Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Эта песня находится на альбоме
Henkays Ikuusudesta
31% [ 20 ]
My Winter Storm
50% [ 33 ]
другое (указать)
20% [ 13 ]
Всего голосов: 66     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Есть тема о любимых песнях, пусть будет и о нелюбимых. В зависимости от отношения к ней, это может быть просто песня, которая нравится меньше других, или та, что ненавистна/неприятна (всякое бывает).
Творчество Nightwish здесь, естественно, НЕ обсуждается.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Tired of being alone на каком диске?

Ненавистной песни в творчестве Тарьи не наблюдаю, а вот наименее любимая - эта.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже неоднократно писала, что не переношу Ciarans well. ИМХО музыка и вокал в этой композиции абсолютно не сочитаются и меня это раздражает.
С рождественского альбома абсолютно не нравится Ave Maria.
Последний раз редактировалось: maeve2007 (11 авг 2008, 13:49); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, это песня авторства Шиллера, находится на его альбоме Day and Night.

А я тоже не могу найти песню у неё, которая была бы мне ненавистна. Наименее любимая - пожалуйста. На альбоме Henkays Ikuusudesta находится, наверное, парочка таких, однако я даже не помню, как они называются (стыд мне и позор)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
моя нелюбимая песня - Boy and the Ghost однозначно!! у меня она почему-то вызывает отвращение! даже не знаю почему... Embarassed не могу сказать, чем она плоха... это на каком-то подсознательном уровне...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я у нее слушала только My Winter Storm.

Нелюбимые песни:
Sing for me
Lost Northern Star
My Little Phoenix
Poison
Damned and Divine (обе версии)
Calling Grace
Все остальные песни этого альбома - нравятся.

отрывки песен (типа The Escape of the doll ) вообще не считаю.

Не могу сказать, что испытываю ненависть к сольному творчеству Тарьи. Оно мне просто не нравится.
Слежу изредка по старой памятиSmile
Но при этом, есть у нее все-таки две-три песни, которые попали ко мне в плейлист, но их я слушаю редко. Просто для меня сольник Тарьи слишком скучен.
Голос неплохой, хотя можно было бы и лучше.
Но на альбоме слишком много медляков, я такое не люблю
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я подумала-подумала, и решила, что такой песней является для меня Boy and the Ghost. Я не могу сказать, что она у меня какие-то отрицательные эмоции вызывает, вовсе нет. Она у меня вообще никаких эмоций не вызывает, только спать от нее хочется. Embarassed Скучновато, как по мне.

Damned And Divine в оригинальной версии тоже не впечатляет как-то.

Еще Tired of being alone не особо люблю, но это уже немного другая тема.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Tired of being alone неинтересна для меня.....и еще Leaving you for me не впечатляет(
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сам я даже как-то затрудняюсь ответить. Может есть те, к которым я равнодушен, но негатив вроде бы (если я не забыл ничего) не вызывают.
Daria писал(а):
Еще Tired of being alone не особо люблю

Да, эта мне не нравится.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это 100 % "Sing for me". в первый раз прослушивания показалась шедевром, сейчас в сон от нее клонит..имхо слишком простая и мягкая. Вообще баллады, в таком количестве просто бич какой-то Sad
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Долго хотел послушать Tired Of Being Alone, а не получалось. С помощью *Кстати, спасибо!* MW871 удалось заценить. Но не могу сказать, что она мне дико понравилась и стала вечным гостем плей-листа. Тоже самое применительно и к Ciaran's well.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А мне как раз наоборот, больше всего понравилась именно Tired of being alone. Шиллер как композитор сотворил очень интересный красивый трек, а Тарья - голос...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

по сабжу:
есть несколько неинтересных на альбоме Henkays Ikuusudesta.

А на MWS:
Ciaran's well
lost northern star
#13 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Шиллер как композитор сотворил очень интересный красивый трек, а Тарья - голос...

Вот голос её мне там совсем не понравился. Sad Да и песня...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, вообще, этот трек скорее показывает мастерство Шиллера в Ambiet-NewAge музыке... Скажу даже так: с точки зрения музыки - это отличная композиция. Голос здесь воспринимается мной скорее как часть музыки... Т.е. я к чему, этот трек - в первую очередь МУЗЫКА (отличная музыка!), а потом уже песня и все остальное.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, да я и не говорю, что она плохая, хорошая. Smile Но не для меня.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
да я понял))) эт я просто так, к слову))) Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
На дух не переношу оригинальную версию Lost Northern Star!!! *хотя не могу не отметить того факта что песня сама по себе суперская*
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это: c Henkays... - Marian poika - послушала 1 раз, и она ничем не привлекла, даже оттолкнула. Это пожалуй с альбома самая нелюбимая, остальные нравятся.
С MWS три: - My little phoenix - с ней то же самое. Sad А, ну еще пугающая Ciaran's well, которая слушабельна только в концертном варианте. Ну еще Damned and divine из-за того что не очень нравится мелодия припева.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Весь Henkays недолюбливаю... Не знаю даже почему. Отрицательных эмоций не вызывает, просто нет желания его слушать...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже не люблю рождественский альбом (за исключением Аве Мария- Тарья спела великолепно). И Tired Of Being Alone как-то никак. Не потому, что песни плохие, вовсе нет. Просто очень сильно отличаются от основного творчества миссис Турунен, которое стабильно вызывает у меня восторг.
Форум / Творчество / Наименее любимая (нелюбимая/худшая) песня Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: