Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А Вы куда взяли билет?
танц-партер
64% [ 51 ]
сектор 10
2% [ 1 ]
сектор 9
5% [ 4 ]
сектор 8
0% [ 0 ]
сектор 7
2% [ 1 ]
сектор 6
17% [ 13 ]
сектор 5
2% [ 1 ]
сектор 4
9% [ 7 ]
VIP-партер
3% [ 2 ]
Всего голосов: 80     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Fox писал(а):
оргаждения у сцены имели уходящую примерно на метр в танц-портер подпорку, и люди стоящие на ней, были как бы отделены от основной массы народа сзади.

Народ не играл в "царя горы"? Wink2

в первых трех рядах нет)))
А вот стоило мне сдуру слезьть оттуда, так сразу очутился в настоящем танцпортере) Там во что только не играли))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
вазму ка я пажалуй 6ой сектор за 1200 и непаритцо ! хы
#23 Ссылка на пост Добавлено:
возьму в пекло. Надо будет набить кулаки, пресс подкачать, грудную клетку по возможности развить...
ещё надо будет потренироваться в прыжках вверх и растянуть в длину руки что бы бессовестно перехватывать всё что будет лететь со сцены, или по своему усмотрению что в сторону сцены.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Срочно продам два билета в танц-партер по 3500 р.! Кто заинтересован, пишите в личку.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
возьму в пекло. Надо будет набить кулаки, пресс подкачать, грудную клетку по возможности развить...

ещё надо будет потренироваться в прыжках вверх и растянуть в длину руки что бы бессовестно перехватывать всё что будет лететь со сцены, или по своему усмотрению что в сторону сцены.

Не пугайте так... Неужели всё так страшно?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
По причине оч.маленького роста и ненаглого характера взяла билет в 1-ю ложу, ряд 5, место 38 (весь мозг сломала, пока делала выбор)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
OceanReBorn писал(а):
возьму в пекло. Надо будет набить кулаки, пресс подкачать, грудную клетку по возможности развить...

ещё надо будет потренироваться в прыжках вверх и растянуть в длину руки что бы бессовестно перехватывать всё что будет лететь со сцены, или по своему усмотрению что в сторону сцены.

Не пугайте так... Неужели всё так страшно?

Москва большой город, в большом городе много больших проблем!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я и с билетом наконец-то, он в отдельном почтовом конвертике стоит на самом видном месте Cheesy

приятнаааа-а Rolleyes#2 На танц-пол, разумеется
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Я вдруг подумала, что меня маленькую ростом замесят в этой большой толпе, а хочется все же к сцене... У меня девятый сектор, ряд четвертый, место двадцать пять. Билет греет душу уже около двух недель Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
выкупила свой билет в 9ый сектор. Лежит в целости и сохранности уже недельки 2 Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю! А какой ряд и место? Wink
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, 3 ряд место 35. Не так уж далеко, сможем помахать друг другу ручкой Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream Обязательно! Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
C какой суммы взимается комиссия в этом Контакте, со всей суммы или с каждой тысячи?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, 2% от всей суммы... ну или 3% Smile Где-то так)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, пасиба, (да - по России 2 %)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ухххх..... купила сегодня билет!!! Cheesy Долго я мучила бедную тетеньку по телефону... сначала выбрала 4-ый ряд в 10-ом секторе, потом - не помню какой в 9-ом... и сегодня, когда уже стояла у кассы купила на ложу 1, трибуну 1... ряд 14, и теперь по схеме не могу понять, где это есть, там же в первой ложе всего 6 рядов... Confused
#38 Ссылка на пост Добавлено:
6-й ряд сверху (4-го сектора) у тебя, в зависимости от места слева или справа от правительственной ложи
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Вежливый, но у меня само место в ложе, как это слева или справа? Тогда-бы это называлось просто "сектор 4"... Я вот думаю... а это случайно не в самой прав. ложе? Цена 2800 все таки....
#40 Ссылка на пост Добавлено:
у тебя место в 14-м ряду 1-й трибуны место в районе 1-5, как я и предполагал
почему так?! не знаю, политика Лужников по названиям мест-секторов для меня по-прежнему загадка

Posted after 34 seconds:

сектором 4 называются другие места...
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Покупка билетов
Загрузка...
Быстрый вход: