Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 12:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, О! Мой Билет у Вишмастера вроде бы, но мне бы хотелось оставить его на память! Smile))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Burning_Alchemist, напрашивается вопрос, билет или Вишмастера? Laughing
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Burning_Alchemist, напрашивается вопрос, билет или Вишмастера? Laughing

ЫЫЫ!!! Я сам себе нужон! Нидам себя никому! Уж, по крайней мере, не человеку мужского пола %)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, растащим на сувениры Laughing

Народ, сорри за наглость, но если кто-то брал два билета, не могли бы вы мне один из них на память подарить?)) :grin:
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я под час себя вообще человеком не чувствую. Laughing Laughing
#26 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, если совсем никто не согласится - я подарю. Но это если других вариантов не будет Wink
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа, мне тогда, пожалуйста, мой билетик вышлите )) А вот деньги не надо, лучше подарков мне на них купите Very Happy Зря они что ли путь такой проделали.
Хотя билет тоже можно не высылать. Лучше сама за ним приеду )
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Круть Laughing Билетик на память Very Happy Огромное спасибо InfiniteDarkness Kissing Вот Это подарок Horns
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, повесить его рядом с афишей по традиции, типо посещённые концерты. Тьфу!!! Чёрной ленточкой обмотать.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Аааа, мне тогда, пожалуйста, мой билетик вышлите )) А вот деньги не надо, лучше подарков мне на них купите Very Happy Зря они что ли путь такой проделали.
Хотя билет тоже можно не высылать. Лучше сама за ним приеду )


О, то бишь с меня полномочия сняты? Wink Ыыы... :grin:
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Burning_Alchemist, тебе отдадим деньги, и будешь подарки выбирать Wink Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, у тебя же мой билет остался? Ну вот оставь его себе.Smile
Я просто не хочу даже прикасаться к нему. Потому что... Ну в общем, ты поняла.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, могу его прдезынфецировать... или заламинировать...? Но вообще спасибо)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, бггг))) нет, я не об этом))))
Я просто о воспоминаниях о несостоявшемся концерте Laughing
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, да ладно он такой прикольный!
Пройдет время и ты будешь к нему спокойно относиться.
Вот прикинь как он подорожает через 50 лет! Один из 50-и(эксклюзивных) целых билетов на несостоявшееся шоу культовой группы конца 20-ого начала 21 века! Я бы купил, но у меня уже есть Razz
#36 Ссылка на пост Добавлено:
А мне мой билет сдавать придется Embarassed .... А я как раз не хочу... Но мы билеты сами покупали на Цветном бульваре, так что хочешь денег - отдай обратно...
А у меня уже и афишка висит давно на самом почетном месте (правда, сама распечатывала копию с интернета), а вот билетик отдать надо...
DaedRa, я с тебя впечатлилась, так и хочу сделать. А ленточку черную вешать не буду, ибо лучше не надо так :grin: . Я потом лучше с вами на какой-нибудь концерт за границу соберусь(если деньги будут Angry ).
#37 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, *шёпотом* про меня только не забудьте...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Sin, в понедельник начну переводы делать Smile
Извини, что так всё затянулось... Embarassed
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Sin, всё ок будет, я тож помню Wink
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Так смысл не в наличии, а в том, чтобы собрать все 50! Very Happy
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / ВОЗВРАТ NightCom Tickets и обычных билетов (см. низ темы)
Загрузка...
Быстрый вход: