Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 16:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
grisha писал(а):
Демо, оно наверное не шло в продажу тираж был небольшим. такие продукты предполагаются для рассылки по различным музыкальным лейблам. :-) :-) :-)


Вы правы, но тираж то у них есть. И искать их надо на студиях, особенно в Финляндии.
Есть еще схожая по природевещь- промо Рулез , но это уже другая тема. Заткнулся
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Один из моих любимых альбомов у Найтвиш, если это, конечно, можно назвать альбомом,... но не важно. Главное, что музыка на нём очень красивая, искренняя и чистая. Пусть она и не похожа на последующее творчество группы, но всё равно понимаешь, что это они. Больше всего нравится The Forever Moments - спета потрясающе эмоционально, особенно эта фраза: "Please take me, take me within".
Вобщем, отличное начало, я считаю. :-)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
мне очень нравится "The Forever Moments"... Таря поёт очен хорошо
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья поёт хорошо там на всех треках... лично мне больше Nightwish понравилась.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Сразу с таким хорошим звуком (в техническом плане) мало кто начинал. Но как мне кажется от демо-записей должно немножко тянуть подвальчиком... Для атмосферы что-ли. Но это сугубо личное мнение.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец у меня эти три заветные песни. Когда я слушала их, мне просто хотелось плакать, настолько красивые песни. Такие чистые, невинные, искренние... Словами не описать. Просто ощущение какого-то чуда. Особенно в восторге от Nightwish. Такого я еще никогда не слышала...
З.Ы. надеюсь никто меня не убьет за то, что я подняла старую тему, просто не рассказать о своих ощущениях я не могла. Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Я только что услышала две песни из Демо - Nightwish и Forever Moments. Удивило то, что песни не очень похожи на дальнейшее творчество группы, и воспринимаются немного иначе. Но в целом очень понравились, звучит невероятно красиво. Жалко, что я их раньше не слышала.
Кстати, композиция Etiainen на демо и на AFF сильно отличается?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, композиция Etiainen на демо и на AFF сильно отличается?

только наличием голоса Туомаса в начале песни на демо. А так, по-сути, одно и тоже =)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Как не странно, демо я услышал уже после всех альбомов. Я не сразу воспринял эти три песни как следует, но влюбился в них сразу, точнее в Nightwish и The Forever Moments, т.к. Etainen уже слышал. Их тонкая мелодичность, высокая эмоциональность, очень тонкий голос Тарьи, как уже замечано, отличающийся немного от дальнейших альбомов, и потрясающие тексты...всё как и должно быть Smile и эти две песни создали такое приятное настроение души...


P.S.: Демо я услышал только вчера Cool
#30 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе неплохая демка,но ничего особенного я там не услышал.Главный недостаток - слабенький вокал Тарьи,к тому же с акцентом. Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000 писал(а):
В принципе неплохая демка,но ничего особенного я там не услышал.Главный недостаток - слабенький вокал Тарьи,к тому же с акцентом. Smile
Незабывай что это демо, притом достаточно старая ! :grin: Гы, стрнанные люди, Найты фактически расспались а некоторые только демо слушают ! :grin: :grin: :grin:
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Найты фактически расспались а некоторые только демо слушают !

Не надо каркать! Mad А эту демку я послушал вперые где-то год назад.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
пусть даже найты и распались, но творчество то их осталось. и дело не в том, когда ты эту демку послушал. мне например понравилось. самая, самая песня это Nightwish!!!!!!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
пусть даже найты и распались


Ну, здрасьте, приехали, они еще не распались Razz
Никто не знает, что за слова Туомас шепчет в начале Etainen? Smile Я сейчас эту песню очень часто слушаю)))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Замечательное демо....и хотя я ее послушала сравнительно недавно, позже всех остальных альбомов, я могу сказать, что это было прекрасным началом...рождение "Ночного Желания" должно было быт именно таким как эти три песни...в особенности одноименной..
#36 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf писал(а):
стрнанные люди, Найты фактически расспались а некоторые только демо слушают ! :grin: :grin: :grin:

странные люди: Битлы уже давно фактически распались, а некоторые тока щас их начинают слушать...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ник писал(а):
RamWolf писал(а):
стрнанные люди, Найты фактически расспались а некоторые только демо слушают ! :grin: :grin: :grin:

странные люди: Битлы уже давно фактически распались, а некоторые тока щас их начинают слушать...

Странные люди-демо фактически распалось а лоси уже в угаре :grin:
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ня...Меня песня Nightwish вгоняет в лирический ступор Smitten
а на фразе "The love I must enter before you can blame my soul.That is peace." я уже достаю платочек и сморкаюсь Rolleyes#2
Эта песня иногда кажется мне лучше,чем любимая Dead boy's poem,настолько она чувственная...
Хорошо,что есть такие песни Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Virgin писал(а):

а на фразе "The love I must enter before you can blame my soul.That is peace." я уже достаю платочек и сморкаюсь Rolleyes#2



Nightwish FAQ на оф. форуме:

Lyrics of "The forever moments" (demo song)

The tick-tock of time
Allows me to see
An authent to an echo
New butterfly to a cocoon
The swan to ugly duckling
The lake to an ocean

The deep times awake
As I can calm myself to yesterday
The flower has fallen its petals
Out of the petals a cradle I will

My cradle rocks with the waves of time
The time of beauty will never be the same
Falling again has no man's knowing
Please take me, take me within

Now I hear my mother from the deep
Sing me lullaby of eternal sleep
With thou replant the plaster call
This and silence we seek to reborn

Lyrics of "Nightwish" (demo song)

Oh, setting sun
Thy red rays, maketh me dry
They remind me of the one
Whose slumber wakes me in the sky

The bridal bed, awaits us both
After the landscape of death I have crossed
Before my sorrows, I must die
Nightwish I send, through the starlit sky

The voice of nightly winds has awakened me
Amidst all the grief they embrace me with relief
Beneath my dreams, and wishes
I long for thy caresses

The bridal bed, awaits us both
After the landscape of death I have crossed
Before my sorrows, I must die
Nightwish I send, through the starlit sky

Passed away in silence
The flute from the real unseen
Empties its heart
Making love to me
With its enchanting melody
Light of orion
Shadow of Andromeda
Call of the dancing universe
The labyrinth I must enter
Before thou can bathe your soul
With an age of peace
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ну пойдет слушать не противно, как скажем превые песенки Within и на том спасибо
Форум / Альбомы / Демо
Загрузка...
Быстрый вход: