Текущее время: среда, 1 мая 2024, 02:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужна ли Визы между Россией и Финляндией?
Да, нужны
20% [ 5 ]
Нужны ,но не сейчас
0% [ 0 ]
Нет, не нужны
70% [ 18 ]
Затрудняюсь ответить
12% [ 3 ]
Всего голосов: 26     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ай, я вообще за безвизовый режим везде.
Не хотят пускать - пусть не пускают, нечего тут визой прикрываццо. Еще и деньги драть Rolleyes#2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, вообще мысля правильная. Но тут такая вещь - все кичатся своей величавостью, и Евросоюз, и Америка, и некоторые другие страны. Но тем не менее туда и не спешат ехать без сваязей, то есть люди сторонние. Вот с Финляндией куда лучше. и природа похожая, и условия замечательные, туда невольно как приезжаешь - не хочется совершать никаких правонарушениЙ, вплоть до того, что хочется за билет в поезде платить, хотя турникетов нигде не наблюдается.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Хельсинки-Питер:
В апреле 2010 года, впервые в истории, открывается безвизовое паромное сообщение между Россией и Финляндией. Пассажиры - туристы из всех стран мира смогут прибывать в культурную столицу России - Санкт-Петербург и другие города России без виз на период до 72 часов.

подробнее: http://www.rustravel.fi/?p=productsList&iCategory=103
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ну осталось за малым - возыметь загранник.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Айёмаёблинёмаё! Загранку, срочно!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, ну кому "за малым", а кому в военкомате 32-ю форму надо как-то доставать Sad

А так, новость хорошая конечно!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович ограничение на выезд? допуск 3 уровня? РВСН? Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, ну просто я ещё не служил, как-то стрёмно про себя им напоминать Shy Wink А так, намечается 3-я группа секретности, но она как раз-таки ничем в этом плане не грозит. Вот вторая, а тем более первая - это да, но на такое бы я и не решился...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
...ну просто я ещё не служил, как-то стрёмно про себя им напоминать

А ну да, это проблема...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
не, погодите, так это ж правительство Спб обеспечило иностранным гражданам въезд в нашу страну через через Хельсинки-. То бишь это к нам можно теперь портовым путем на 72 часа приезжать. А о финской стороне там только и речи, что паром из Хельсинки поплывет Confused
#31 Ссылка на пост Добавлено:
кстати финны могут посещать Питер без виз(до трех дней) уже давно, если они приплывут на пароме. но... Жить ты обязан на пароме все эти дни, с возможностью выходов в город в течение дня =)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Шпоглик_Смит та европейцы то фигня, меня больше севкав.тв волнует...
Форум / Флейм анлимитед / Финляндия и Россия. Нужны ли визы?
Загрузка...
Быстрый вход: