Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 12:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня встречался с Андреем, мне передали ВСЕ деньги за купленные нами билеты.
От лица администрации Nightwish.com.ru хочу выразить признательность компании JC-Sound и Андрею Максимкину лично и посочувствовать. То как они повели себя в сложившейся ситуации действительно вызывает уважение. Они не стали прятаться за отговорками и перекладыванием вины, а до последнего пытались сохранить возможность проведения концерта, не смотря на все обстоятельства, которые им противостояли с разных сторон. А после окончательной отмены согласились погасить все расходы и вернуть деньги огорчённым поклонникам. Сложившаяся ситуация неоднозначна и просим не искать правых и виноватых - теперь это уже никому не поможет.
Лучше просто поддержать друг друга, группу и организаторов.

Деньги за билеты купленные через нас(NightCom Tickets) будут возвращены лично в руки или посредством перевода(за вычетом комиссии за перевод).
По вопросам возврата обращаться к Барташник Юлии (InfiniteDarkness):
Деньги будут отправляться назад через «Контакт». Если не сможете забрать их у лично, то нужно выслать на ящик nw_ticket@mail.ru вот такое вот письмо:

Тема письма: Возврат билетов (ник _на_форуме)
Текст письма:
- ФИО и ник
- Город
- Кол-во и тип билетов
- Банк, в который нужно отправить деньги

Контакты:
Мобильный: 89160647022
IСQ: 448740101
e-mail: nw_ticket@mail.ru
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера вернула билеты, в кассу Лужников.Спасибо Концерт.ру, что направили туда (в будний день мне в столице небывать).
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Эх...деньги возвращены... и билетик... остался на память Very Happy
Хотелось бы выразить огромную благодарность InfiniteDarkness за то, что помогла купить билеты Kissing . DaedRa и DeadBoy - получить назад деньги и билетик Very Happy . JC-Sound - за то, что пытались создать нам Шоу (жаль не вышло Embarassed ), Concert.ru - за то,что вернули деньги. А так же всем-всем-всем, кто создавал прекрасное настроение в течении этих 2-х последних месяцев, за план, за организацию, да за ВСЕ. жаль что немножко вышло не так... как хотелось нам. Horns
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня билетика не осталось... :'( А хочется. -_-
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, я не буду показывать пальцем, у кого твой билет Laughing 3
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Надо будет забрать в память о нашей мегасходке.Wink
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Если в будущем кто-то будет покупать билеты через партер.ру или концерт.ру обязательно сохраняйте чек!! Такие вещи вообще нельзя выбрасывать. При его предъявлении выдаётся полная сумма. Допустим, вы купили билет за 3300, где 300 рублей - это наценка агентства. А сам билет стоит 3000 и при обмене выдаётся сумма 3000. Но если предъявить чееееек...*)) Дело в том, что нельзя отдать меньше той суммы, которая указана в чеке. Чем я и воспользовалась.
Сейчас-то уже поздно, конечно, но на будущее надо запомнить. Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Обновила первое сообщение Smile
Деньги Rowena, ViBa, [Taro], Aurora_Borealis&Aalto, LeshYi сегодня поехали по домам) Простите за задержку, но так вышло...
ChRoM, GreyNW, Sin, пожалуйста, вышлите мне ещё раз свои контакты для перевода денег Smile
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / ВОЗВРАТ NightCom Tickets и обычных билетов (см. низ темы)
Загрузка...
Быстрый вход: