Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 08:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот и у меня появилось издание ФОНО Smile Материал, представленный в документальном фильме придется пересматривать (да не один раз) Smile Т.к. первый раз всегда смотрю не обращая внимание на субтитры - не успеваю прочитать все сразу, да и хочется зрительно воспринять все происходящее в кадре. Вообще, после просмотра я прониклась сочувствием к ребятам, ведь им на самом деле так трудно приходится, все эти перелеты, сумасшедшие фанаты и труд на сцене... Анетт не один раз повторила как трудно быть знаменитой личностью. Нам она всегда кажется веселой и жизнерадостной, открытой и доброй, но здесь я увидела в ней серьезную умную и сильную женщину. Хочется пожелать ей терпения и удачи Smile Пожелать им всем.
#362 Ссылка на пост Добавлено:
аааааааахххх..... Surprised Rolleyes#2 Razz Angry Заткнулся Very Happy Смотрю значит документалку... Я так понимаю, карты, которыми они играли в Drunken Uno - специальные? Rolleyes#2 Я их узнала. Smile Вот значит, какими картами и, догадываюсь, во что играли со мной немецкие студенты 13 лет назад в Магаданской тундре.
Причем правила я каким-то волшебным образом тогда выучила, хотя они со мной жестами общались Laughing
У меня смайликов не хватает Rolleyes#2
#363 Ссылка на пост Добавлено:
блин, надо срочно купить Made In HK!
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
от значит, какими картами и, догадываюсь, во что играли со мной немецкие студенты 13 лет назад в Магаданской тундре.

Анют, вот с этогоместа поподробнее и в картинках)))

*~Northern Star~* писал(а):
блин, надо срочно купить Made In HK!

скорее, надо срочно купить такие карты)))
#365 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, ну абсолютно точно также выглядели! Rolleyes#2 Естественно, как мы играли я давно не помню))) У них были карты не обычные как наши, а вот такие, цветные, с цифрами. Я даже учила их произносить слово "четыре" :grin: А о каких картинках могла бы идти речь, это было в тундре 13 лет назад, и никто это не фотографировал Smile Не чем было Smile
(эх, наша дружба с этими ребятами началась чуть ли не с первого дня, продолжалась весь тот месяц и закончилась в тот самый момент как они улетели домой.)
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki,
Mielikki писал(а):
Drunken Uno

ты в восемь лет уже в такие игры играла? Ну я от тебя не ожидала.... Very Happy
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, ну интересно же было! :grin: Тем более я не помню, чтобы кто-то там записывал счет)) Может, существует другая игра для таких карт. Но я просто обалдела, когда эти карты увидела и вспомнила тот эпизод Rolleyes#2

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

...а когда Эмппу показывали, я растаяла от умиления - не на каждом видео увидишь, как моя прелесть общается с фанатками Rolleyes#2 Smitten Smitten Smitten
#368 Ссылка на пост Добавлено:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%BE

Эта игра? У меня у знакомого есть такая колода, их можно спокойно купить. Игра на пьяницу похожа мало, чуть сложнее, зато забавная. Ну и изначально это была игра для обычных карт.
#369 Ссылка на пост Добавлено:
даа))) помню изза этой игры вся наша группа почти полностью второй семестр в инсте пропустила и еле сессию сдали=)))) Very Happy Very Happy
#370 Ссылка на пост Добавлено:
получила, наконец, сегодня по почте сие творение! Классная вещь! Я вообще люблю "живые" записи)). А документалка - улет, чего стоило только выражение лица Марко в пятом раунде Дранкен Уно Laughing Laughing Laughing . Кстати, объясните, пожалуйста, в двух словах ее правила, а то моего английского именно на эту часть "повестования" и не хватило Sad
#371 Ссылка на пост Добавлено:
К.О.
g Уно игра

Википедия писал(а):
Цель игры — как можно быстрее избавиться от своих карт. В начале каждый игрок получает по 7 карт, из колоды достаётся случайная карта и кладётся на стол. Теперь по кругу игроки должны ходить так, чтобы каждая новая выложенная карта совпадала по масти или достоинству с последней открытой, лежащей на столе. При этом следует учитывать особенности некоторых карт.

Задача: первым скинуть свои карты. На этом данный тур заканчивается и идёт подсчёт очков по оставшимся на руках картам.

Выигрыш

Можно подсчитывать очки двумя способами:
Игроку, который первым избавился от своих карт, начисляется сумма очков, оставшихся на руках у всех остальных игроков. И так в каждом туре. Выигрывает тот, кто по результатам нескольких туров наберёт 500 очков. Этот вариант стимулирует именно выигрывать тур, то есть первым скидывать свои карты.
Игрокам записываются очки, посчитанные по оставшимся у них на руках картам (игрок, который первым избавился от своих карт получает ноль очков). И так в каждом туре. Проигравшим считается тот, кто по результатам нескольких туров наберёт 200 очков, остальные выигравшие. Этот вариант стимулирует скорее скидывать наиболее «дорогие» карты.
#372 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Цель игры — как можно быстрее избавиться от своих карт. В начале каждый игрок получает по 7 карт, из колоды достаётся случайная карта и кладётся на стол. Теперь по кругу игроки должны ходить так, чтобы каждая новая выложенная карта совпадала по масти или достоинству с последней открытой, лежащей на столе. При этом следует учитывать особенности некоторых карт.

в общем, это наш Пенёк)))
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, теперь понятно))). Very Happy
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Обожаю этот DVD. Просто ржала с нескольких моментов, поробую вспомнить.
1. Песня в самом начале. Я её обожаю.
2. Качество записа Бай Бай в начале, мои наушники просто в улёте.
3. Урок финского для Анетт. Господи знала бы она, как по предложения Эмпу она Туо обозвала.
4. Анино hep-hep!!!
5. Туомас целующий фанаток. Я бы его тоже поцеловала. Shy
6. Фрагмент с концерта, где Туо кидает в зал своё пиво, потом делает ТАКУЮ рожу и дальше колбасится под виш ай хед эн энжел.
7. Физии парней в 3 раунде.)))) Rolleyes#2
8. Юкка барабанит по всему что только можно))
9. Туо на каком то базаре))))
10. Издевательсво над крокодилом.
11. Эмпу в куче фонаток. Я бы так скромно рядом с НИМ не стояла.))))))
12. Пьяная рожа Марко в финальном туре игры.
13. Туо играющий на столе.
Я помоему всё перечислила, ну и ладно. Смешного так много. Прям как в КОНЦЕ НЕВИННОСТИ.
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, Да уж! Я вчера пересмотрела... Марко был в астрале)))
Главное, чтоб мама Туомаса не смотрела их ДВД))))))
А End of Innocence это просто песец, я под столом лежала)))
#376 Ссылка на пост Добавлено:
и тут я только понял... что релиз реально для фанатов...
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
и тут я только понял... что релиз реально для фанатов...

А я вот эту фразу, совсем не поняла. Crying
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
и тут я только понял... что релиз реально для фанатов...

Хм... всё-таки не я один так думаю...%)
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
А я вот эту фразу, совсем не поняла.

Ну типа как вряд ли человеку, у которого Найты мельком в плэйлисте, будет интересно смотреть на очень уж закулисные съемки)
По крайней мере я так это вижу)
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, спасибо. Very Happy Но за 4 месяца до меня дошло))))))))))
Форум / Альбомы / NIGHTWISH: MADE IN HONG KONG (AND VARIOUS OTHER PLACES) MCD
Загрузка...
Быстрый вход: