Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 07:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот сегодня столкнулся с проблемой - нужно было скачать оперу и фильм (Der Freischutz Вебера (видео-постановка) и "Сон в летнюю ночь" 1968 г. с Джуди Денч), а... негде. На торрентах не найду, поисковик не помогает.
Оттого и решил создать тему - давайте делиться интересными и богатыми ресурсами!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen, решения твоей проблемы у меня, к сожалению, нет, но я тоже хочу поделиться замечательным ресурсом: forum.rock-video.net (если это не запрещено :grin: ) Там можно найти очень много всего связанного с музыкой.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, спасибище за ссылку! *уже одно то, что там не матерят Анетт, огромный плюс ^^ хоть находиться приятно*
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Braenn, угу)) а к Тарье относятся с благоговением Smile Тарьюшкой называют))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Медиапортал Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
nnm.ru (когда-то отличный портал-ссылкокопилка, после смены движка все кисло)
forum.funkysouls.com - форум-ссылкокопилка, весьма полезная штука
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Юзайте DC++, я там недавно нашла бутлег с московского концерта Blind Guardian 2002))

http://www.belarys.com/?p=257 - список поисковиков по треккерам.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Осла юзайте и соул сикер.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Для пользователей торрентов рекомендую сайтец:

http://isohunt.com/

Поиск по основным трекерам.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
таки да. как правило, скорость там весьма и весьма.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
По личному опыту скажу: по трекерам очень удобно искать запросом в Google "то_что_ищешь +torrent" Wink2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D. писал(а):
Медиапортал Very Happy


раньше пользовался, но сайчас касперский и опера настоятельно не рекомендуют соваться туда
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, ф топку предупреждения оперы, а касперу достаточно вредные сайты блокировать и вполне можно гулять по медиапорталу. =)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
what.cd Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
ф топку предупреждения оперы

вот нинада) очень даже нормально она предупреждает, там одни трояны. и почему-то этот сайт у меня всегда долго грузится, хотя там есть много чего полезного.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Фильмы качаю в основном отсюда. Есть далеко не всё, но перед тем как тратить рейтинг на torrents.ru, рекомендую заглянуть на этот трекер. Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, а рейтинг можно и не тратить, если знать как Cool
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Шо-то торрент.сру в последнее время то ли дико лагает, то ли постоянно DoS-ят. Некомильфо. Вот сейчас все закачки встали (ни сидов, ни пиров не видать), а главная страница отказывается открываться.

Abel, посмотрел. Раздача "Гаттака / Gattaca (1997) BDRip от HQ-VIDEO" весом в 1,74 Гб убила напрочь. Laughing 3 Нец, спасибо, нинада, мы как-нибудь обойдёмся...

InfiniteDarkness, кстати, какие есть общедоступные хабы, где можно всякого?
Форум / Флейм анлимитед / Download-сайты
Загрузка...
Быстрый вход: