Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Читать ВНИМАТЕЛЬНО и ДО КОНЦА(!):

1. Для тех, кто купил билеты в CONCERT.RU
Сообщаем вам, что мероприятие «NIGHTWISH», запланированное на 11 октября 2008 года в ДС «Лужники»(«ГЦКЗ РОССИЯ»), отменяется.
В связи с этим возврат денежных средств клиентам производится:
В Москве - в период с 07 октября по 20 октября 2008г в будни с 10:30 до 19:00 в кассе по адресу Цветной бульвар д.30, корпус 1.
В Санкт-Петербурге - в период с 13 октября по 24 октября 2008г в будни с 15:00 до 18:00. Подробности по телефону (812) 363-33-33
К возврату принимаются билеты, проданные только на бланках КОНЦЕРТ.РУ. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
http://www.concert.ru/CanceledActions.aspx

Для тех кто купил билет в PARTER.RU
Возврат билетов осуществляется только по будням с 10 до 19 часов и только в Центральном офисе компании «Партер.ру» (ул. Большая Дмитровка, д.1, здание Колонного Зала Дома Союзов, прямо у выхода из метро Театральная или Охотный ряд).

Для тех кто купил билет в KASSIR.RU
Возврат билетов производится в будние дни с 9:00 до 21:00 по адресу: ул. Новослободская, д.36/1, стр. 1 (м. Новослободская, Менделеевская).

Для тех, кто купил билет в РОК-МАГАЗИНАХ города
Возврат денежных средств будет производится в рок-магазине, где был приобретен билет.

2. Для возврата NightCom Tickets наличие билета НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы уже получили деньги за всю партию NightCom Tickets, и почти все эти деньги уже вернулись к занным владельцам. Сейчас у меня дома находятся деньги следующих форумчан:
ChRoM
GreyNW
Sin


Пожалуйста, перешлите мне свои контактные данные для перевода денег! Всё логи из ISQ у меня недавно пропали, если что...

Финский_Белка, Лера, с тобой мы по телефону уже договорились Wink2

3. Деньги буду отправлять назад через «Контакт». Если не сможете забрать их у меня лично, то прошу выслать на ящик nw_ticket@mail.ru вот такое вот письмо:

Тема письма: Возврат билетов (ник _на_форуме)
Текст письма:
- ФИО и ник
- Город
- Кол-во и тип билетов
- Банк, в который нужно отправить деньги
- Когда выслано письмо с билетами (если решите высылать их по почте)

Ещё раз выкладываю свои контакты:
Имя: Барташник Юлия
Домашний адрес: Россия, г. Москва, ул. Молостовых, д. 6, к. 4, кв. 312.
Мобильный: 89160647022
ISQ: 448740101

Вопросы? Wink
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (20 окт 2008, 23:30); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Вопросы?

Стоимость билета полностью вернут?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, да, полностью Wink2 За минусом комиссии (если я буду отправлять через "Контакт").
#4 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, так я ж к вам лично приеду Wink . И билет Sone4ko привезу Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, ты вообще собери билеты, у кого сможешь, ок?)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, а больше не у кого... Чёт не помню, чтоб из Киева еще кто-то собирался (только РЕМОНТ, у которого не Найтком-тикет, и вообще он тож в Москву поедет)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, хорошо)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, грубо говоря нужно собрать со всех билеты, кто не может их сдать лично и массово обменять по одному или нескольким паспортам
#9 Ссылка на пост Добавлено:
NightCom Tickets будут возвращаться непосредственно организаторам, так же как и получали их.

Добавлено спустя 40 секунд:

Оффтоп:
Natali_Mouse, завтра на работе до 6 как всегда, билет не забудь Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Natali_Mouse, грубо говоря, да. Больше 8-ми (кажется) билетов концерт.ру в одни руки обычно не продаёт, так что и при приёме назад может заартачиться. Но вряд ли у нас наберётся так много билетов на трибуны, а с НайткомТикет всё будет Ок Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster, ээээммм... я бы в пятницу сдала лучше, как на это смотришь?

Wishmaster
Ок Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Я свой сам привезу. Как будет происходить сдача?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, будут ли у нас деньги до субботы - этот вопрос пока открыт. Если нет, то просто оставляете билет в Москве, а дальше это уже наши проблемы Wink2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Мы свои сами привезем Smile 4 шт Ничего страшного, я и мавра послушаю на фесте, не такой уж он у нас частый гость Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Звонил по телефону, указанному на билете в Concert.ru
Там сказали, что причиной отмены концерта послужило то, что вокалистка группы заболела. ППС!!!

.........................................пойду напьюсь.....................................
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Всем ВНИМАНИЕ!

Для получения денег за НайткомТикет наличие билетов НЕобязательно. Это стало известно только сегодня, так что мы решили перестраховаться Smile Если кто-то уже отправил билет в Москву, но хочет оставить его на память, я вышлю его обратно как только смогу.
Спасибо за внимание и понимание Smile
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (9 окт 2008, 00:29); всего редактировалось: 1 раз
#17 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, "тревога оказалась ложной" - у меня сердце екнуло.. нет, не о том.. не та тревога...
Чорт...:(

Спасибо)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
ну слава богу, хоть билетики при себе можно оставить))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А я всё равно приеду! Razz Rolleyes#2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная новость, значит сможем вернуть деньги белорусам без помощи почты)).
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / ВОЗВРАТ NightCom Tickets и обычных билетов (см. низ темы)
Загрузка...
Быстрый вход: