Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 09:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья молодец, развивается, ищет постоянно что-то подходящее ей) Однозначно, MWS не принёс ей должного удовлетворения и подобное ему она вряд-ли повторит.

Но, увы, если PWLBA будет выполнен в относительно специфическом жанре на манер Инафа (отход от симфонизма и т.д.), то, боюсь, лично я не смогу его адекватно оценить как слушатель. Собственно, даже к самой "Enough" (студийной версии) до сих пор объективную точку зрения не могу выработать.

Так или иначе, по такому основательному подходу, я думаю, что PWLBA будет лучшим альбомом своего года и выставит Тарью на первое место в списке лучших метал-групп по версии финских слушателей, по-крайней мере. Запомните мои слова!))) Начнём уже сейчас почву подбивать)))))

P.S.: это при учёте того, что, как я думаю, даже не смотря на резкую смену звучания на PWLBA, прежние поклонники Тарьи и NW не будут меньше её любить как исполнительницу???!!!)))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в Тарье явно кипит синтезируемая из эмоций аргентинская кровь, и снежными королевами тут не прикроешься и не потушишь пламя. Так что пусть выплёскивает все эмоции на нас!

Dendravenn писал(а):
Начнём уже сейчас почву подбивать

Мне кажется, мы уже неплохо подбили почву, чтобы вытянуть сам WLB на первое место если не по всем, то по многим параметрам)). Тарья, как мне кажется, тоже.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вы тему-то переименуйте, а то получается, что Тарья - это альбом. Такой вот, на полочке лежит.
Tarja's album, е-мое(((
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, если расматривать Тарья как имя - тогда да, если рассматривать Тарья как более ёмкую единицу - торговый знак и название проекта - тогда 's не нужно.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и плюс изначально название делалось намеренно неправильным Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
ёлки, сколько всего я пропустила Surprised Rolleyes#2
Форум / Творчество / So Very Next Tarja Album ;)
Загрузка...
Быстрый вход: