DARK PASSION PLAY
Бежит по замку, спотыкается, падает, встает и снова бежит. На части, где поет Марко, она как бы сталкивается с его призраком (или видением), пугается и убегает, но он настигает ее.
Потом к ней подходит видение ее самой (?? Опять не в ту сторону понесло Very Happy ). Анетте убегает, естественно испугавшись, в этот момент показывается группа, играющая.
Анетте приходит в главную комнату, она видит там Призрака и зеркало. Она подходит ближе и ближе и во время звука падающего пендулума касается зеркала и ее переносит аккурат в наши дни. Пендулум падает.
В абсолютной тишине, Анетте видит как изменился замок
MOTHER & FATHER
Анетте сидит на коленях, на руках у нее мальчик, она поет и плачет.
Мальчик исчезает. Типа, дух мальчика освобожден. С чем это связано я пока не додумалаSmile)))
Потом показывается могила (мальчика), около нее сидит Анетте. Туо, Марко, Эрно и Юкка стоят рядом.
Туо подает руку Анетте, она принимает руку (The beginning), встает и мы видим, что ее наряд изменился на тот, в котором она пела во время припева.
Медленно, они уходят вдаль.
Последний кадр - часы тикают и останавливаются...

Tarja Turunen - I walk Alone
Сам сценарий придуман сразу после первого прослушивания песни

Мне почему-то не видится в этом клипе сама Тарья. Может, потому что сама идея клипа очень личная.
Девушка - ГГ, открывает маленькую шкатулку. И вдруг видит, что комната в которой она сидела, изменяется.
Она подходит к двери и видит, что в другой комнате сидит парень.
Она оглядывается, видит кладбище, подходит к одной из могил, берет в руки розу.
Потом она видит, что парень лежит на кровати, отвернувшись. Она садится рядом, но он ее не видит, ибо она дух.
В припеве - девушка выбегает на улицу, босая. В платье. Она идет по какому-то парку, ей холодно.
Куплет. Она смотрит как парень разговаривает с девушкой, в которой мы узнаем ГГ. Девушка плачет, отталкивает парня. Он уходит. Потом видим несколько человек, они разговаривают, девушка закрывает дверь, и встречается взглядом с ГГ, с самой собой. Потом видим как этот парень разговаривает с другой, но эта другая насмехается над ним.
Припев - Опять же в парке. Идет, но начинает идти снег. Она ловит в ладонь снежинки. Пытается согреть ноги.
Waitng - ГГ видит как парень в этом же парке сидит на скамейке, смотрит в небе... Он что-то кричит, но потом оборачивается в сторону ГГ, та уходит.
Припев, начинается сильный снегопад, но ГГ идет уже радостная, вперед, хоть снег в глаза...
В окончание.
Парень смотрит на музыкальную шкатулку, кто-то подходит сзади и закрывает ее. Парень поворачивается и видит ГГ. Она улыбается ему. Он отвечает ей тем же.
(этот клип основан практически на реальных событиях. только разве что шкатулки и снега не было.. а так - моя история рассказана. Может поэтому у меня в локальном форуме, на подписи стоит Keep all the roses - I'm not dead!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, крутая тема Smile Будем придумывать.
Dead Gardens/Romanticide,именно так,одна сразу после другой,как в альбоме.
Замечательный денек.Камера показывает голубое небо с ярким солнышком,потом спускается и нам открывается замечательный цветущий яблоневый сад,слышно пение птиц.Затем снова показано небо,с началом интро к песне птицы смолкают,небо затягивает огроменная грозовая туча.Камера опять выхватывает сад-теперь он мертв,деревья предстают ужасными скелетами,земля усеянна опадшей гнилой листвой.Между деревьев в разнобой стоит группа,все кроме Тарьи в жутких одинаковых масках,не выражающих эмоций.Начинают играть,с первого же мясного риффа налетает шквальный ветер в перемешку с пылью,он кружит листья под ногами мызыкантов,пускает их(листья,а не музыкантов Smile ) в огромные спирали и кружит так по воздуху. Все играют довольно безэмоционально-Эмппу тупо нарезает под обугленным деревом,Марко возвышается над всеми,в маске выглядит довольно таки устрашающе,У Юкки установка оплетена длиннющими цепкими ветвями мертвого дерева,Туо просто без энтузиазма жмет на клавиши,а не рубиться как обычно.И посреди этой радостной картины бедная Тарья Very Happy ничего удивительно,что она так страдальчески поет Very Happy на протяжении песни в кадр попадают всяческие атрибуты Мертвого Сада,вроде особо уродливых деревьев и скелетиков тех самых бедных птичек. На первом припеве ветер усиливается,растрепывает хаеры музыкантов. На словах "Were are the wolves..." начинается ливень,который к концовке перерастает в настоящую бурю.Рубилово перетекает в длинный холодный клавишный аккорд Туо,буря прекращается,из-за туч выглядывает кроваво красное ярчайшее солнце,окрашивающее небо и сад в угрюмые грязно-серо-огненные тона.Начинается Романтицид,солнце медленно движется по небу.Группа пропадает,остается одна Тарья.Дважды на ее крике "Tell me why no heart to cry!" солнце плностью выглядывает из-за туч и заливает все жутким красным светом.Пару раз в куплетах сад показан с высока,и оказывается,что он полностью затерян среди огромных угрюмых серых туч,плывет в них,освещаемый страшным неземным светилом.Этакий самолет,заблудившийся в дебрях атмосферы.После второго припева в тучах начинают сверкать молнии,один раз молния попадает в дерево(добив его окончательно).В тучах начинают мелькать неясные силуэты (как в Irelander`е) всадников,которые появляются,и пропадают,и на их местах образоваваются молнии,принимая их примерные очертания.Солнце окончательно вышло и осветило сад,который начинает кружить и вращать.Тарья фшоке Very Happy Голос Марко доносится непонятно откуда,занимая все пространство,когда он орет-в сад бьют особенно крутые молнии,едва не прикончив мадам Турунен.С финальной гитарной партией начинается настоящее безумие,сад крутит все быстрее,голос бесплотного Марко все яростнее...сад медленно несет прямо в огромную грозовую тучу,где по идее все сгорит к чертям(или нет?..не силен я в физике...),с последним ударом барабанов ударяет самая яркая молния,попадает в камеру,и следующий кадр-потная испуганная рожа только что проснувшегося Маэстро Very Happy Это был всего лишь страшный сон...Он подходит к окну,а за ним все тот же прекрасный сад,чистое небо и нормальное солнце.Хэппи Энд Very Happy или нет?.......
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Очень понравилась идея для Swanheart и для Meadows Of Heaven)
Получилось бы весьма трогательно.....
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, я в шоке! Многое из твое клипа к Поэту мне так и представлялось (в Dark Passion Play).
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Клевая тема! У ми честно говоря тож бывают иногда некоторые мысли, но как правило до полного клипа они не доводились, так только отдельные элементы! =)
Интересное представление клипа на MoH прочитал от Don't listen to the siren, правда тут же возникли ассоциации с ВТшным Memories)))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Классная тема. Люблю креативные темы.

Master Passion Greed.
/*0.00-0.40; всё в приглушённом цвете.*/
Полицейский участок. Кабинет, низко висит на тонком проводе слабо светящаяся, моргающая неоновая лампа. Туомас, Эмппу, Юкка, Аннет, Марко - все в форме, лица серьёзные. Начальник полиции в белой рубашке и галстуке громко кричит в течении нескольких секунд на английском языке: "Вы должны поймать его живым... живым поняли..." . Марко покачивает головой, начальник кидает на стол листок с лицом человека с латиноамериканскими чертами. Звонит телефон, начальник берёт трубку, обменивается парой фраз и кричит: "Выезжаем". Начинается музыка. Участники группы бегут по полицейскому участку. Марко с начальником прыгают в одну машину, остальные в другую. Тут же и другие полицеские автомобили.
/*0.40-1.38; на улице всё в серых тонах.*/
Автомобили едут к банку. Пасмурно. Вокруг дома с обвалившейся штукатуркой, заводы, трубы, искры, смог, огонь, пыль, серые неприятные лица, некоторые в противогазах, никто не улыбается. По улице встречаются, в основном, хромированные грузовики, блестящие начищенным металлом. Некоторые стёкла в домах треснуты. Вдруг неожиданно выскакивает хромированный легковой автомобиль, а за ним пара полицейских автомобилей. Машина с Туомасом, Эмппу, Юккой и Аннет поворачивается и за ним и начинается погоня. Начальник с Марко где-то теряются.
/*1.38 - 4.00; быстрый ритм, резкая смена картинки через 1-5 секунд, ускоряющаяся к концу эпизода*/
Пальба, скорости увеличиваются. Обгоны (преимщественно грузовиков, так как легковых автомобилей мало), остальные машины потихоньку отсеиваются, кроме бандитов и группы. По очереди во время погони: проезжают безлюдную улицу, потом на дороге встречается первёрнутый бензовоз - всё в огне, из окна дома выбрасывается телевизор, который разбивается вдребезги, на дороге лежит горящая труба, дорогу перебегает человек в противогазе. Автомобили выезжают из города, проносясь под железнодорожным мостом, по которому как раз пролетает дымящийся паровоз.
/*4.00 - 5.55; всё в чёрных оттенках*/
Чёрное небо. Начинается чёрный лес, через несколько сотен метров бандит, едущий впереди сворачивает на просёлочную дорогу, но она через через несколько секунд кончается. Он бросается в лес, музыканты за ним. Проносятся мимо огромных негров неприятной наружности с неприятными лицами и разжигающих огромный костёр. У Аннет тепловизор, она показывает направление куда бежать. У всех оружие в руках... Шум вертолёта, который завис над ними.
Чёрно-зелёное болото, на каждой окружающей ели по несколько ворон. Участники начинают тонуть, пошёл дождь, вокруг летают галдят вороны. Туомас кое-как выбрался и побежал дальше, остальные выкарабкиваются помедленнее. Из вертолёта высунулся Марко с огромным ружьём, которое стреляет снотворным. Долго метиться, выслеживает, начинает стрелять, /*(вид сверху) */ промахивается, промахивается, промахивается... Клип обрывается.

В клипе должны быть такие моменты резкие смены кадра, серые тональности (в первом эпизоде почти не должно).

Конечно, на Найтвиш не похоже, но именно такие ассоциации.
P.S. Я не поклонник фильмов ужасов и/или группы Cannibal Corpse.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, нет, триллер.Very Happy Эта песня имеет к творчеству Найтвиш (то, что привыкли под ним понимать) почти такое же отношение, как и подобные постиндустриальные мотивы, из-за чего клип такой дэт-металлический, но у меня всё обошлось без крови (в кадре).Smile У тебя больше на мелодраму похоже, но если б на те же песни написал, то у меня бы тоже получилось, что-нибудь подобное.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
van, идея очень классная, интересно попробую представить ... хотя если честно, я Master Passion Greed чаще представляю, как концертное выступление снятое под клип, с драйвом, эмоциями, слэмом ... ну там Анетт в кожанной мини и корсете, трясущую хаером, Марко и ребят, тож в коже и цепях и сумашедшую толпу, ревущих фанатов ... думаю тоже б отличное видео вышло, да и съёмки бы не дорого обошлись Very Happy


Вообще, у меня к любой песне сразу образы в голове возникают, я постоянно представляю себе сюжеты или картинки, которые на мой взляд больше соответствуют выражаемым эмоциям в песне и смыслу конечно ... просто у меня так много образов в голове, а сформировать эт всё письменно и выстоить в последовательность, достаточно сложно ... хотя попробую, что- нибудь накатать ... тема классная Wink
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Мой вариант Forever yours (ностальгия)

Ночь, дождь, все в черно-белом фоне. Тюремная повозка отъезжает от готичекого замка, в ней сидит всеми любимый Поэт закованый в цепи, а в одном из окон образ поющей девушки.

В момент первого припева Туо вздыхает и вспоминает, (в это время картинка становится цветной и все слегка замедленно) как он и девушка в окне лежат на зеленой лужайке, веселятся и кружатся забегают дубовую рощу и на одном из дубов Туо выризает "Forever yours", при этом смотрит на Тарью и улыбается.

Во время второго припева подбегает жених девушки знатного происхождения с братвой и заламывают парня. Далее идут фрагменты, когда все действующие лица в одной комнате решают, что со всем этим делать. Тарья падает на колени перед отцом, просит из разряда, чтоб тот простил и держит его за руку, но тот ничего не хочет слышать.

Картинка вновь становится черно-белой, мы видим сидячего в повозке Туомаса, в момент последних слов показывают кадр улыбающегося Туо вырезавшего надпись на дубе (цветной) и по щеке Тарьи бежит слеза. Затем повозка постепенно исчезает в ночной мгле.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Вспомнила о том, что у меня "сочинен" в голове "клип" на Сахару.

Показывается пустыня, с разных ракурсов,
камера приближается, мы видим уставшего путника, уже почти ползущего по песку (это Туомас).
0:42 - где-то в далеке проходит караван. Среди людей мы видим Юкку и Эмппу.
1:08 - показывается дворец шаха. Танцуют девушки и мужчины (наложники.. или как это называется?)
в припеве показывается путник, его берут на караван.
2:00 путника привозят во дворец, приводят к шаху. Шах - Марко (хрен знает почему волосы белые, но это пропустим). Рядом жена шаха - Анетте. Она очень хитро смотрит на Туомаса и в припеве сама выходит танцевать (ессно, восточные танцы). Она подходит ближе к Туомасу, манит его руками.
Его уводят.
Танец продолжается.
Туомас сидит в "тюрьме". Он вспоминает лицо Анетте.
Далее танец ускоряется...
Потом показывается, что Анетте уже не в зале шаха.
May he now rest... - она хитро улыбается в камеру, делает плавное движение вперед.. и превращается в черную кошку.
Эта же кошка приходит к Туомасу, трется вокруг него.
Припев - опять танец. Шах радуется, люди из каравана подсчитывают деньги за нового раба.
Показывается танцующая Анетте, ее хитрая улыбка.
на "хей-я" показывается танец как бы кругом, так, чтобы Анетте не было видно. Отрывками показывается каждый участник группы, в своем образе.
5:15 One-thousand-one - круг расходится, Анетте там нет. Шах испугано вскакивает...
Стража бежит искать ее. Бегут к тюрьме...
Последний кадр - тюрьма, путника там нет. Отрывок - показывается лицо Анетте на фоне неба. Она поднимает глаза и хитро улыбается.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, у меня бы тоже клип недорого обошёлся: я почти свою улицу в Новокузнецке описал.Very Happy

И даже рядом железный мост с паровозом через автодорогу есть.Smile А трассу с грузовиками, дымом (всех цветов) , трубами, искрами можно на металлургическом комбинате снять.
Вообще Master Passion Greed ассоциируется с чем-то таким агрессивным, на сцене может выглядеть не так эффектно, да и как Марко 10th Man Down на EoI спел мне не очень понравилось, здесь бы они отожгли.Rolleyes#2
Да... этот клип нужно снимать в Новокузнецке.Smile


Castigo, что интересно, ещё год назад не подумал бы, что клипы Найтвиш будут связаны с пустыней. А тут такое... хотя Аннет роль восточной женщина идёт.Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
Да... этот клип нужно снимать в Новокузнецке.


Мда, как у тебя всё продуманно до мелочей Very Happy ... а конкретно фото, чем-то на Детройт смахивает, правда сильно рассредоточенный)))

van писал(а):
хотя Аннет роль восточной женщина идёт


Хм ... неее, думаю Анетт не пойдёт такая роль, чисто теоретически она совсем не подойдёт ей, черты лица, фигура всё отличается ... хотя при хорошем гриме, костюме и режисёре, всё может быть Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, это я из окна квартиры фотографировал, всё это в непосредственной близости. До этой трубы метров 200. Но это далеко не самое грязное фото. И здесь всего 1 труба, а на комбинатах их больше 100.Rolleyes#2 :ph34r: Среди российских городов по количеству дыма, Новокузнецк уступает только Норильску, так что возможно и Детройт будет сделан.Smile...
Цитата:
неее, думаю Анетт не пойдёт такая роль, чисто теоретически она совсем не подойдёт ей, черты лица, фигура всё отличается ...

В крайнем случае паранджу наденем.Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.creaspace.org/videos/index.php?v_search=nightwish

Вот воплощение чьих-то фантазий.Смотрела из этого точно Creek Mary's Blood.Обалденная вещь!

Я бы предложила всем желающим найти програмку,которая позволяет делать такие вот клипы, и что-нибудь сварганить подобное.ИМХО это интереснее,чем описывать свои фантазии( :grin: )

Просто вспоминается такая тема на форуме Эпидемии много лет назад.Читать было забавно. :grin:
#20 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
В крайнем случае паранджу наденем.


О вот это уже, что-то новое, креативная идея ... Анетт в парандже Laughing

van, брррр ... кошмар и живут же люди, я как в мегаполисе типа Москвы бываю или просто пром. города приезжаю прям задыхаюсь, не могу ... всё таки курортные города Юга России это рай Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Cам себе режиссёр
Загрузка...
Быстрый вход: