Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Эта песня находится на альбоме
Henkays Ikuusudesta
31% [ 20 ]
My Winter Storm
50% [ 33 ]
другое (указать)
20% [ 13 ]
Всего голосов: 66     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
ну....для сравнения можно послушать рождественский альбом сары брайтман Winter Symphony.в котором подобного минора нет,имхо.и решить для себя-что вы хотите от подобных сборников,какого настроения.лично я именно за такoй вот bittersweet,который,как я считаю,свойственен не только финскому менталитету,но и русскому.
и вапще,я одна такая?мне дыхание с небес нравится.именно как ещё одна сторона тарьионого творчества.причём,не менее важная,чем мвс и классический её проект
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Студийная версия Enough. Почему такой СОСТАВ музыкантов не проработал нормально свои партии, я не знаю Confused
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Песня эта на MWS....... И называется она Calling Grace....... В ней нет чего-то такого, что заставило бы меня слушать её, прэтому я считаю её худшей)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Не нравится Lost Northern Star Sad Не вызывает негатива или каких-то отрицательных эмоций, просто не нравится - скучно. Можно было и поинтереснее что-нибудь придумать.
А всё остальное - нравится Razz
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Poison
во-первых потому, что кавер, а во-вторых, текст так себе
#46 Ссылка на пост Добавлено:
amalkatrazz, не скажи,текст клевый=)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ciaran's well просто не понимаю. При прослушивании стошнило дважды. Ну не моя песняWink2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, по-моему, очень даже неплохая песня)
Лично мне не очень нравится Calling Grace. Какая-то она унылая что ли.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
а мне не нравится, когда она на концертах начинает петь йоперу... ну вот хоть убейте. даже не смотря на то, что она оперная певица...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Она не оперная певица. Троль детектед.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Михаил, кто ж еще тут троль, млин...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., а я согласна с Михаилом. Я тоже троль?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
девочки и мальчики, если раздавать троллиные звания, основываясь лишь на бытующем среди поклонников мнении "Тарья - оперная певица" и иже с ним, то троллем в свое время мог (или может в настоящий момент) оказаться любой из Вас. Так что не торопитесь развешивать ярлыки, пожалуйста.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Из всех меньше люблю Poison, как-то эта песня у меня больше вяжется с чуть хрипловатым голосом Купера, чем с вокалом Тарьи)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink писал(а):
а мне не нравится, когда она на концертах начинает петь йоперу.

воооо, и я того же мнения.
Щас в меня камни полетят, но я скажу: ИМХО, но для меня Она всегда будет металл-дивой, (экс-Найтвиш или Тарья сама по себе) и то, что временами от нее слышны вещи близкие к классике это очень далеко от моего понимания и понимания еще ряда людей. Народ идет на концерт оторваться под старые хиты и ее собственные хиты, а не слушать ее вокальные данные в именно таком формате.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
и то, что временами от нее слышны вещи близкие к классике это очень далеко от моего понимания и понимания еще ряда людей

"близкие к классике"? Это что например?
Myrrrsky писал(а):
Народ идет на концерт оторваться под старые хиты и ее собственные хиты, а не слушать ее вокальные данные в именно таком формате.

гхм... какбэ в соборы на рождество никто отрываться не попрется, никто не ожидает услышать там метал. Есть люди, к пониманию которых это близко, а отрываться они могут на ее метал концертах, и ничего, все живы =)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
"близкие к классике"? Это что например?

имелось ввиду все оперно-размеренное.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky
>>а не слушать ее вокальные данные в именно таком формате
а чо вы за весь народ говорите? мне вот нравится! Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
это очень далеко от моего понимания и понимания еще ряда людей

Читайте внимательнее!! )
#60 Ссылка на пост Добавлено:
От Calling Grace прям мутит.
Форум / Творчество / Наименее любимая (нелюбимая/худшая) песня Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: