Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя-с.... результаты, что-то, неочень...
Почему Ciaran's Well так низко?? Ее на первое место надо! Рулез
Бир Энджел с Дыдрой требуют! Cool

То, что Lost Northern Star и Enough находятся наверху, меня радует - я люблю эти песни. А вот то, что Minor Heaven, Poison и Our Great Divide находятся внизу, огорчает...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, что мои любимые песни оказались так низко. Надеюсь, это не повлияет на её желание исполнять их.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
http://winterstorm.ru/rus/

Тут есть новость с результатами голосования по каждому фан-клубу отдельно Wink
#24 Ссылка на пост Добавлено:
а вы подумайте сначала,чьих голосов было больше.скорее всего основной процент-латиносы,которым как раз такое и подавай.ну это так,предположение.просто все отмечают.латиносам что потяжелей,зато русские как никто умеют слушать медленные лиричные песни



зы:тока заметила последний пост.гыгы,какая я умная :grin:
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Да что вы за Poison то так уцепились? Ну не Тарьина это песня по правообладанию, это кавер песни Элиса Купера, причем спетая старательно и близко к оригиналу. Неужели кому то хочется, чтобы Тарья стала ближе к американскому Пауэр металлу?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
St.Alker писал(а):
американскому Пауэр металлу?

Нет никакой "американской школы павера", его в Штатах раз (Kamelot), два (Iced Earth) и обчёлся) А Элис Купер к паверу вообще никакого отношения не имеет Wink2

За кавер в таких опросах всегда очень сложно голосовать. Как кавер - отлично, мне очень нравится! Но лично для меня более ценны те песни, которые принадлежат к собственному репертуару Тарьи Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
St.Alker писал(а):
Неужели кому то хочется, чтобы Тарья стала ближе к американскому Пауэр металлу?

Супер!!!!!!! Laughing

St.Alker писал(а):
Да что вы за Poison то так уцепились?

Нет, ну а почему бы и нет? Кавер то ведь мощный вышел) *канеш как обычно, искажение оригинала шкалит по всем параметром, но драйву в нем хоть отбавляй))*
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Лично меня вполне удовлетворяет результат.
Вот уж не знаю, может это мне одной только кажется, но почему-то именно первая пятерка напрочь ассоциируется у меня с NW. Что-то в них есть из того, что было раньше. ИМХО.Потому они мне и нравятся.
Ciaran's Well уж слишком накручена. И в плане вокала и музыки, ну не каждому дано понять. Вещь красивая, достойная, но не может она цеплять всех.
Оазис ну слишком уж минорная вещица. Огромное спасибо Тарье, за то, что она создала такую сильную вещь, но опять же - эта песня - не ее. Это не ее стиль, не ее образ. ИМХО.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Оазис ну слишком уж минорная вещица. Огромное спасибо Тарье, за то, что она создала такую сильную вещь, но опять же - эта песня - не ее. Это не ее стиль, не ее образ. ИМХО.

У меня в голове никак не укладывается, как может песня, созданная самим автором, быть не в его стиле. Т.е. получается, она это выдумала, наиграла? А что же тогда её стиль? То, что за неё писали другие?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, вот ты себе представить можешь альбом Тарьи целиком из таких песен? Я - нет.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже не могу, но всё-таки это начальный эпат становления её как композитора. Пара-тройка таких песен должна быть на альбоме. Сейчас же ведь тоже никто не может представить себе альбом, состоящий из одних Этияйненов и Форевер Моментс (хотя такой был!)) ) и вряд ли кто скажет, что вот такая музыка, которая была на демке - стиль найтов. Так, по-моему я уже сама с собой спорю. Давайте подождём нового альбома).
#32 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Давайте подождём нового альбома).

Ждём с нетерпением!!!!!!!!!
Хотиммммммм!!
Дыдра!!! Напиши что-нибудь!!!!!! Very Happy
За Москву Супер уважение тебе!!!!!!!!!!! Кул!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Почему Ciaran's Well так низко?? Ее на первое место надо!

Бир Энджел с Дыдрой требуют!

пжите, ищо этиаинен за вами несется))))
обидно, что самые любимые гдето внизу оказались Sad
Damned and Divine, Ciaran's Well, The Seer..... эх...........
О, lost northern star повыше Smile ну хоть что-то порадовало Smile

За Oasis тоже обидно, такая глубокая песня, и на задворках Sad
#34 Ссылка на пост Добавлено:
странно, что ТарьяРаша не приняли участие в голосовании по поводу рейтинга песен с ВЛБ Confused
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
странно, что ТарьяРаша не приняли участие в голосовании по поводу рейтинга песен с ВЛБ Confused

Дык, а я и не в теме был, что такое голосование идёт dontknow Sad
Форум / "Winter Storm" Official Fan Club Russia / Результаты голосования всех фан-клубов
Загрузка...
Быстрый вход: