Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 06:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот с друзьями собралась туда сходить, приглашаю всех желающих присоединиться! Думаю, это интересное мероприятие будет, любопытно посмотреть, насколько по-своему группы будут играть вещи Лакримозы. Хочется побольше узнать о том, как у нас развита "тёмная сцена".


место: клуб "Релакс" ул. Мельникова д.7, стр. 1 ДК ГПЗ
время: 30 апреля (воскресенье) с 18.00 до 23.00
стоимость: 230 (билет в предпродаже), 250 (в кассе клуба в день концерта) *
программа: в программе дискотека под 70% ЛАкримозы и миксов на неё и 30% немецкой электронной музыки: ASP, L`ame immortelle... а потом выступление групп, игра каверов на Лакримозу и собственных композиций каждой группы...

выступают:
спец гости: Voiceless Void (2 кавера и 5 собственных композиций)
выступают: Lenire (3 кавера и собственных композиции)
Moonrise (3 кавера и собственные композиции)
Сrimson Black (1 кавер и собственные композиции)
ДИджеи: Snuff и Pet (Plague Project).

Информация здесь: http://www.darkside.ru/show/info.phtml?id=1270
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А чё- тема... Давно я не пил в Релаксе... Там и закусь хорошая... Вообще мысль позитивная.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
:-)
А помнишь ли ты необыкновенный вкус сырных шарикофф с чеснокомЪ.... ммм...
Короче, идём. Чувствую, Вальпургиеву ночь отметим достойно.
И надеюсь, народу там будет не так много, как в предыдущий раз, когда мы ходили... Cool
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ага- щаз! Это будет суббота и на лакримоза пати народу будет тьма. Опять будет полный мужской туалет девушек Very Happy. Но это не беда- всё равно потусоваться гатично.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь. Ради призрачной надежды поплясать под АСП и Лем Иммортель, могу пожертвовать своей неприязнью к Лакримозе)))
А тьма народу нисколько не гатишно!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Да там группы дай бог по 1 вещи их играть будут. Так шо попляшешь...))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Гыыы! А можно я это пофотографирую??? Very Happy Фотоохота на готофф это моё хобби.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А меня с собой возьмете?
WINTER, а шашлык там вообще супер стал... Smile)
Ergil, 30-е вообще-то воскресенье...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
nitro, ясное дело, приходи, пообщаемся, шашлыка отведаем... Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
WINTER, А че как где куда и все такое?

Добавлено спустя 48 секунд:

WINTER, А че как где куда и все такое? Вы небось, уже билеты купили?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Ничё мы не купили... У меня так и денег пока нет ещё... Смотри расписание концертов Релакса на предмет куда где и чё.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Nitro, ну я думаю, может в 18.30 встретиться на Пролетарской в центре зала?.. концерт раньше 7 всё равно не начнут...
Ты как выглядишь?
Я такая высокая и рыжаяSmile))
Скорей всего, буду в чёрном плаще.
А билеты, я думаю, мы в день концерта купим... хотя там можно и заранее... но лень ехатьSmile)...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ты нифига не рыжая- ты скорее красная Smile.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
WINTER, Ок. Договорились Smile)
Я такой вполне стандартненький волосатенький (волосы в хвост) человечек Smile))
Ну чтоб не ошибиться - вот я: http://fanclub.everlost.ru/uploads/posts/1145353719_04.jpg
Тока ща без бороды Smile)

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:

Но я бы купил заранее... Хоть билетик красивый на память будет... а то впихнут чек кассовый... и тот отберут при входе...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Nitro, фотку посмотрела, думаю, узнаю))
насчет билета... я, конечно, согласна, но почему-то всё делаю в последний момент... хотя чем черт не шутит... мож тоже заранее куплю...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Постараюсь быть!
А на следующие сутки в Точку...мдя....

P.S. А я Нитро видел вживую. он и правда волосатый!!!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, ты уточняй.... а то мало ли что народ подумает.... Smile))

Билетик я, кстати, уже купил... Smile))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Не ну в пределах нормы волосатый!
Кто бы мне купил билетик!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Блин... Офигенно съездил... :((((
Для начала у них не было шашлыка... Потом меня на деньги кинули... А потом черт дернул меня пообщаться после концерта с какой-то гАтелкой... Wizard, я надеюсь ты это никому не покажешь... Еле на Беговой от нее свалил... Она еще и ко мне домой поехать хотела... В общем, концерт удался... Smile))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Мини-отчет.
Приехали мы до начала концерта. Стоим около клуба, оглядываем народ. Увиденные юношеские лица (до 16 и старше) навели на меня сначала вселенскую тоску, которая сменилась стебом уже к середине вечера. Девочки-мальчики, так густо и неумело раскрашенные под Тилло Вульфа, с нарисованными глазами "а-ля блэкеры" составляли основное количество собравшихся.
Далее клуб. Релакс с каждым разом становится все хуже в плане кухни и бара, превращаясь в ранний Р-клуб, где было только пиво. Кухню отметил nitro, я же отмечу бар. В кои-то веки я решилась взять коктейль вместо пива (оно мне осточертело уже) - так именно выбранный мной сегодня не делают!!! Выбрала другой - трубочек у них нету, типа ждите, подвезут! Ну да я не гордая и так попью, но отношение уже изменилось. Конечно, в большинстве своем народ потребляет пиво в Релаксе, это, пожалуй единственный напиток, дающий им выручку, но все же не стоит из-за этого страдать коктейлям!
И, наконец музыка. Первая группа Lenire, начали уж очень депрессивно, с грустной медленной песни. Кавер на Лакримозу тоже был одной из депрессивных песен. Хоть голос у солистки и хороший, тем не менее было скучно.
В перерывах между выступлениями и была так называемая дискотека. Вот тут я и оторвалась:-) Правда я вот не поняла одного - ЧТО на дискотеке НЕМЕЦКОЙ музыки и исполнителей (помимо Лакримозы) ЗАБЫЛ Мерлин Мэнсон??? Surprised
Группа Crimson Black. ООО!!! ЭТО слушать нельзя, под них только стебаться!!! Потому что они неимоверно косят под ХИМ!!! У вокалиста даж шапочка на голове "а-ля Вилле Вало". Музыка соответствующая. Играли долго, мы уж не знали что делать, ждали скорейшего завершения, а вот публике нравилось. Вывод: фатаны Лакримозы есть так же фанаты Хима, а значит, херы и херки! Very Happy
Voisless Void. Вот ради кого и стоило приходить! Самая лучшая группа! Их музыка была таким солнечным светом во всеобщую депрессию, охватившую нас с начала вечера. Кавер на Лакримозу у них был весьма своеобразный, но на фоне общей музыки и стиля группы, он показался этаким недоразумением, ничуть не портящим впечатление от группы.
Moonrise. Закос по 69 глаз. Мы не стали их слушать и ушли.

В общем, вечер удался, хотя могло бы быть и лучше...
Форум / Анонсы концертов / Lacrimosa-party в Москве, 30 апреля, клуб "Релакс"
Загрузка...
Быстрый вход: