Текущее время: среда, 1 мая 2024, 09:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph, сколько сижу игноря предупреждение оперы со включенным KIS 7.0.1.325 - по сей день никаких проблем от медиапортала не знаю. =)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, обходитесь. На качество фильмов, которые я там скачивал не жалуюсь.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, в данном случае имеет место откровенное надувательство. На нормальных трекерах за такое моментально прищучивают. Впрочем, у меня товарищ, который обитает на закрытых буржуйских трекерах, и torrents.ru считает "неорганизованной помойкой".
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Insider писал(а):
Abel, посмотрел. Раздача "Гаттака / Gattaca (1997) BDRip от HQ-VIDEO" весом в 1,74 Гб убила напрочь. Нец, спасибо, нинада, мы как-нибудь обойдёмся...

кстати классный фильм! Very Happy


тема полезная, особенно после того, как выяснилось, что университетский инет может до гига выкачивать за пару :grin:
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, хороший вопрос... Я скачала саму программу, в ней уже были хаблисты. Я наугад залезала на те, где шара побольше. Например:

dchub://worldwidehub.eu:411
dchub://rahovanetworkhub.hopto.org:411
dchub://dc.ozerki.net
dchub://enigma.evolva.ro:411
dchub://diablohub.hu:411
dchub://dc6.abc-network.nu:4111
dchub://dc15.abc-network.nu:4111

Адреса вроде бы дала правильно Smile

Когда я только-только попала на торрентс.ру, мне казалось что этой просто рай на земле. Но сейчас мне уже частенько бывает нужно что-нибудь редкое из музыки, чего нет даже там. Помню, что когда я первый раз чего-то не нашла на торрентс.ру, это бы шок Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Когда я только-только попала на торрентс.ру, мне казалось что этой просто рай на земле. Но сейчас мне уже частенько бывает нужно что-нибудь редкое из музыки, чего нет даже там. Помню, что когда я первый раз чего-то не нашла на торрентс.ру, это бы шок

Ну, я там много чего не находил нужного. Да поможет нам MeTalMaDNeSS... :grin:
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Torrents.ru не стоит на месте. Еще год назад я не мог найти вообще ничего из того, что меня интересовало (японский progressive rock, например). Тем не менее, за последний год на трекере появилось примерно 30% интересующих меня альбомов. Очень радует и то, что среди активистов трекера (по крайней мере, раздела art/progressive rock) есть несколько человек, которые присутствуют практически на всех закрытых трекерах и перекладывают раритет на torrents.ru. Сейчас, даже если смотреть исключительно по запредельному раритету, torrents.ru содержит большее его количество, чем любой закрытый трекер в отдельности. Касательно некоторых альбомов я уверен, что на всей планете они существуют в цифровом виде в количестве не более двух десятков копий.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
Abel, а рейтинг можно и не тратить, если знать как Cool


Вы читерить предлагаете?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
а рейтинг можно и не тратить, если знать как Cool

так-так-так, а с этого места можно поподробнее?)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте однофорумчане! Хотелось бы спросить Вас, знает ли кто где можно достать саундтрэк к компьютерной игре Руна? ( http://www.runegame.com/news.php - оффсайт игры, тут нет). Описание саундтрэка думаю всех заинтересует в поисках -

RUNE


Rom Di Prisco, Mike Larson, and Jim B'Reay

Apocalypse.

Vengeance.

Norse mythology expressed like we`ve always wanted it to be - bold, desperate, intense and
doom-laden. One of the greatest scores in the history of interactive entertainment. Sweeping,
majestic, and possessed of a grim violence.

Musical elements include massive percussion, core-shaking celli & tubas, valhalla chorus,
scintillant electronic pizzicato, doom synths, haunting echoes, plaintive french horns, pleading
strings, and grinding steel.

* 1. Ragnar's Journey
* 2. Ragnar's Theme
* 3. Mission for Odin
* 4. Lost in the Underworld
* 5. Entering Hel
* 6. Approaching Ragnarok
* 7. Viking Warlord
* 8. Coming of Age
* 9. Verdandi
* 10. Wendol Snow Cavern

Общее время звучания - 71 минута 50 секунд

P.S. - 8-го ноября игре исполнилось 10 лет.
http://beardscratchers.com/compendium/rom-di-prisco%2C-mike-larson-and-jim-b-reay/rune?m=1ec50da5-b363-4e22-b9d5-d388ad2c603f - вот такое издание.
Форум / Флейм анлимитед / Download-сайты
Загрузка...
Быстрый вход: