Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 17:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А Вы куда взяли билет?
танц-партер
64% [ 51 ]
сектор 10
2% [ 1 ]
сектор 9
5% [ 4 ]
сектор 8
0% [ 0 ]
сектор 7
2% [ 1 ]
сектор 6
17% [ 13 ]
сектор 5
2% [ 1 ]
сектор 4
9% [ 7 ]
VIP-партер
3% [ 2 ]
Всего голосов: 80     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ув. Найтком предлагаю обсудить покупку билетов, а конкретно:

- где и как собираемся покупать и за какое время до концерта (билеты уже есть в продаже);

- на какие сектора и места (какие лучше (лично сам в Лужниках не был)).
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Завтра откроется ещё одна тема, посвящённая покупке билетов для иногородних, но там флуда не будет Very Happy А тут можно обсудить общие вопросы по типу "Куда лучше покупать".

Интересно, найдутся ли у нас на форуме богатые Буратины, кпившие билеты в первые ряды партера за 6-8 т.р? Вот высказывание человека, купившего такие билеты (это был прошлогодний концерт Кипелова):

Цитата:
По этому решил не мелочиться и взять в вип
Ну и что там такого випного? если скажем брать на первые ряды випа, то смотреть придётся не концерт, а забор, за которым танц партер! очень смешно ЗАБОР НЕ СТОИТ ПЯТИ ШТУК!!!!!!!!


Ну и, кому интересно, тема про тот концерт: http://forumv.kipelov.ru/showthread.php?t=10221 В целом говорят, что звук был отличный, даже на боковых секторах.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Вот схема Лужников на проведение концерта



Кто куда будет брать?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Добавил опросник - так понятнее Wink2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Лично меня прильщают 9 или 4 сектора. В плане цены, конечно, не многим дешевле танцпола, но хотя бы близко. Смущают только заверения, что слышно да и видно будет плохо...
Инетересно, на 6 и 7 секторах можно вообще не пытаться разглядеть невооружённым глазом кого-то на сцене?? Честно говоря никогда не был на трибунах больших стадионов.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
NightSky писал(а):
Инетересно, на 6 и 7 секторах можно вообще не пытаться разглядеть невооружённым глазом кого-то на сцене??

Там ведь экраны должны быть, если не ошибаюсь.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, мне тут Hevein сказала, что может этих экранов и не быть...
Я-то сама ни разу не бывала на больших концертах...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Да не путайте вы народ!
Был на Мановаре в 9-ом секторе. Видно все ништяк, звук тоже нормальный. Экраны было видно один хорошо, другой вот как раз за колонками был, но не критично в общем. Сцена как на ладони, но правда метрах в 40-50, но все равно.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
NightSky писал(а):
Инетересно, на 6 и 7 секторах можно вообще не пытаться разглядеть невооружённым глазом кого-то на сцене??

Там ведь экраны должны быть, если не ошибаюсь.

Лично я взял себе 4 сектор, 1 ложа, 6 ряд, 22 место - я бы не ехал туда, чтобы Найтов на экране смотреть, с таким успехом я могу его и на компе в компании ликующих имя Nightwish друзей посмотреть Wink


Wishmaster писал(а):
Добавил опросник - так понятнее Wink2

За это огромное пасиб - сам не додумался - вылетело из головы. А можно еще добавить к опроснику просмотр голосов, чтоб народу было видно - кто на каких секторах? Smile
Wishmaster
Ой, вот тут я тупанул - исправил Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Был на Мановаре в 9-ом секторе.



вот и мы билеты взяли в 9 секторе))) надо было видеть, КАК мой друг с помощью транспортира высчитывал угол в 9 секторе, под котрым будет идеально видно что на сцене происходит)))
схема зала была исчерчена вдоль и поперек)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, плюс адын твоему другу Smile сама не далее как пару дней назад пыталась примерно то же самое определить Very Happy
а на какие места билеты взяли в итоге?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
заказала билет в 9 сектор 3 ряд место 35.
йа ведь увижу их оттуда или передумать пока не поздно?? Confused
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream. Сцену и музыкантов думаю увидишь отличо, ибо место у тебя хорошее (самый край), а лица помимо как на экранах всё равно никто не разглядит с секторов Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
NightSky, спасибо, успокоила Smile а то я уже запарилась с выбором места...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Танц-партер рулит... вот собственно туда и попремся!!!! Music Band
#16 Ссылка на пост Добавлено:
"Ложа 1 Трибуна 1 ряд 5 место 8" гласит надпись на моем билетике))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я решила рискнуть и взяла билет в танц-партер... Надеюсь вернуться живой и относительно здоровой. Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я бывал там 4 раза -два в танцпартере, два на секторах.
Последний раз был на секторе правой трибуны, но народу было настолько мало, что мы просто прошлись от самого края 5го до сцены.
Нормально лица можно разглядеть примерно с уровня середины правительственной ложи.
Стадион на самом деле не очень большой (все-таки это же не Большая Арена Лужи), акустика нормальная. Если звук грамотно настроен, то слушать будет хорошо везде. Если брать на трибуну - самый оптимал ряд с 7по11й кгдето между 9м и 10м сектором (или аналогично напротив) чтобы спокойно просматривалась вся сцена вглубь. По крайней мере по моим ощущениям.

Раньше в танц-потрере была интересная штука - оргаждения у сцены имели уходящую примерно на метр в танц-портер подпорку, и люди стоящие на ней, были как бы отделены от основной массы народа сзади. Сейчас не знаю какова там ситуация, давно не был, но эта была очень удобная вещь.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Fox писал(а):
оргаждения у сцены имели уходящую примерно на метр в танц-портер подпорку, и люди стоящие на ней, были как бы отделены от основной массы народа сзади.

Народ не играл в "царя горы"? Wink2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
заказал было билет в танцпартер. потом подумал... и купил два в сектор по 800, себе и брату)
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Покупка билетов
Загрузка...
Быстрый вход: