Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Год: 2006
Длительность: 28:52
Язык: финский с субтитрами на английском
Ссылка для скачивания (216.55 Mb) + 2-3 метра клиент для скачивания
или DVD-rip 1.01 GB на rock-video.net
или ищем на Ютубе.

Чуть по позже добавлю по больше информации о фильме(подкузьмил HaCkEr Smile )
Спасибо ShadowWolf’у за ссылку ещё год назад…
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (27 дек 2009, 18:21); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ссылка на версию с Youtube,если кому-то инет не позволит скачать вдруг http://ru.youtube.com/watch?v=tUepJI1xDvY всего 7 частей..ссылки на остальные части соотвественно справа)
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (30 янв 2009, 00:33); всего редактировалось: 1 раз
#3 Ссылка на пост Добавлено:
http://ru.youtube.com/watch?v=IyxypWmB7fk&NR=1 - Антти Илвонен и Теро Лейнонен! Те, о ком написано в книге Smile
_____
Посмотрев очередной фильм про Туомаса, я еще больше им прониклась, и посмотрела на его творчество немного под другим углом. Теперь практически не важно, кто поет и поет ли вообще, главное, что это ЕГО музыка, и он душу свою в нее кладывает. Правильно говорят, что написать легче, чем сказать, и я с уверенностью могу отнести это и к себе, и к нему. Описать трудно то, что чувствуешь, когда смотришь на него, слушаешь его рассказ о себе.. Это человек невероятно огромной души.. Меня сильно впечатлил тот момент (из последней части), когда он рассказывал, что стремится увидеть музыку, и показать ее визуально, он показал картинку в книге, на которой изображена сказочная долина, и сыграл всего одну ноту, но она тронула до глубины души..
#4 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, можно поинтересоваться, как субтитры прикручивать?? Так же, как и к EOI, или по-другому, там формат sub. Confused
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрю видео через Light Alloy, никаких настрое не нужно.
Важно, что бы имя файла субтитров совпадало с именем фильма. Тогда руками может и не придётся ничего делать и для других проигрывателей. Если не выходит по пробуй как с EOI…
А чем ты воспроизводишь?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Важно, что бы имя файла субтитров совпадало с именем фильма.

О! Вот это как раз то, что требовалось Smile Я фильм переименовала, а субтитры нет. А теперь отлииично! Смотрю через Media Player Classic.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
...У меня почему-то опять субтитры не работают.. Sad Confused
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Странна)) У меня все работает
#10 Ссылка на пост Добавлено:
это не об этом ли фильме идёт речь? : http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?p=534043#534043
у меня он называется Tuomas Holopainen. качество СУПЕР!
нашёл эту ссылку через http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=19620 - тут кстати еще много фильмов и концертыыыы
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
да, добавил скрин в первый пост.
я тогда подправлю ссылки, чтобы желающие могли скачать в лучшем качестве.
для второй ссылки лучше найти другое место. Или в другой теме/других темах или где-нибудь на странице сайта с видео.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, файлы по ссылкам удалены уже Sad
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
OceanReBorn, файлы по ссылкам удалены уже Sad

какие ссылки ты имеешь ввиду?* ссылку для скачивания ( 216.55 мб? Она работает ! и ссылки в рок-видео тоже. качай уже. - лучше мой фильм размером в 1 Гб. он тож с субтитрами.
кстати есть такие , каво даже англ. субтитры не устраивают? Smile
P.S. у мну папка Nightwish с видео+2.5 Гб бутлегов весит 63.9 Гб..
#14 Ссылка на пост Добавлено:
LENNON_ писал(а):
какие ссылки ты имеешь ввиду?

Вот те, что на рок-видео, как раз и удалены Razz
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
LENNON_ писал(а):
какие ссылки ты имеешь ввиду?

Вот те, что на рок-видео, как раз и удалены Razz

плин , не ожидал , что удалят. закачаю через неделю ( в субботу скорей всего ) заново и дам ссылку. Лиексу тож перезалью
#16 Ссылка на пост Добавлено:
LENNON_ писал(а):
Лиексу тож перезалью

А к Лиексе у тебя английские субы есть? Rolleyes #3
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
LENNON_ писал(а):
Лиексу тож перезалью

А к Лиексе у тебя английские субы есть? Rolleyes #3

английских нету вообще . можешь не искать . падруга говорит , есть испанские . но ссылку ждём до сих пор... финский проще выучить=))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
насколько я помню, чуть ли не единственный вариант сабов - шведские, что в нашем случае немногим лучше финского Smile)) хотя немецкоговорящие немного да допрут, о чем речь Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
субтитры в гуглтранслеит, файлы субтитров текстовые. Так можно будет допереть гораздо больше чем в случаи с немецким, шведским, и другими языками. Хотя чувствую лулзов будет после перевода... Smile
А кстати
Цитата:
Лиексу
что это вообще такое? Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, это город в Суоми)) находится в юго-восточной части страны, больше восточной, кстати. Недалеко от российской границы. Герои ехали в этот город с надеждой обрести там новую жизнь и бла-бла-бла.

OceanReBorn писал(а):
Хотя чувствую лулзов будет после перевода...

оно надо? лучше уж сидеть и додумывать, о чем там говорят, чем ухохатываться, будто ты квн-2000 смотришь, имхо Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Maan mainiot - Tuomas Holopainen
Загрузка...
Быстрый вход: