Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 08:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Тут выяснилось, что негде обсуждать альбом, следующий за What Lies Beneath! А обсуждать, что тоже выяснилось, хочется и где-то надо. Ну вот пусть значить будет такая темка. Вообще (желая Тарье ооочень долгой и интересной сольной карьеры) предлагаю эту тему использовать под обсуждение и выяснение слухов, связанных с карьерой Тарьи (только с карьерой).

В настоящее время шло обсуждение альбома, следующего за WLB. Тарья имела неосторожность ляпнуть спойл, касающийся его продюссирования и возможного характера его звучания.

DaedRa


DaedR`ёныш писал(а):
нет, у неё сейчас реально фиолетовые корни)))

У мя канеш мож уже совсем по слипам крыша съехала ... но фиолетовые корни у меня проассоциировались с имиджем Кори Тейлора во время слиповского тура в 2004-2005 годах)) Rolleyes#2
#2 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
фиолетовые корни у меня проассоциировались с имиджем Кори Тейлора

в свете последних интервью, не исключено, что у Тарьи они проассоциировались с тем же Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
в свете последних интервью, не исключено, что у Тарьи они проассоциировались с тем же

А я одна в танке... Very Happy
Что за интервью?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, она несколько раз говорила, что слушает KoЯn и Slipknot + она была замечена колбасящейся на концерте In Flames + она сказала, что сделает всё, чтобы за What Lies Beneath взялся продюссер последнего альбома In Flames. Ну т.е. уход в сторону более "американского" металла. Rolleyes#2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
чтобы за What Lies Beneath взялся продюссер последнего альбома In Flames

не за него, а за следующий))

Добавлено спустя 38 секунд:

DaedR`ёныш писал(а):
Ну т.е. уход в сторону более "американского" металла.

зато хоть музыки будет больше! ))))))))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
не за него, а за следующий))

ну всмысле да, это я ступила)))

MrsHeveinSmith писал(а):
зато хоть музыки будет больше! ))))))))

ага, я, честно говоря, только за)) Если она уйдёт (не совсем, конечно, но ощутимо) от того, чем занималась в Nightwish, то я думаю, ей это только в плюс пойдёт.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Если она уйдёт (не совсем, конечно, но ощутимо) от того, чем занималась в Nightwish, то я думаю, ей это только в плюс пойдёт.

на самом деле да. Ей нужно раскрываться, иначе смысла в уходе из НВ не было....делать то же, но с другим коллективом то как-то....Wink2
а вот рубить скандинавский ню-метал, это да. это интересно и интригующе))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
в свете последних интервью, не исключено, что у Тарьи они проассоциировались с тем же

Вот вот))

А я б хотел чтоб тогда уж она с Дэйвом Фортманом либо с Доном Гилмором работала (хотя насчёт последнего в меньшей степени, но для раскрутки - почему бы и нет, раскручивает он клево) =)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Доном Гилмором

АГА!!! Very Happy Всё таки Гилмор, а не Рубин Wink

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

MrsHeveinSmith писал(а):
а вот рубить скандинавский ню-метал, это да. это интересно и интригующе))

Больше интригует всё таки не обобщённо "скандинавский", а конкретно "Тарьин" ибо это будет что-то с чем-то Surprised Поскорей бы! Cheesy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Всё таки Гилмор, а не Рубин

Рубина рано ещё к Тарье)) Рубин же не сидит с исполнителями, он работает с теми кто пишет материал самостоятельно (причем именно самостоятельно, а не с привлечением посторонних авторов), и лишь даёт советы что оставить, что исправить, что переделать, но в дальнейшем я бы хотел чтобы она работала именно с Рубиным! =) *ибо какими бы шедевральными не были All Hops Is Gone, Shallow Life ... Vol.3 притягивает)))*
Но и даже если выбирать Фортман/Гилмор - моя душа ближе лежит к Фортману =)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А Фортман что продюссировал?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria писал(а):
А Фортман что продюссировал?

Mudvayne (всё кроме первого альбома), оба альбома Evanescence, слиповский All Hope Is Gone (хотя в случае слипов честно говоря думаю сидел и наблюдал как они музыку пишут ...)


Добавлено спустя 42 секунды:

DaedR'ёныш, подкинь идею в какую тему)) а то на самом деле загвоздка))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё второй альбом не успел выйти, а фанаты уже обсуждают третий. Cheesy
Вобщем, подумав над интервью Тарьи, где она упоминала то, что ей нравится звучание Слипнот и Корн, после первого шока я всё таки пришла к выводу, что ню-Тарья-метал/ню-опера-метал мы врят ли услышим. Максимум звучание утяжелится, но врят ли американизируется хотя бы до уровня американизации Лакуны, не говоря уже о американских группах. Всё таки, мне кажется, что она останется верна европейскому звучанию, тем более с такими соавторами.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Вобщем, подумав над интервью Тарьи, где она упоминала то, что ей нравится звучание Слипнот и Корн, после первого шока я всё таки пришла к выводу, что ню-Тарья-метал/ню-опера-метал мы врят ли услышим.

Пока неизвестно, ибо ещё толком не известно что нам готовит WLB)) а так, я не исключаю постепенной американизации))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А я была бы очень непрочь послушать скандинаво-американский симфо-кор или как там это Embarassed + ко всему Тарья сейчас часто колесит по обеим Америкам, её там встречают тепло как нигде больше. Возможно, при записи следующего альбома она будет больше ориентироваться на ту аудиторию, так что мы имеем все шансы услышать что-то совсем непредсказуемое и неожидаимое Rolleyes#2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
а так, я не исключаю постепенной американизации))

Всё равно должны быть какие-то причины. У Лакуны они были потому что они катаются только по Америке и нравится вобщем им там, а причина "мне нравится Слипнот и Коян" ещё вообще ни о чём не говорит. Вот например барабанщику Токои Отель нравится Метла, что не мешает ему отстойно играть в отстойной группе Very Happy Так что и для музыки Тарьи врятли это показатель Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
У Лакуны они были потому что они катаются только по Америке и нравится вобщем им там

А если вспомнить с чего им понравилось там? Дело случая, когда диджей поставил Heaven's A Lie насколько я помню)) тогда их и начали звать и они распробовали)) Вот и Тарья вполне может по этому же пути пойти, и тем более если ей нравится звучание таких мэтров как Korn и Slipknot))

Оффтоп:
p.s.: насчёт ТХ абсолютно не понимаю твоей претензии.... вот их публика это да. На них смотреть тошно и ведут себя отвратительно. А сами ТХ играют и музычку клевую и играют её клево.


DaedR`ёныш писал(а):
так что мы имеем все шансы услышать что-то совсем непредсказуемое и неожидаимое

Согласен))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Музычкууу расфлудились мне тут на ночь глядя! Laughing

Lexandria писал(а):
Всё равно должны быть какие-то причины.

ну вот это интенсивное турирование (О_о) по Америкам очень может быть причиной (или хотя бы одной из причин)...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR`ёныш писал(а):
расфлудились мне тут на ночь глядя!

У кого то уже полдевятого утра)))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
ну вот это интенсивное турирование (О_о) по Америкам очень может быть причиной (или хотя бы одной из причин)...

Вполне...
Интересно, а ВЛБ будет переходным альбомом или всё таки приближенным к МВС, а потом резкая смена стиля как у ЛП? - ну это так, мысли вслуххх.
Форум / Творчество / So Very Next Tarja Album ;)
Загрузка...
Быстрый вход: