Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 12:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Moonrise мне кажется длучше всех удались... У Voiceless Void только гитарист прикольный- классно понтуеться. А вокал у них мерзкий и вообще выглядят они смешно. Что до Crimson Black то это какой-то гатичный Дельфин... Под ХИМ они вряд ли косят... У ХИМ музыка в сто раз сложнее чем у этих...

Хахаха! Nitro- а чё тебе не понравилось... Ко мне тоже как-то приставала одна... И я бы ничуть не обломился отвезти её домой, да по случайности у меня как раз гостила бабушка Smile.
Вообще тусовка позитивная. Вот несколько фоток- я выбрал только которые мне самому понравились-
http://img.photobucket.com/albums/v669/Ergil/86de72d8.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v669/Ergil/9cca5b91.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v669/Ergil/8512eb14.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v669/Ergil/a8f216fd.jpg
Последний раз редактировалось: Ergil (2 мая 2006, 00:16); всего редактировалось: 1 раз
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Winter получилась лучше всех!!!!

Про остальных скромно молчу ибо первая фотка вызвала нервный смешок Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Finica, ты мне льстишьSmile лучше всех ты получаешься. Кстати, надо же, какая я зелёненькая)))
Moonrise действительно были лучше всех, очень хороший вокалист у них... если бы ещё не косил под Вольфа с такой тщательностью...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
первая фотка угар... Smile)) А где остальное? :((
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Белка на проводе!

Началось у нас все вполне знаменательно, а именно за 5 минут получил два предупреждения от ментов на тему съемки в метро. Дело в том, что в объектив моего японского друга попал не только Эргиль, который упорно ходил посреди станции, не замечая Nitro и меня, но и шайка ультраготов (они же цыгане), которые о чем-то договаривались со стражами закона. Добролись до клуба без происшествий. На первую группу не успели, посидели в баре, где я впервые открыл для себя Гинес (мне, кстати, не очень). Мари ака WINTER показывала чудеса трансформации шеи, разворачивая ее на 180 градусов к телевизору, по котору, в лучших традициях Лакримозы, шел показ крававого полового акта с участием немецких звезд.
Я вот не запоминаю названия групп, если они мне в душу не западают особенно, а поскольку мало кто мне западает в душу, я мало что помню. Вышли в зал, о происходящем в котором уже рассказала ВишмиСТРЕС. Готичные кристы высоко приподнимались на упругих женских прелястях ГОТелок, как сказал бы один Нитро. Записал пару песен на камеру (выложу попозже, идет нарезка и добавление комментариев). Потом с Нитро пошли в бар, куда позже подошли остальные форумчане.
И тут умне настроение, *****, подняли выше потолка. Проходя к туалету, встретил небольшую компанию, которая, уставившись на мой найтовый балахон, отчеканила с чувством, толком, расстановкой: "Найтвиш - круто. Тарью выгнали. Найтвишу капец". Мне сразу встретились стереотипы о России "Водка. Пушкин. Достоевский. Балалайка. Матрежка". Заказал Нитро пива, которого в этот момент обували в туалети дешевые гопники. Вот дожили, блин. В 80-ых за такое могли...ну, в общем, не будем о грустном (не берите вРелакс деньги). Пошли слушать вторую группу, судя по всему она всем понравилась. Эта которая выступала после Кримзон Блек, насколько я помню. У меня это выступление вызывало некий резонанс. Уж слишком неготично пухлый, стильный товарищ, зажимая три с половиной аккорда пытался передать интонацию Лакримозы. Конечно, он не виноват, ибо надо раз уж выступать пришли. Вобще, у меня складывается впечатление, что для многих групп кавер - это возможность, вырезав весь сложный материал, сыграть что-то свое, куда можно нацепить авторскую оранжировку, в данном случае Лакримозы. Хотя в целом звучало все очень даже. Возможно, согласно закону сохранения всего и всея, падения бара и кухни вызвали подъем качества музыки (иль я просто давно в Релаксе не был).
Надо отметить опятьже наличие готичных девушек (ГОТелок), одиноких, брошеных и покинутых созданий, которым не хватает любви и тепла. Наверное, если бы я не был озабочен поиском транспортного средства, то уцепился бы за сердце одной из этих ночных фурий, но се ля ви.
Поехали домой...По дороге, у палатки, поделившись деньгами (добровольно) с товарищем в косухе, обеспокоинным судьбой своих знакомых, закупив пива, пошли дальше. Пиво Нитро пронес в метро и любезно поделился с девушкой-художницей, которая похоже как и он сам опаздывала на электричку. Далее следует видео презентация "Как надо снимать ГОТелок", опять же каминг сун.
Резюме:

Релакс, наш идеал готичный
Ты рейв напалмом обдаешь
Любимый клуб ночной столичный
Там гот от гота не уснешь!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, господа... мы совсем забыли про драйвовейший слэм, продемонстрированный нам местными гоТниками посреди выступления voiceless void...
Wizard, а мне в личное пользование можно uncut- версию?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, можно будет! - ))
Кстати, да. Слэм был дикий. Упргуие подростковые бицепсы соприкасались с др др и отлетали от не менее упругих костей!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... а всё-таки концерт удался!
Crimson black у некоторых людей вызвали ассоциацию с хим, с чем, в принципе, не согласна, хотя и не люблю тоже, когда на сцену люди одеваются довольно неряшливо. Среди достоинств этой группы - очень мощный, красивый вокал, а также качественно настроенный звук на сцене. Вообще, я бы сравнила их с Evereve - и по звучанию, и по характеру композиций, и по вокалу. Музыка, в принципе звучит достойно. Хотя есть, конечно, некоторое однообразие... вообщем, как сказал Эргил, "спустя 5 лет после того, как такую музыку научились делать за границей, ее научились делать у нас..."
За следующей группой, Voiceless void, наблюдаю давно, и, если честно, ждала от них большего... всё-таки ребята 10 лет на сцене... их музыка мне, в принципе нравится, очень бодренько звучит, хотя вокал такой я не люблю... как мужской, так и женский. На мой взгляд, из-за вокала в звучании появляется какой-то неоправданный пафос а-ля группа Tristania. "Рычащий" мужской вокал и "вроде бы оперный" женский (который, к тому же, ещё практически не слышно) - это уже настолько общее место, что надоело неимоверно... музыка у этой команды довольно своеобразная, и кавера на Лакримозу, по-моему, удались, так что же мешает поэкспериментировать с вокалом?.. по поводу имиджа... опять же, меня немного смущает тот факт, что наши "готик-металлические" группы выходят на сцену кто в чём, не продумывая серьезно этот вопрос... то есть вокалистка обычно в чем-то длинном-чёрном, гитарист-вокалист чуть ли не в спортивной кофте, и клавишница в чём-то сереньком и незаметном... со стороны это смотрится довольно некрасиво.
Потом были Moonrise. Завидев на сцене молодую красивую девушку, мы подошли поближе. И тут обнаружили, что рядом с девушкой на сцене находится существо непонятного пола! определить его мы смогли только тогда, когда это существо стало пробовать микрофон и запело в него прекрасным баритоном... мы даже не ожидали!Smile)
Эти ребята мне понравились больше всех, даже несмотря на не очень качественно отстроеный звук, и вот почему: во-первых, очень красивый, разнообразный собственный материал - жаль, что раньше о них не слышала. Во-вторых, достойный вокал, как мужской, так и женский (стилизация под Лакримозу, конечно, сильно заметна... даже в плане поведения на сцене), в-третьих, классно кавера сделали! Очень даже похоже на оригинал звучалоSmile) вообщем, молодцы.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Остальные фоты какие- то корявые. Не стоит снимать со вспышкой группы с фокусировкой по области.... Получаеться что кто ближе к камере у того рожа светиться как у святого а остальные в тени.
Блин.... Интересно, все художницы озабоченные? До меня одна с год назад просто домогалась в Рклубе Very Happy.
Вокалист Moonrise косит не под Лакримозу... Он косит под Майкла Джэксона! Остальось только освоить лунную походку.
Блин... Это никакой вообще не слэм... Вы понятия не имеете о слэме... Поверьте человеку по молодости ходившему на Рогатых Трупоедов... Я уже не говорю о нашем пэгане где скины вообще устраивают аццкое месиво... То что было в Релкасе это какое-то жалкое подобие слэма.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, да, про Джэксона - это сильный прикол!))) но ты никому не говори! Это у него просто внешность такая... а так он хороший, я уверена!)))))
Любишь ты всё-таки над людьми издеваться.... Бокс
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, снимать стоит когда в кадр смотрят или хотя бы фокус удачный Very Happy
WINTER, я думаю, что Войслесс войд просто попросили что-нить сыграть и все. Посмотрев на публику можно было сделать вывод, что им всеравно кто играет, всем хотелось того подобия слэма о котором писал Эргил. Они его получили. Потому как выступавшие перед ними группы к этому не располагали.
Насчет Кримсона несогласна- вокал есть, да, но всеравно наблюдается какой-то оттенок "а-ля Хим", да и песни по звучанию похожи...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Finica, не похожи. Во-первых, где у хима тяжелейший, жесткий звук гитары, выведенной на передний план, как это было у этих ребят? В плане композиции, опять же, у Кримсонов гораздо сложнее. Да и вокал напоминал скорее вокалиста Evereve. Вся ошибка вокалиста просто в том, что он зачем-то напялил шапку... и это сильно повредило репутации группы... Very Happy
хотя не знаю, мне всё равно понравилось.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Не - Crimson Black фтопку... ХИМ круче намного... Нахер нужен гитарист если он только и делает что рубит мясо? Никакой мелодичности...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, WINTER, Finica, вы ничего не понимаете... это же тру гатишная панамка.. Так надо... Мне было видение...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
WINTER, простите. Если вы о той группе, о которой я думаю, то композиции у них не сложнее Химовских.

P.S. Дельфиновская шапочка рулит.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, ну это ваше мнение, а то - моё мнение.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Видео готово! 700 мегабайт, кому надо, могу записать!
Форум / Анонсы концертов / Lacrimosa-party в Москве, 30 апреля, клуб "Релакс"
Загрузка...
Быстрый вход: