Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 14:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
что градус неадекватности может быть таким.

Градус неадекватности там ещё какой Smile У меня до сих пор валяются где-то на компе 2 задокументированных срача с ним, когда альбом Тарьи слили в вк, Это ШЫДЕВР!!11

Флешмобы, кстати, в той группе были, на концертах Тарьи они договаривались, что люди из первых рядов от сцены постараются лица накрасить красками Холи. Не помню, что у них вышло, вроде что-то как всегда пошло не так, но были фотки тех, кто всё-таки раскрасился)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Позволите слово?

Представленная ссылка на сайт в сообщении №59 не является официальным ФК уже не один месяц (тому в подтверждение отсутствие формы для входа членов ФК, которая исчезла примерно 6 месяцев назад). Более того, у некоторых лиц есть неуверенность в том, что человек, который именует себя здесь и ВК, как Руслан Слезский, не тот, за кого себя выдаёт. Есть подозрения, что это либо фейк самого г-на Сухорукова, либо же он имеет доступ к аккаунту Слезского. Не хочу развивать эту тему, поэтому предоставляю всем вам 100% информацию.

Кликаете и переходите в сообщество ВК, в котором узрите фото с M&G после концертов в Москве и Питере. В шапке темы представлена информация, но если у вас появятся какие-либо вопросы, свяжитесь с администрацией.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, спасибо!

Т.е. вся деятельность господина Сухорукова по Тарье считается теперь неофициальной?
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Т.е. вся деятельность господина Сухорукова по Тарье считается теперь неофициальной?


Ну исходя из общения с верхушкой ФК, да. Smile Так что, пополняем ряды нового ФК. Wink2

И ещё момент касательно одного из предполагаемых фейков Сухорукова. Если вам на просторах ВК попадётся вот такой аккаунт, который говорит, что является сотрудником "Viva Polska", игнорьте сразу. Данный акк появился ближе к декабрю прошлого года и общался на ломаном русском языке, хотя мне попадались и посты, где он, ну будто освоил язык в совершенстве. Тогда он интересовался, будет ли официальная встреча Тарьи, ну и всё в том же духе. Обратите внимание и на его стену: сплошные репосты Сухорукова (в основном "The Voice Of Finland") из сообщества, где он и верховодит. К тому же, для поляка слишком круто кажется, ведь закрыта и стена и возможность комментирования, а личная информация, ну просто изобилует. В общем, так. Smile

P.S.: А вот на M&G кстати, и я мог быть, но мной не выполнено главное условие - посещение самого концерта... Было очень горько первые пару дней, когда узнал об этом. Embarassed
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Оспидя, фан-клубы, мит-энд-гриты, фейки, какие-то детские разборки за доступ к телу звезды.
Я такой фигнёй маялась классе в шестом, когда яростно скупала все выпуски журнала Браво с Вилле Вало на обложке. Но щас-то чо? Это я и о г-не Сухорукова, и о тех, кто радостно примкнул к срачику и с пеной у рта начал доказывать благодарной публике свое право на общение с Тарьей.

Villy Keerf писал(а):
но мной не выполнено главное условие - посещение самого концерта...

Фанат 80 lvl. Laughing 3
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
P.S.: А вот на M&G кстати, и я мог быть, но мной не выполнено главное условие - посещение самого концерта... Было очень горько первые пару дней, когда узнал об этом.


Кстати, чой то ты на богиню не пошел? Признавайся!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Кстати, чой то ты на богиню не пошел? Признавайся!


А что тут признаваться? Всё просто...

№1 В Москве был последний раз 14-15 лет назад (с классом), т.е. в одиночку ехать в такой город более чем, страшно.

№2 Для поездки в мегаполис нужно неплохо выглядеть, а я в одной и той же куртке (осенней...) отходил уже 10-ую зиму... Про остальное молчу...

№3 Отсутствие финансов и фактическое не стремление в их получении.

№4 Я не могу ездить в такие города, а тем более на концерты в связи с тем, что не готов к этому в физическом, финансовом, моральном и эмоциональном планах. Про M&G я вообще промолчу. Это что-то на гране фантастики.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Более того, у некоторых лиц есть неуверенность в том, что человек, который именует себя здесь и ВК, как Руслан Слезский, не тот, за кого себя выдаёт. Есть подозрения, что это либо фейк самого г-на Сухорукова, либо же он имеет доступ к аккаунту Слезского.


Я фейк? Смешно Laughing 3
Доступ к моему аккаунту имею только я!
#69 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy, о, раз уж и вы здесь, подтверждаете, что приведенная ранее вами информация потеряла актуальность?
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
slezskiy, о, раз уж и вы здесь, подтверждаете, что приведенная ранее вами информация потеряла актуальность?

С недавноего время сайт tarjaturunen.ru не является официальным ФК.
Единый сайт ФК для всех стран - winterstormofficial.com.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy, а что, разве нет? Ты состоишь в закрытой группе на "Facebook" а хроника твоя, ни что иное, как репосты Сухорукова. Аналогичное, касается и персонажа упомянутого мной ранее. Повторяю, у людей нет уверенности.

А репу, хоть в минус выведи, мне до лампочки, этим ты себя и сдаёшь. Wink2 А по факту, если ты действительно Сухоруков, Тарье на тебя, давно плевать. Cheesy
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
хроника твоя, ни что иное, как репосты Сухорукова

Пруф?

Villy Keerf писал(а):
Повторяю, у людей нет уверенности.

Нет уверенности - пишите официальному представителю Тарьи.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy писал(а):
пишите официальному представителю Тарьи.


А кто по вашей версии официальный представитель Тарьи?
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
А кто по вашей версии официальный представитель Тарьи?

Татьяна Шубина
http://vk.com/tarjaofficial (см. раздел "Контакты")
#75 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy писал(а):
Нет уверенности - пишите официальному представителю Тарьи.

slezskiy писал(а):
Татьяна Шубина


Написал бы, только вот проблема есть - у неё ЛС закрыта. Cheesy Но даже написав ей - где гарантии, что она скажет правду?..
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
у неё ЛС закрыта

Ниже есть электронная почта.

Villy Keerf писал(а):
где гарантии, что она скажет правду?

Смысл говорить неправду? Smile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy писал(а):
Смысл говорить неправду?


Смысл всегда есть, особенно, если это касается тех, кто вокруг Тарьи. В конце концов, у вас, г-н Слезский, до сих пор стоит статус "Глава официального российского фэн-клуба Тарьи Турунен fanclub@tarjaturunen.ru". Учитывая представленную ранее мной информацию, не хотите сменить сей статус и рассказать в сообществе по этой ссылке, что данный ФК и сайт, уже не являются официальными? На мой взгляд, это будет верным поступком, иначе получается, что обманываете людей.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
у вас, г-н Слезский, до сих пор стоит статус "Глава официального российского фэн-клуба Тарьи Турунен fanclub@tarjaturunen.ru"

Так глав-админов в России сайчас 2 (я в том числе).

Villy Keerf писал(а):
что данный ФК и сайт, уже не являются официальными? На мой взгляд, это будет верным поступком, иначе получается, что обманываете людей.

Вы где-то в группе/на сайте видите слово "официальный"?
#79 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy писал(а):
Вы где-то в группе/на сайте видите слово "официальный"?


Значит уже убрали. Smile

slezskiy писал(а):
Так глав-админов в России сайчас 2 (я в том числе).


Глава должен быть один, и точно не вы. Тут уж, пардон. Very Happy Я понимаю, что интернет, пространство отчасти анонимное, но ваша персона уж слишком загадочна.

А по факту, заканчиваем беседу. Главное, что те, кому тут нужно, в курсе того, как вступить в новый официальный ФК.
Форум / "Winter Storm" Official Fan Club Russia / JOIN the WINTERSTORM RUSSIA!
Загрузка...
Быстрый вход: