Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная музыка, довольно интересное звучание, ещё б сюда Korg Oasys и Finnvox Studios и было б всё высший класс!!! =)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Попомнил тут недавно Дэвида Линча...
Решил послушать демо... И понял, что мне так начало композиции Nightwish напоминает - музыку в начале шедеврального "Малхолланд-драйва"!!! Такая же мистическая, мрачноватая атмосфера.
Гениальные Линч и Бадаламенти фаны найтов? Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
>Pakkasyossa tunturten
tanssii tulet leiskuen
elo ammoin mennyt on
tunnen sen
kutsun pohjanneitojen
ylla lapin<
Без ума от этих строчек... 20 секунд которые дают жизнь целой песне, и из-за которых "аааааааааа-ааааа" звучат не глупо а сверхатмосферно
#64 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Из демо больше всего люблю музыку в концовке «The forever moments»



+1, она мне тоже очень нравится...и вобще сладко засыпаю под их демку...)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Так уж вышло, что услышала демку самой последней, уже после ДПП.
Когда слушала, было чувство, что я заново открываю для себя Найтов. Нигде я не замечала такой атмосферы, такого духа Найтвиш. Наверное, теперь, на вопрос: что такое Найтвиш, я буду просто давать послушать эту демку. Она скажет все.
Наверное у меня к ней такое отношение потому, что в Новую Эру для меня нашелся кусок такой любимой Старой)
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Первые шаги - это всегда интересно. Хотя начинал своё ознакомление с Найтвиш с альбома Oceanborn, так уж сложилось. Но потом ознакомился со всем творчеством. Так вот, демо альбом неплохой, если сравнивать с другими группами, но на то он и демо, что всё ещё сыро. Для ознакомления было приятно послушать, но не более того...
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Классная вещь. Это самое необычное творение Туомаса Smile Очень приятно послушать Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Очень необычные песенки! Люблю их сильно...раньше слушал только под особое настроение, а вот в последнее время стал часто слушать TFM.
Сначала любимой была Найтвиш- такая откровенная в плане текста, очень своеобразная в плане музыки. Мне, как любителю астрономии, приятно слушать про Андромеду и Ориона, хаха)) Вообще она относится к тем песням, которые я слушаю довольно редко, в основном летом ночью на даче, но от которых я получаю море эмоций)
Сейчас мне нравится Forever Moments очень сильно. Если честно, смысл песни я так и не понял....но эта песня из тех, где сама музыка намного лучше голоса или текста. Когда я услышал первый раз песню я влюбился в крутой проигрыш на синтезаторе (типа того, который в конце Walking in the air)....вообще у нв много похожих проигрышей на этот и я люблю такие вещи. Потом когда стал вникать более глубоко в песню, мне стала нравиться модуляция, и заключительное соло на пианино. Сложно описать, что я чувстю, когда слышу его....осень внутри, какую-то невинность и счастье....
Форум / Альбомы / Демо
Загрузка...
Быстрый вход: