Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Кто откуда?
Москва
23% [ 20 ]
СПБ
16% [ 14 ]
Другой город (Россия)
37% [ 33 ]
Беларусь
12% [ 10 ]
Украина
14% [ 12 ]
Другая страна
2% [ 1 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Cтранник писал(а):
Cказочник и остальные из Гомеля как с вами связаться???? Wink

ТЫ с Костыля знаешь кого-нибудь из металлистов?
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Договоримся тогда ближе к концерту. Мы собираемся ехать на автобусе. Тут я слышал еще 2 девченки едут с Гомеля. Вот только я их не знаю.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо Сказочник договоримся позже ))) будем кричать Nightwish едь в Гомель Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Я из Нижнего Новгорода. Есть кто с наших краёв? Или кто рядышком совсем, подъезжайте в НН накануне и в Москву вместе поедем на ночном поезде.
Последний раз редактировалось: Blackactor (18 авг 2008, 00:22); всего редактировалось: 1 раз
#66 Ссылка на пост Добавлено:
А из Донецка случаем никто не едет? Ну, или поездом Донецк-Москва? Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Киев. Едет нас четверо, ага Smile
Желающие присоединяйтесь Smile))) Выезжаем скорее всего поездом из Киева в 21-17 Рулез
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Я из Петербурга. Пока еду один. Вроде Петербуржцы собираются все вместе ехать. Билет я ещё не купил. Можно мне с вами.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Роман, конечно можно) Если я не ошибаюсь, мы с Вами в контакте уже об этом говорили? Wink2
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Дык как? Есть еще кто-то из Киева? Или кто-то, кто через Киев добираться будет?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Я еду из Брянска, хотя и не питаю надежд, что кто-то ещё здесь едет оттуда... Хотя, с кем-то, может, мне по пути...
#72 Ссылка на пост Добавлено:
PEMOHT, читай всю тему Wink Я из Киева, билеты еще не покупала. СhRoM тоже из Киева поедет. А насчет покупки билетов на поезд я в эту тему стукнула: http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=97225#97225
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, Я из питера новичек едем с братом возьмете с собой?
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Ivan_G, как получится, но, думаю да.

Добавлено спустя 55 секунд:

Для тех, кто есть в контакте...

Юль, если разрешается - добавь в первый пост

http://vkontakte.ru/club3981194

Здесь тоже можно найти ребят из своего города.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
А как планируется поездка?когда отъезд? когда обратно?
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Юль, если разрешается - добавь в первый пост

Сделано Wink

Дома просмотрю свой волшебный список по городам, и наверное обновлю опрос ("слегка" расширю).
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Ivan_G, пока еще не знаем.
Скорее всего, в Мск едем ночь, поезд в час ночи (тем, кто работает, думаю, будет удобней и хотя бы поспать получится, так как приходит поезд в Москву в 9 утра, а не в 6, как более ранние)
Обратно, думаю, 12ого днем. чтобы около семи часов вернуться в Питер. Ибо многим в понедельник на учебу и на работу.

Добавлено спустя 23 секунды:

InfiniteDarkness, спасибо огромное)
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Народ,есть кто из Новосиба и кому нужны билеты?))) Купил месяц назад,но поехать не смогу, а сдать вроде нельзя :((( Мог бы скинуть даж рублей 100 ) В танц партер 2 штуки есть!!!! хелп ...
InfiniteDarkness
Одно и то же сообщение в нескольких темах называется "флуд". Не делай так больше Wink
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, Спасибо огромное за информацию надеюсь поедем вместе! я не так давно смотрел сайт РЖД уже появились поезда на 11 число
055А
Тип поезда: СК
Маршрут поезда: С-ПЕТЕР-ГЛ - МОСКВА ОКТ
Дата и время отправления: 11.10 00:40
Дата и время прибытия: 11.10 09:53
Стоимость билета ПЛАЦ (3П): 405.2 руб

Но нужно брать в ближайшее время ибо по личному опыту знаю что потом будут дорожать причем сразу и круто!
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Ivan_G, окей, думаю, эти и возьмем)
Мне сейчас важнее сам билет купить, ибо денег нет вообщеSmile))
Если что - пиши в личкуSmile
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Коллективные поездки из других городов/стран
Загрузка...
Быстрый вход: