Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 03:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
чет я в Союзе пока диски данной формации не вижу Confused
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо, йа в курсе Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Мне Ния так давно пиарит эту группу, когда же я наконец её послушаю.

вообще мне так хочется знать побольше хороших музыкантов с хорошими и светлыми человеческими качествами. если они вообще есть на российской сцене. на сцене имеется в виду выступают. потому что обычно те кто хорошие, никуда не пробиваются, а пробиваются те кому похрен на всех и они идут по трупам тех, кто не пробился а также тех кого они использовали а потом выкинули из группы даже не сказав спасибо.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати они же конкурс устроили) Снять клип на любую песню с нового альбома, залить на ютьюб и отправить им на имэейл) *на майспейсе есть более подробная информация, я просто не могу сейчас выложить ссылки, простите*

P.s. дичайше хочу попасть на их концерт
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ayrin, ты ведь в московский институт поступила, или я что-то путаю? Если так, то как раз 17 сентября на концерт в московском клубе IKRA можешь попасть (клуб этот, кстати, лично у меня большую симпатию вызывает, потому и я, после некоторого перерыва, думаю на концерт этот выбраться) (;
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут в начале лета понял, что устал от Rekevin. А вот недавно наткнулся на них опять и понял, что опять хочу на их концерт, так что тоже планирую 17-ого в ИКРУ, ибо, как и у Миц, у меня исключительно положительные эмоции от этого места!
Ayrin, если сможешь выбраться - будет замечательно! Заодно и познакомимся Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Ayrin, ты ведь в московский институт поступила, или я что-то путаю?

Что-то путаешь) Просто первая буква моего вуза тоже М=) Если б в Москву поступила, то я б уже не переживала и покупала бы, наверно, билет... А тут просто начало учебы, и как-то неудобно отскаивать) От Йошкар-Олы, конечно, все ж не 54 часа на поезде, но далековато(((
Wishmaster писал(а):
Ayrin, если сможешь выбраться - будет замечательно! Заодно и познакомимся
Да я бы с радостью =) Но увы, получиться только, наверно, зимой) *ну ничего будем нажимать на учебу и стараться сдать досрочно, тогда точно познакомимсся Wink2*
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ayrin, да, я перепутала твой ВУЗ с МГОУ им. Крупской (собственно, упоминание Крупской и буква М как раз и сбили меня с "истинного пути" =DD), где, кстати, учится наша Nia ^___^


Wishmaster писал(а):
Я тут в начале лета понял, что устал от Rekevin.


И у меня было нечто подобное (;
А вообще, ура-ура, видать, отправимся на концерт привычной компанией, что не может не радовать ^^
#30 Ссылка на пост Добавлено:
а во сколько по времени концерт начнется? а то дико хочу посмотреть на данный коллектив лайф.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, официально в 21 час(;
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Группа очень интересная и требующая много внимания.Чисто по создаваемому музыкой настроению можно провести параллели с нежно любимыми мной Paatos,да только не стоит.Другой жанр,другой вокал,другая центр-составляющая музыки.Из нескольких песен с которыми ознакомился Peter зацепил больше всего.Как только так сразу полностью и вдумчиво заценю оба альбома.А вообще - всегда безумно приятно узнавать про очередной отечественный самородок.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята опубликовали записи акустического концерта. Можно посмотреть здесь или в ЖЖ:
Rekevin в акустике. Часть 1
http://community.livejournal.com/rekevin/71146.html

Rekevin в акустике. Часть 2
http://ykrivitsky.livejournal.com/344819.html

В журнале Ксении:
http://kikilah.livejournal.com/196687.html
Форум / Music Reviews / Rekevin
Загрузка...
Быстрый вход: