Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 14:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вы все помните, что Тарья хотела узнать ваше мнение, и она получила определенный итог, с которым и предлагает вам ознакомиться.

Total

I Walk Alone - 4037
Boy And The Ghost - 3958
Lost Northern Star - 3852
Enough - 3747
Sing For Me - 3699
Die Alive - 3579
My Little Phoenix - 3552
Oasis - 3416
The Seer - 3097
Minor Heaven - 3013
The Reign - 2819
Ciarán´s Well - 2773
Poison - 2733
Our Great Divide - 2732
Damned And Divine - 2497
Calling Grace - 1797

В голосовании участвовали сл. фан-клубы:
Winter Storm Russia – Division Tarja.ru
Winter Storm Russia – Division tarjaturunen.ru
Winter Storm Czech Republic
Winter Storm Greece
Winter Storm Chile
Winter Storm USA
Winter Storm Poland
Winter Storm Spain
Winter Storm Costa Rica
Winter Storm Italy
Winter Storm Colombia
Winter Storm Rio de Janeiro
Winter Storm Romania
My Winter Storm France
My Winter Storm Mexico
My Winter Storm Germany
My Winter Storm Belgium
Winter Storm UK
Winter Storm Argentina
Winter Storm Netherlands
Winter Storm Sweden
Winter Storm Suomi

Делимся впечатлениями Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Enough на 4м месте? Занятно))
Удивило что Poison так низко оказался.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрела я результаты для каждой страны... Ну найтком, не дай боже она приедет в следующий раз без старого колодца желаний - я вас побью всех))) Вот то ли дело костариканцы молодцы - второе место Ciaran's Well'у отдали. Да и у всех стран Южной Америки он в верхней половине списка)). И походу у нас самый многочисленный фан-клуб намечается Rolleyes#2

Lapochka
Ставлю тебе 400 плюс, и давай-ка WS.ru доделывать Wink
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Calling Grace одна из самых красивых песен - и на последнем месте.. а попсовая АВЭ - на первом... мдамс.

Даешь The Seer на первое место!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
................!*шокирован*

Убейте меня.
Я не верю.
Оазис вообще ппц как низко...

Господа, хорошая новость: обитатели Найткома самые грамотные, умные, интеллектуально продвинутые и тактичные люди!!! ("Оазису" 1 место!!!!!!!!!).

I Walk Alone (ну что угодно, только не её в победители: песенка, честно говоря, далеко не самая лучшая на альбоме), ну, можно было догадаться, но вот Инаф и BatG на верхушке, а замечательнейшая OGD на дне! Люди, да что ж это делается-то???? *посыпает голову пеплом*

Если голосование повлияет на WLB (который в процессе сочинения), то я утоплюсь на фиг!
_______________
ПюСю: кто-нибудь, да поставьте уже Дыдрёнышу плюсик, сделайте ей приятно, ровно до 400, а то у меня лимит исчерпан...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ну хотя бы Lost Northern Star и Sing for me высоко оказались. Обидно за Poison, в альбомной версии не самая интересная композиция, но как звучит на концертах! Будет очень жаль, если она не будет исполнять Poison.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Damned And Divine - предпоследнее место ... Sad Sad Sad etc.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, Ciarán´s Well в концертном варианте - тоже ОЧЕНЬ хороша, но стоит низко. А ведь какое там интро интересное!!!

Если сет-листы будут резаться в соответствии с результатами голосования, то это будет просто ГГ.

Virra, в концертном варианте D&D концовка просто шедевр (я подробнее в рецензии написал), ну по-любому стоять выше должна, хотя бы из-за вокального диапазона!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, результаты какие-то не очень. Следовало ожидать, что раскрученная IWA займет первое место,но хотелось бы видеть также Оазис
и Пойзон в верхней части списка,а не в нижней.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn писал(а):
Если сет-листы будут резаться в соответствии с результатами голосования, то это будет просто ГГ.

Ну разумнее было бы составлять сет-листы по результатам того региона, куда едешь. Надеюсь, Тарья так и поступит.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Результаты не то чтоб удивили, но ожидал других. Если с вокелоном все ясно, то Boy And The Ghost на втором месте? Surprised Enough на четвертом - тоже удивительно, несмотря на то что концертное исполнение и текст не может не радовать, студийная версия слабовата. Ну Оазис ожидал увидеть в тройке Smile И совсем уж разочаровала Calling Grace на последнем месте Sad
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, за BatG голосовали, потому что это опенер и вместе с этой её белой шторкой результат на концертах просто потрясающий. У меня куча хороших ассоциаций с этой песней: например под её звуки я впервые в жизни увидела Тарью. Может, часть фанов отталкивалась от этого?..
#13 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Мне кажется, за BatG голосовали, потому что это опенер и вместе с этой её белой шторкой результат на концертах просто потрясающий.

Согласен на все 100. Я, например, до концерта на эту вещь почти не обращал внимания, а потом она все чаще начала появляться в моем плейлисте. Еще отмечу непривычно невысокое место Пойзона. Вот этого не совсем понимаю - не думал, что посетившие концерт люди могут не оценить "Пойзооооооон"! Horns
#14 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
И походу у нас самый многочисленный фан-клуб намечается

Точно, меня лично больше всего порадовал именно этот факт. С учетом того, что у нас за IWA больше десятой части всех голосов ну и так далее, то это прям очень приятно! Smile

Больше всего удивил Enough на 4-ом месте. Может быть это поддержка Тарьи в ее ответе Туомасу?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Может быть это поддержка Тарьи в ее ответе Туомасу?

Арс, нет-нет-нет! с такими высказываниями ты с огнем играешь Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
Арс, нет-нет-нет! с такими высказываниями ты с огнем играешь

Да ему всё можно. Very Happy

IWA, BatG, Enough наверху... Заткнулся Обидно, Calling Grace и Our Great Divide в конце... Sad Какие все дураки! Razz Very Happy Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ваще все неправильно. абсолютно. Very Happy Oasis на первое, Sing for me на второе...
IWA ваще в конец надо :/
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, на первое - Ciaran's Well! Very Happy В экселевской таблице написано, что даэдра и бир эйнджел голосовали за Колодец. Тарья посмотрит и скажет: дааа, надо играть! Cool
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Фу-фу, я очень разочарована. :(
Расстроила Ай Вок Элон на 1 месте, это вообще кошмар. Совершенно средняя песня. Мой любимый Оазис, моего драгоценного Феникса и оперно-готическую Damned & Divine задвинули - особенно последняя низко пала, вообще не понимаю, почему многим не нравится эта божественная песня. Очень обидно за потрясающую The Reign. Инаф тоже явно не на своем месте. И вообще не понимаю эту затею, неужели Тарьюн настолько не уверена в себе, что будет отталкиваться от какого-то там статистического подсчета голосов? Только не это. Confused
Фу!!!
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно, это в самом деле было задумано для того, чтобы варьировать сет-лист в зависимости от страны, но общие результаты удручающие(((
Те песни, которые обладают некой многослойностью, скрытой красотой - внизу, зато шаблонные композиции занимают первые места. Обидно как-то:(
Форум / "Winter Storm" Official Fan Club Russia / Результаты голосования всех фан-клубов
Загрузка...
Быстрый вход: