Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, не важно это))) вэлкам! Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Ну намудрили вы там с фотками! Very Happy Убилос ее ужимать.
Зато теперь вы можете убиццо, глядя на мою физию))) Very Happy
А если серьезно - молодцы! Надо бы наконец и наш найтком отмастерить, модернизировать, что ли!
Как там, кстати, с официальным фан-клубом?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, он официальный. То есть он идет как часть официального фк, образованного из двух.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Запутала))
Нет, я про НВ!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, а зачем ты тогда это пишешь не в той теме? запутала Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Дык... Запуталась)))) Very Happy
А вообще, та тема что-то вроде не живет?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
та тема что-то вроде не живет?

follow me

Цитата:
даэдра хватает гитару и начинает подпевать:
It haas let me doown sooo faaar so why don't you FOLLOW ME!!!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
diealive, в этом нет смысла, так как сообщество у нас неделимое в морально-интеллектуальном плане, а у Тарьи тут свой полноценный раздел.

Смысл есть и еще какой.

С какой радости новый человек/фанат захочет проводить свое время на форуме Найтов, если он хочет быть в фан-клубе Тарьи? Может он к Найтам как-то по-особенному относится? Или вообще не знает про эту группу?

Где, например, на этот форуме видно, что пользователь состоит в WinterStorm Russia? Вроде бы никаких отличительных знаков нет... Выглядит это довольно формально и не способствует притоку новых людей. Нет ощущения причастности к чему-то большому. Создается впечатление об ограниченном сообществе для найткомовцев.

Зачем было пытаться объять необъятное? Найты - Найтами, Тарья - Тарьей...

Сам я, конечно, имею довольно посредственное отношение ко всем этим делам, но, как говориться, за державу обидно. И если уж кто должен уступить в решении вопроса о едином фан-клубе, то точно не winterstorm-russia.tarjaturunen.ru
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже вступила. Но только литовские буквы там выглядит тупо Заткнулся
http://i46.tinypic.com/2m77rc7.jpg
Там должно было быт в место "&#279" просто "e"
а, вместо "&#363" , просто "u" Wink2
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, зачем снова поднимать вопрос о том, "кто должен уступить", живем же как-то) И вообще, возможность выбора - это очень хорошо в любом случае, разве нет?

Но момент из Вашего поста про какой-нибудь статус для членов фан-клуба на форуме мне нравится. Посмотрим, что скажут администраторы.[/offtop]
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
зачем снова поднимать вопрос о том, "кто должен уступить", живем же как-то)

Я, наверное, пропустил этот момент Smile Споров и рассуждений на эту тему не видел...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, это было в основном не здесь, да и немного Вы потеряли, если честно.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Greta, это известная особенность движка БД. Информацию я поправил - говори, если что не так.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
А что случилось с сайтом tarja.ru? Почему его забросили?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, кстати, я присоединюсь к вопросу, потому что в фан-клубах Тарьи я уже не понимаю ничего. Какой официальный? А этот что? И где?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
А этот что?

Если мне не изменяет память, то этот был проектом Светланы Нимфы, после того, как она потеряла интерес к Найткому.
Домен ТарьяРу тогда был свободен, чем она и воспользовалась.

Но и до него перестали доходить руки и его забросили.
Хотя, судя по рег данным - домен проплачен до марта 2016 года.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Вот, кстати, я присоединюсь к вопросу, потому что в фан-клубах Тарьи я уже не понимаю ничего. Какой официальный? А этот что? И где?


Насколько я ещё что-то понимаю, официальным долгое время был и остается Фан-клуб, где руководил Сухоруков. Их сайт: http://www.tarjaturunen.ru/ и группа в вк: http://vk.com/tarjaturunen_ru.
Какое-то время назад, они все переругались, причем масштабно, вовлекли в разборки глав ФК и представителей Тарьи не только в России, но и выше. И там было принято решение (по крайней мере, такая версия была озвучена) дать время группе отколовшихся (вот их группа в вк http://vk.com/winterstormru, сайта пока у них нет), пусть они соберут аудиторию, а потом руководство решит, какой же группе дать оф. статус. То есть, по идее, они сейчас вроде как с одинаковым статусом в плане официальности.
Только вот вторая группа никак не может набрать даже 1000 участников, мне кажется, даже если главы ФК вспомнят, что в России есть какой-то конфликт и надо выбрать одну из двух групп, то небольшая групка в вк не убедит их в серьезности всей этой затеи.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Насколько я ещё что-то понимаю, официальным долгое время был и остается Фан-клуб, где руководил Сухоруков. Их сайт: http://www.tarjaturunen.ru/ и группа в вк: http://vk.com/tarjaturunen_ru.


Ну при всем моем уважении у Сухорукова не фан-клуб. Новостная страничка, не более. В моем понимании, фан-клуб это место для общения людей, но видимо с общением у создателей тяжеловато. Я не думаю, что новостная страничка может считаться фан-клубом, сколько бы там участников не было. Я слышала разные домыслы об этой фигуре, но не верила, что градус неадекватности может быть таким.

lonely_wolf писал(а):
Только вот вторая группа никак не может набрать даже 1000 участников, мне кажется, даже если главы ФК вспомнят, что в России есть какой-то конфликт и надо выбрать одну из двух групп, то небольшая групка в вк не убедит их в серьезности всей этой затеи.


Это смотря с какой точки это преподнести. Если в мелкой группе есть сходки, общение, какие-то там начинания, флешмобы, то эффективно поддержать их, чем перепостеров.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
О, интересное обсуждение Wink

Официальный фан-клуб: TarjaTurunen.ru
#60 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy, ну, хоть это прояснили good
Форум / "Winter Storm" Official Fan Club Russia / JOIN the WINTERSTORM RUSSIA!
Загрузка...
Быстрый вход: