Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 20:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Эта песня находится на альбоме
Henkays Ikuusudesta
31% [ 20 ]
My Winter Storm
50% [ 33 ]
другое (указать)
20% [ 13 ]
Всего голосов: 66     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
У меня нет ненавистных песен, есть песни, которые я переслушиваю крайне редко:

Из Henkays:

Varpunen jouluaamuna, Mokit nukkuu lumiset, Jo joutuu ilta, Marian poika, Jouluyo, juhlayo - тут дело в том, что я в больших количествах не могу слушать песни на языке, которого не знаю. Однако когда будет Рождество и Новый Год я с удовольствием этот альбом переслушаю целиком Very Happy

Из MWS:
The Boy and the Ghost, Ciaran's Well (последнюю люблю только лайв), The Reign.

Из сайд проектов: Tired of Being Alone - мне нравится начало песни, а дальше как-то меньше - вообще у меня эта песню сразу грусть сильную вызывает Sad
#22 Ссылка на пост Добавлено:
На MWS мне очень не нравится "Ciaran's Well"... Во-первых, текст какой-то не очень, да и эти Тарьины завывания... как-то фу Заткнулся Во-вторых, в самом начале трека мужской крик... бее... ну, может было бы лучше, если перед этим криком Тарьин "шёпот" был погромче.

Остальные песни так, средне... "I Walk Alone" раньше нравилась, но надоедает быстро. А так более или менее зацепили "Sing For Me", "Our Great Divide", "Minor Heaven" и, конечно, "Oasis" <3
Kissing

Фооотттт....... так что, я бы наверное этот альбом себе не купила))) ну, только, если пиратку)) а так, слава богу, достался на халяву Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

А из Рождественского альбома мне больше всего нравятся песни именно на финише!)))
{"Ave Maria" ммм....... немецкий язык тоже прекрасен......}

А вот не понравилось там:
"Walking In The Air", мне Найтовская версия больше нра.
"Happy New Year", микс из 2 языков Rolleyes#2 ....по мне так лучше что-то одно
"Happy Christmas {War Is Over}, не знаю почему.. может, потому что не на финише?!))) Wink
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Не понравился весь Henkays Ikuusudesta, за исключением пары-тройки песен. По-моему отвратный альбом. Не хочется его переслушивать. Самая нелюбимая - Marian poika. По идеи альбом - рождественский и должен оставлять приятное светлое чувство после прослушивания, у мнея - не оставил. MWS - так себе, не плохой. Песни не раздражают, а некоторые даже нравятся.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Песня, которая как-то особо не вызывает никаких чувств (ну вокал только разве что хорош, и все) - Lost Northern Star. Our great divide и Calling grace тоже достаточно ровно воспринимаю.
Рождественский альбом нравится (-:

Ну а совсем ни разу не трогает песня Тарьи с Мартином Кисичи.. Только клип люблю, он смешной Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
А мне ВСЕ песни нравятся, но тут наверно из-за того что я любую музыку с наслаждением могу слушать. Вот тока попсу и панк рок неперевариваю...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Bonus, счастливчик) Не все так могут) Завидую)))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А меня неожиданно проперло от Ciaran's Well. Cool Laughing Т.к. Сегодня осмелилась его послушать вновь, и вместо того чтобы плеваться, в конце я долго смеялась. А весь остальной трек - рульный боевичок, опять же, с забавными вставками. Теперь я эту песню больше не избегаю, но слушать ее на улице не осмелюсь, иначе буду хохотать Laughing
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал у тарьи только "My Winter Storm", так что, отдал свой голос, конечно, за него. Если разбирать треки...не вызвали никаких ощущений:
Lost Northern Star(Сколько расслушать пытался...ну не идет Confused )
The Escape Of The Doll
А вот не понравились...однозначно Ciaran's Well. Не песня это для Тарьи, ИМХО. Особенно эти завывания(Уж простите, фанаты)...ну не нравится(
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
А вот не понравились...однозначно Ciaran's Well.

А мне вот наоборот очень даже понравилась))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мне 'Henkays...' практически весь не нравится) да и на Шторме много фиговых песен, честно говоряSmile Ciaran's Well, Poison - особенно Smile P.S. Я Тарьефил)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Рождественский альбом вобще мне никак..
А если МВС,то совершенно не нравится Ciaran`s Well..Вот эти дикие кашачьи вопли,ИМХО,ужасны. Еще большинство медляков не нравятся,ну кроме Minor Heaven и Oasis. И LNS вообще никак. Как-то уж слишком сыро. Нет единства всех состовляющих песни. То есть вокала,музыки. Все в разнобой.
Все выше сказанное лишь мое скромное мнение Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Рождественский альбом не слышал, поэтому о нем нечего сказать. Да и интереса он у меня никакого не вызывает.
Из МВС не нравится многими упомянутая Ciaran`s Well, очень неприятные крики по ушам бьют. Брррр.
Damned and Divine - скучная песенка, другие баллады на альбоме гораздо больше нравятся.
Poison - абсолютно неудачный кавер, особенно раздражает бек воколистки и гитарист, который не смог ничего выдать пристойного, а ведь оригинал был в этом плане достаточно силен.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Рождественский альбом воодушевления не вызвал... Ну и вобщем, согласна со многими - Ciaran`s Well какая-то жуть Заткнулся А, и Lost northern star не могу слушать... переключаю всегда...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
По-настоящему нелюбимых песен нет. Но не нравится студийная Ciaran's Well - слушать неприятно, живая дисгармония и почти ужас. Я, конечно, понимаю, что "хотелось песню, под которую здорово трясти головой" (почти дословно), но ТТ перестаралась. Вживую слушается и смотрится гораздо эффектнее.
Не понравились дуэты с Доро. Тарьину песню эта певица, имхо, испортила, а ее песня с Тарьей меня не впечатлила, не запомнилась вообще. На рожд. альбоме плохих песен нет, но если послушать некоторые минорные вещи, на душе остается такой печальный осадок, который не в силах вызвать какая-нибудь мрачнейшая готика. Это вообще эмоционально очень глубокий и страшно красивый альбом, но это не та глубина, в которую хочется погрузиться (да здравствует своеобразный финский менталитет).
Больше ничего не припомню.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
На рожд. альбоме плохих песен нет, но если послушать некоторые минорные вещи, на душе остается такой печальный осадок, который не в силах вызвать какая-нибудь мрачнейшая готика.

А разве Рождество должно вызывать минорные чувства, которые "не в силах вызвать какая-нибудь мрачнейшая готика"?
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
А разве Рождество должно вызывать минорные чувства, которые "не в силах вызвать какая-нибудь мрачнейшая готика"

Не должно, тут название альбома не вяжется с содержанием, по-моему. Я его вообще на треке этак 8 слушать перестала.
Оффтоп:
От Лакримосы и то больше позитива остаетсяVery Happy

Virra писал(а):
Ciaran`s Well какая-то жуть

Терпеть ее не могу. Может быть задумка и оригинальная, но у меня напрочь ассоциируется с хором ведьмочек в Вальпургиеву ночь. Вой сплошной. БРРРР.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
А вы почитайте предисловие к альбому - тогда поймёте, почему он такой "минорный" Wink2 К тому же официально он называется не Рождественским, а "Дыхание с Небес".
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Не нравятся мне её рождественские побасенки. На Зимнем шторме мне нравится всё, чуть больше, чуть меньше не суть. Хотелось бы чтобы она всё таки на такой музыке и сосредоточилась.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Бгыыыы я какой-то неадекват, мне единственной больше всего на МВС нравится именно студийная версия Ciaran's Well Very Happy

Кстать, после кучи прослушанных живых версий, студийку Damned Vampires and Gothic Divine слушать не очень люблю, проматываю часто. Вот первоначальная Damned & Divine очень нравится. А утяжелённая - только концертная.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Не нравятся мне её рождественские побасенки. На Зимнем шторме мне нравится всё, чуть больше, чуть меньше не суть. Хотелось бы чтобы она всё таки на такой музыке и сосредоточилась.

Она готова сосредоточиться на классике и металле, это ее профиль. А Рождественский альбом даже не очень сильно принадлежит ее дискографии, это почти сайд-проект.

DaedRa, к Damned Vampire & Gothic Divine то же отношение.
Форум / Творчество / Наименее любимая (нелюбимая/худшая) песня Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: