Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 08:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Кто откуда?
Москва
23% [ 20 ]
СПБ
16% [ 14 ]
Другой город (Россия)
37% [ 33 ]
Беларусь
12% [ 10 ]
Украина
14% [ 12 ]
Другая страна
2% [ 1 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда буду ждать результатов =)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
РЕМОНТ, я так понял у вас уже движение собралось из Киева ехать?))) А вы уже билеты покупали? Что-то одному ехать не охота...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, а кто из Питера едет, билеты уже покупали? Я пока один еду, но вообще хотелось бы в компании. Кто из питерцев как едет?
#84 Ссылка на пост Добавлено:
AvantyurisT, Не то, чтобы совсем движение, но четверо. Да, билеты на концерт уже на руках, а вот на поезд будем брать числа 15 где-то Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Noldor, пока непонятно.На прошлой странице Ivan_G инфу насчет билетов на поезд выкладывал.Надо уже брать,наверное.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Так вот я и хочу определиться какие билеты брать. Те билеты про которые говорил Ivan_G или какие то другие? И потом обратно как поедем?
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Noldor, думаю,эти и будем брать,если возражений не будет.Нормальный вариант.Про обратно ничего не могу сказать,надо будет посмотреть.ЭГЕГЕЙ,ПИТЕР!Берем вариант от Ivan_G?Если да - то надо уже на этой-на следующей неделе покупать.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
То ли у инета не все дома, то ли у меня руки кривые.. информации про льготы на ж/д билеты для студентов нету.. Точно с 15 сентября действуют, кто знает?
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, кажется, на междугородние билеты скидка не действует.

Берем на 00:40, ток у меня денег нет пока даже на Найтов.
Активно ищу их)
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
То ли у инета не все дома, то ли у меня руки кривые.. информации про льготы на ж/д билеты для студентов нету.. Точно с 15 сентября действуют, кто знает?

скидок у ж/д для студентов давно нет. Почитай их правила. Из учащихся оставили только школьникам.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Народ те, кто с Питера и не хочет ехать один давайте решать, что-нибудь с билетами на поезд. Когда можно будет собраться и купить. Надо брать сразу туда и обратно.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Киев, кстати, тоже Smile
#93 Ссылка на пост Добавлено:
PEMOHT, я и СhRoM решили выезжать 9го числа, вам такое как?
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Я тож 9 числа выезжаю) А вы уже билеты взяли?
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, Если я на работе отпуск выбью: поеду в четверг с вами, если нет - в пятницу. Билеты на выходных покупаю
#96 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, нет еще, у меня срок карточки закончился. Надо ждать, пока новую сделают, а то останусь жить в Москве Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
везет же вам, я в Москве летом была, теперь ехать далеко.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Destructer, тогда нужно сейчас решить на каком обратно ехать.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Можно взять на 12 часов следующего дня..
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, инфа?Сколько стоит?
Смогу только на следующей неделе,финансы после покупки билета все никак не придут в себя...
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Коллективные поездки из других городов/стран
Загрузка...
Быстрый вход: