Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Ой, как красиво! Оченб понравилось. Ой, народ, у меня такое ощущение или это просто корсет такой

тсссссссс Заткнулся это корсет =) да она и в целом хорошо поправилась =)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
да не поправилась она!а вот постареть чутка постарела!а ещё ребят она реально какая то злая когда поёт!от человеека особенно певицы должны положительные эмоции идти...а от неё прям какойто негатив...хз....не понимаю....просто в классике это особенно заметно.Я имею ввиду когда нет барабанов и гитар, и весь акцент на голос!Она реально злая какая-то....так не должно быть!В метале лично я списывала это на кураж и драйв, но теперь вижу, что эт не так=)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Злобная тетя Тарья Very Happy
Не дай Бог попасть ей под руку, кааак даст микрофоном! Бокс

Посмотрел видео The Reign - прошибло насквозь, сижу и не попадаю по клаве Rolleyes#2 Нет, все таки она Богиня Smile
Последний раз редактировалось: Ave Omen (31 авг 2009, 12:29); всего редактировалось: 1 раз
#44 Ссылка на пост Добавлено:
хотя с другой стороны это не мешает ей бабло заколачивать=)))так что маладец тётька=)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
мне тоже показалось, что The Reign как-то натужно она поёт. Не сделала хёр бест, на которое способна.
А второе видео очень даже мило, красное платье - неожиданно, прям как из легендарного видео про ванну Very Happy
Оркестр, кстате, очень хороший.

а в программе было написано, что должен быть Oasis. Confused
#46 Ссылка на пост Добавлено:
anna21 писал(а):
да не поправилась она!

хм... знакомый, который общался с ней вчера после концерта, сказал что поправилась она заметно. да и сама я отметила то же самое. всетаки видела я ее не так давно...
anna21 писал(а):
а вот постареть чутка постарела!

я бы не сказала... вот уставшая она, это да...
anna21 писал(а):
Она реально злая какая-то....

хм... не заметила...
Betro писал(а):
мне тоже показалось, что The Reign как-то натужно она поёт.

вообще... она в последнее время стала петь ниже... и вот в низах она не вытягивает как раз, видимо еще не получается... Интересно, зачем она решила голос так перестрить...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
На официальном сайте подтвердились новости об участии Тарьи в Halloween Concert:

Welcome everybody to another unique event that you cannot miss!

Friday 30 October 2009, 7 pm
Tampere Hall Main Auditiorium
Tampere Philharmonic Orchestra
Benjamin Vary, conductor
Tarja Turunen, soprano
Sami Uotila, speaker

Exciting film & classical music and songs by Tarja Turunen, among others: Mussorgsky"s Night on a Bare Mountain, Dukas" The Sorcerer"s Apprentice, Gounod"s Marche funèbre d"une marionette, Herrmann"s music for Hitchcock films Psycho and Vertigo, Williams" Harry Potter and the Sorcerer"s Stone and Tarja Turunen"s I Walk Alone and Oasis and the World Premiere of her brand new songs In for a Kill and Witch-Hunt.


http://www.lippu.fi/PublishedService?pageID=9&itemcode=event_19989
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Smile можно я сделаю вот так- о_______________________________О
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
можно я сделаю вот так- о_______________________________О

Да, Вакен - это круто и почётно
#52 Ссылка на пост Добавлено:
10 июля Тарья выступит в Эстонии на мероприятии с чудесным названием AMERICAN BEAUTY CAR SHOW Smile
Форум / Творчество / Фестивали с участием Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: