Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, ну так правильно)у ФОНО будет диджипак)а издание,которое продаётся в ПЛ обыкновенное..совершенно без задумки)Roadrunner подкачали в этом плане...ну и цену заломили ппц..
#342 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith,
Вообще хотелось бы оформить в каком-либо магазине предзаказ на ФОНО с доставкой по почте и не париться Smile
Имеются ли подобные варианты?
#343 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s., насчет предзаказа не знаю, но можно будет заказать диск непосредственно с сайта ФОНО. они сейчас сделали там подобие интернет-магазина (условий заказа-доставки, правда, пока не знаю). также отгрузить сей релиз смогут на cdbuy.ru
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Олег,
Спасибо! Глянул, ни в первом, ни во втором предзаказа Гонг-Конга пока нет.

Оффтоп:
на cdbuy.ru заодно заказал фоновские DPP с буклетом и DVD EoAE
Ну наконец-то, млин, я это сделал Very Happy


п.с. Я себе закладочку завёл, может кому тоже пригодится
http://www.cdbuy.ru/products/19810/NIGHTWISH-Made-In-Hong-Kong-2009-DVD/
#345 Ссылка на пост Добавлено:
собственно, "ФОНО" наконец-то выпустили MIHK как и обещали, в формате дигипака.

торгуют им например, на указанном выше сдбае по 350 рублей.
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Специально ездил сегодня на Горбушку и купил Made in Hong Kong от ФОНО)как и обещали издание выполнено в виде красивого диджипака с CD и DVD..буклет не дополнили-4 странички как и везде..ну и собственно внутри никаких элементов оформления не добавлено..фоновцам спасибо за этот релиз..их версия явно лучше,чем издания от Бласта и Роадраннер..слушать аудио часть только начал..звук очень нравится!сочный..более детально свои ощущения от релиза напишу попозже..но уже сейчас могу сказать-не зря издавали Wink цена на Горбушке 350р.
#347 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, а к документалке нет субтитров?
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
а к документалке нет субтитров?


Конечно есть)английские субтитры идут автоматом по ходу фильма)кроме моментов,где рассказывает Анетт Wink там начинаются субтитры на финском)))
#349 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, а фотки данного релиза можешь выложить?
#350 Ссылка на пост Добавлено:
#351 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, спасибо, мажорно выглядит издание Smile "ФОНО" зачет одназначно. еще б вид "сзади" в развороте увидеть.
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, вот:





Посмотрел документалку)могу сказать,что очень понравилось!откровенно депрессивных моментов очень мало..конечно из фильма становится ясно,как им тяжело всем в туре..как под конец они устали друг от друга..какую нагрузку несла наша Аня..и как она справилась со всем этим..и мне очень понравилась фраза Туомаса о том,что после месяца отдыха они все снова звонят друг другу и хотят быть вместе в туре..но в основом идут хорошие сьёмки из жизни группы..много концертных моментов..всё очень интересно и профессионально снято..после просмотра в очередной раз понимаешь ту огромную силу,которой является группа Nightwish..основной рассказ ведёт Туомас..и вообще акцент в фильме сделан больше на нём и Анетт)дранкен Уно это конечно нечто))))бедный Марко)аж уснул под конец игры))))напоили)))))и кстати смотрится как полноценный фильм..нет ощущения,что 37 минут мало...так снимать надо уметь)в общем буду пересматривать этот фильм часто)
#353 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, спасибо !
сделал заказ
#354 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я имела в виду русские субтитры ^^ Ну да ладно, нет так нет) Хуже от этого релиз не стал. Надо только дождаться, когда же его к нам завезут...
#355 Ссылка на пост Добавлено:
бегала в знакомый магазинчик, таскающий всякие неформатные диски. еще слыхом не слыхивали.... через 2 недели сказали только зайти((((
#356 Ссылка на пост Добавлено:
а русских субтитров нету к этому двд??
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Cтранник, нет, если только кто-нибудь их самостоятельно не изготовит.
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего, на Найткоме еще не перевелись добрые люди) кто-нибудь нам их подарит))
#359 Ссылка на пост Добавлено:
знаете, что до меня дошло буквально только что? Я может и тормоз, но только сейчас осознала, что финский Дранкен Уно есть ни что иное, как наш пьяница! Very Happy Very Happy в смысле, игра.. там ведь тот же прицнип игры, на очки ))
а мы с переводом мудрили_))
#360 Ссылка на пост Добавлено:
скачала, посмотрела) приятно, чОрт побери. а теперь вопрос - эта самая игра Уна действительно похожа на пьяницу... вот только КАК они считаю очки? интересно стало.
и еще - может, я просушала, но где Туомас дает интервью, что за страна?
Форум / Альбомы / NIGHTWISH: MADE IN HONG KONG (AND VARIOUS OTHER PLACES) MCD
Загрузка...
Быстрый вход: