Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, какие мои годы Very Happy до всякой музыки нужно дойти или дорасти, прямо как в той рекламе про швепс Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
до всякой музыки нужно дойти или дорасти, прямо как в той рекламе про швепс


Ну вот в этот раз послушаем, может оценишь Wink2

Добрые люди из съёмочной группы Grupa 13 выложили фотки со съёмок нового клипа Энцов, который уже начали обсуждать на предыдущий странице Wink2 http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10151081689849560.441804.176257539559&type=1

Грозная Эмми замочила одного воина и взялась за другого, ух опасная финская женщина http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/545049_10151081692969560_2104290861_n.jpg
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Spinefarm Records дарит нам новую песню Энцов под названием Burning Leaves http://soundcloud.com/spinefarmrecords/ensiferum-burning-leaves

Офигенная мелодика и супер припев! Озёрно-гранитная калевальская атмосфера! Дайте ещё Very Happy Неужели действительно случится небольшое возвращение к корням? Последний альбом был слишком уж перегружен в оркестровках и там было мало традиционной финской фольковой мелодики. Как эксперимент слушается неплохо, но я от Энцов сейчас хочу совсем другого. Надеюсь на новом альбоме оркестровок будет совсем немного, для пикантности. А вот акустические пассажи и фольковые мелодии это круто и этого нужно как раз побольше! Песня Burning Leaves в этом плане идеально ложится на слух Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Unsung Heroes доступен для бесплатного прослушивания тут!


Больше не доступен Very Happy Кто-нибудь успел послушать? Smile Хороший альбом?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Уже несколько дней гоняю Unsung Heroes под питерский снежок, впечатление изменилось от первого полного облома к большой радости - альбом очень хорош, мелодичен и не без хитов. К минусам можно отнести совсем уж легкое по моим ощущениям звучание, к плюсам - несколько приятных симфо-фишечек с женским вокалом и общую атмосферу альбома, которая очень в кассу. По структуре альбом похож на Victory Songs. Хотя по хитовости он все-таки уступает предыдущим (In my sword I trust не сравнить с Deathbringer from the sky, например), Невоспетые герои все-таки на голову сильнее From Afar. Потянет на приятную неожиданность года Cheesy Похъёла Рулез
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Финские металлисты Ensiferum смотрят Тимати



Laughing 3
#69 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь уже слушал новые песни с альбома One Man Army?


Меня просто невероятно плющит с Two of Spades Рулез
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Anriella писал(а):
Меня просто невероятно плющит с Two of Spades

Не только тебя. Песня-то ядерная... Кстати, как минимум одну песню подобной космической мощи можно найти на любом из энсовских альбомов (Token of Time, Windrider, Treacherous Gods на Ensiferum, Iron и Sword Chant на Iron, сразу 4: Deathbringer from the Sky, One More Magic Potion, Raised by the Sword и Victory Song - на Victory Songs, Twilight Tavern на From Afar, In My Sword I Trust на Unsung Heroes, March of War + Axe of Judgement* и Two of Spades на One Man Army).

*Именно так, порознь они теряют часть своего северного очарования.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, не могу не согласиться))
Альбом очень понравился Рулез
Вполне возможно группа скоро пополнится новым участником Неттой Ског (аккордеон), во всяком случае вроде бы в североамериканском туре, она будет заменять клавишницу.
Форум / Music Reviews / Ensiferum
Загрузка...
Быстрый вход: