Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 14:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, а на схеме нет деления на зоны Confused Кто-нибудь в курсе, там вообще будет танц-партер? Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я знаю только то, что на форуме ВТ)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, кресла уберут и будет Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, ну а билет-то какой куда покупать? Very Happy Простите, я тупая))) Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Не ты одна Laughing Я тоже колеблюсь)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Значиццо так. Порылся я в немного насчет концертов в ЦКИ НАУ (А там, если кому-то неизвестно, выступают самые-самые монстры - Therion, Behemoth, Craddle of Filth, Blind Guardian, Pain, Wacken Road Show, Paradise Lost и т. д. и т. п.). И судя по всему, кресла будут оставаться на своих местах, забирать их никто не собираеться, что доставит определенные неудобства. Но сами подумайте - кто будет выносить 1230 стульев?) Фан зона будет ограждена. Все остальное в процессе должно перемешаться. Понятно, что билеты по 250 - в фан-зону. А вот насчет размещения остальных - не знаю. Думаю, те кто будут заказывать за 250 в любом случае не проиграют)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Я тогда пошла заказывать...)) А какие там условия, когда нужно будет всё оплатить? Похоже в мае меня ждёт финансовый коллапс из-за кучи концертов Rolleyes#2
#28 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
А какие там условия, когда нужно будет всё оплатить?

А вот этого я еще не знаю. Буду заказывать завтра...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
И да уверуют неверующие! Very Happy
night_lia писал(а):
Ответ от Рууда:
"Yes, we're gonna play in Kiev. According to my info that is.
Sometimes bands or festivals don't post their tourdates because they wanna wait with announcing (maybe they're fixing a whole tour and wanna announce it in total or festivals want to have the whole lineup confirmed before they post it. Therefore bands aren't allowed to post these dates.)

Many reasons why bands don't post tourdates immediately. It's a political thing...

DOn't worry, we're gonna play Kiev in the future...

cheers"

В кратце, да, в Киеве они играть будут.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ссссё. Smitten
Ставлю родителей перед фактом и коплю деньги. До 3го сентября можно и уговорить, и накопить Cheesy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
все классно, а кто знает, в каких кассах уже можно купить билеты (если есть в продаже)? Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
На вт.ру кто-то писал, что билет уже на руках, так что наверное можно Wink2 Sone4ko, Если поедешь покупать, можешь распросить всё про зоны, а потом здесь отписаться? Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Мне сегодня позвонили организаторы кнцерта! Дали номер ихнего предстаителя во Львове! Так что, фактически, билеты уже на руках! Cheesy Horns
З.Ы. Остаеться только достать деньги :grin:
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже прислали письмо, в нём номер, на который надо позвонить и обо всём договориться. Пипец, билеты придётся прям щас выкупать... Только я не совсем поняла, как я их заберу, если я в Москве... Ладно, завтро позвоню, узнаю.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, я вот заглянула на вт.ру и немного офигела Surprised каждый второй при билете Razz
почему так рано они поступили в продажу? не понимаю..

может уже и впрямь пора закупаццо? Confused
#36 Ссылка на пост Добавлено:
А я оргам так и не позвонила... Забыла... И впрямь пора закупиться))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Для киевлян - билеты уже есть в театральных кассах)))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Значицо так. Я уже обилетилсо) Мужик, который продавал билеты предоставил мне возможность ознакомиться с планировкой зала на концерт. Фан-зона будет размещена прямо около сцены, по всей ее длине. Стульев там НЕ будет. Влезет туда человек 100-150. Во всех остальных секторах стулья будут. Сидячий зал поделят на примерно ровные 3 части, по мере удаления от сцены. Соответственно, чем дальше, тем дешевле (100, 150, 200). Говорят, теоретически можно будет переходить из зоны в зону, но это уже от случая зависит.
ВотЪ)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже обилетилась, даже в двойном количествеSmile Если честно, не рассчитывала на такие затраты уже в мае, как-то рано они начали продавать (в связи с этим накрылась моя поездка на Vicious Crusade). Но думаю в августе, после летних растрат, я ещё скажу спасибо за это.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю TGoth и Skywalker! Smile
*пошла рассказывать папе, что у вон того мальчика и той девочки уже есть билетики* :grin:

Skywalker, уже точно на VC у тебя не получается поехать?

Цитата:
Стульев там НЕ будет.


TGoth, не понимаю, а остальным что - сидеть? Razz

а вот что слышно от организаторов:

Цитата:
Всем привет!
Несколько слов по концерту:
- билеты продаются заранее, что бы была больше вероятность полного зала, а из этого коммерчески выгодного концерта. В "Глобал Промоушен" есть правило начинать продажи билетов сразу же по подписанию контракта с группой, так как с WT контракт уже есть, то и билеты тоже есть.
- брони билетов скорее всего не будет, потому что скорее всего солд-аут будет задолго до даты концерта, и держать невыкупленные билеты до самого концерта будет рискованно.
- там был вопрос, слушали ли организаторы последний альбом, за всех не отвечу, но лично я слушал, буквально, как только он вышел Добавлю, что эта группа мне тоже очень нравится, и я с нетерпением жду этот тур.
Дмитрий(Львовский представитель ГП, веб мастер офф-сайта ГП и пр.)


(с) www.forum.within-temptation.ru
Форум / Анонсы концертов / Within Temptation в Киеве 3 сентября!!!
Загрузка...
Быстрый вход: