Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 15:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Решил вот восстановить справедливость, а то ошибки некоторых, кхм, очень не порадовали Sad

вот, и по теме теперь:

О чудо! Вчера наконец-то купил Днепр, тот, о котором уже говорил. Раритетная(:-)) штуковина. Все кто видел дружно посмеялись над его видом, но это всё на самом деле фигня, тем более это поправимо. Сегодня его смогли завести и я научился ездить, впервые сев за руль моцикаSmileНепередаваемая радость! Как ребёнку новую игрушку купили. В общем освоился более менее уже, так что это ещё приятнее. Теперь буду затачивать под себя со временем. Больше всего порадовала его мощность(не смейтесь владельцы японцевSmile, прёт по буграм и кочкам как танкSmile

Короче я счастлив! Ещё одна мечта осуществилась…

ЗЫ: самое забавное что моцик ни разу не уронил ещё и не падал(хотя и первый раз), но позже сегодня же упал с велика:-). Удачно, как кошка выскочил и на руки упал. Так что и такое бывает Rolleyes#2

Да, получается я открыл и сезон для себя и мир моциков, которые мной так любимы Razz
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, поздравляю и добро пожаловать в наш мир Smile Днепр у тебя без люляски? Одиночка? Что планируешь из него делать? Классик или чоппер? Smile

2All: Если сегодня удачно сложатся звезды, то у меня будет новая табуретка Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот третий раз на машину коплю, и все время есть соблазн купить себе мотоцикл. В комплексе "Москва" (м. Домодедовская) недавно видел такие красивые...смесь классика и спорта. - ))
А еще там продается потоцикл, стилизованный под байк американских копов. Интересно, его продадут прямо в такой раскраске?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, смесь классика и спорта? Это стритфайтер какой-нить чтоле? Smile Вообще ты лучше бы покатался сперва как-нибудь так, а то откроешь себе истину, что ты "немотоциклист" и потом придется парится с продажей...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
C продажей чего, простите?
А может и стритфайтер, я не знаю, как они выглядят!
Я пока что катался только на отечественном производителе.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, с продажей мотоцикла, если окажется, что ты "немотоциклист" Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, хочется под классику, чоппер и всё такое. Чтоб как раз на Харлей коповский был похожSmile Но это мечты.. Что получится хз, завтра вон иду за новыми карбюраторами и так по мелочам. Бак хочу каплей точно, ибо Днепр представляю только чоппером или классиком... Остальное нецелесообразно просто на мой взгляд из-за его массы...

Да, одиночка(пока без прав удобнее от гаишников сматываться Very Happy )

Кста, меня уже затягивает, и на проблемы все эти ложить я хотелSmile И что старьё и не модно... Всё равно, чувства от поездки выше всего этого!

А стритфайтер обычно с двиглом от спортбайка, только выглядит накаченней, и без облицовок. Ещё на нём выпендриваться очень удобноWink2

Хм, классик и спорт? Неоклассик наверное? мне не очень как то, ни туда ни сюда ИМХОLens
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Сет, вобще, я не видел человека, у которого мотоцикл оказался бы лишним!
Мы на даче все мотоциклисты. Рулез

Мик, значит, то был стритфайтер!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, ага, все, подсел и ты на эту наркату Smile Теперь долгими зимними вечерами будешь выть на луну, потом не выдерживать, топать в гараж, заводить там своего любимца и нарезать вокруг него круги... И так до наступления ну очень долгожданной весны Twisted Evil Хехехе

Wizard, тем не менее, такие люди есть. Вот, почитай креотифф. Там многабукф, но постарайся асилить Smile http://community.livejournal.com/moto_ru/541463.html#cutid1

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

http://voffka.com/archives/2006/04/20/026649.html

Вот, почетайте креотиффчег Smile Очень занятное произведение, улыбнуло не раз Smile Многабукф, вначале немного вялое, но потом аффтар начинает натурально жжечь Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, ну тогда бери байк и не парься Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Пока попарюсь, зимой хреново, да и и холодильник не отвезти! Cheesy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, насчёт зимы сомневаюсь, так как в гараж к друзьям ставить буду, своего нет Sad Хотя звучит правдоподобноWink2 Как раз хочу ночью как нить попробовать, но это как зарегистрирую наверное.

Вчера новые карбюраторы поставили(К-65), теперь работает по другому, да и тянет куда лучше, ну и разумеется жрёт ваще ужос! Surprised Всё учусь по-тихоньку, никак не привыкну к работе сцепления с газом, всё глохну :-) Толкать тяжеловато правда :-)

Криативы пока ниасилил Заткнулся
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, в очередной раз потормозив, поздравлю тебя с твоим первым мотоциклом!!! Удачи, друг, и всего самого-самого мотоциклетного Very Happy

Почему, кстати, взял сей агрегат, коли не секрет? Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасиб, это действительно событие :-)

Конечно не секрет. Во первых- через знакомого, т.е. он с полным комплектом документов, у него был один хозяин(дедок такой :-) ). Относительно недорого и много запчастей впридачу, причём основных:коленвал, головка(1) новые и так по мелочам. Вышло как то так... Smile сам не понимаю. Да и нет гемора с маслом как в двухтактниках, да и помощнее(хотя это для меня не особо было важно). Ещё хотелось и хочется сделать что-нить чоппероподобное Very Happy Не знаю, внушает доверие он у меня просто что ли.. Хотя вчерашние толкания- усталость аццкаяSmile) Ну всё равно уже начинаю любить егоSmile

Сегодня покатался опять, газку поддавал, а то я всё потихонькуSmile Опробовал и шлем(не фирма конечно вроде, но ничего мне кажется). В общем вот:


завтра иду его отмывать и вообще начинаю работу по приведению к цивильному видуSmile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня первая экстремальная ситуация- блокировка тормозов, когда готовился к повороту, зад млин завилял. Результат- не вошёл в поворот и вообще заглох, так как не успел переключится, тем более горка ещё. В общем учиться и учиться. Главное не упал Surprised
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Mic писал(а):
.........В общем вот........


Жесть.... Его кто-то убил.. зверски....
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Aborigen, чего ты хочешь он с 81 года, к тому же на нём возили по хз сколько кг. Да вид ужоснах, но ведь это поправимо Angry К тому же двигатель тянет очень неплохо Razz И вообще, я же только его приобрёл. И самое главное- он вполне живой и подвижный!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, нормальный драндулет Smile Если приложишь руки и не будешь страдать ленью - получится у тебя чудоаппарат. Единственный совет - когда будешь перебирать - всегда все закручивай и собирай так, как будто уже никогда в жизни разбирать не будешь. Во-первых приучит к собранности и вниманию (чтоб детальки не забывал никакие сразу ставить), во-вторых по дороге не рассыпешься. Ибо хреново затянутые гайки - самая главная болезнь всех домашних ремонтов. По поводу шлема - респект, не каждый понимает важность этой штуки, а она мне уже один раз жизнь спасла. Удачи тебе и шершавой дорожки! ЗЫ: Зеркала и поворотники поставь обязательно.

Aborigen, всю советскую технику зверски убивали. Это аксиома Smile

2ALL: Я в субботу прикупил себе табур для городу! Вот такенный:

Седня уже на работу на нем припилил. Атжог па гораду.

А еще вчера на "Минске", который мы собирали для клиента сорвало шатун с мясом... Печальный фак, но никто не пострадал слава богу.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, постараюсь конечно, хоцца чего то своего и любимого :-) Шлем да, мне тоже очень нравится. Друзья, что помогают с починкой, хором твердят, что он не поможет если что и что с ним хуже ещё. Но мне всё равно, я люблю больше в нём по-любому, мне и нравится, и чувствую себя уверенее на скорости, да и красивее по-моему. Хотелось бы и ещё защиты, но бабок маловато пока. Но если втянусь полностью- обязательно что-нить организую... Пока джинсовая одежда...
Спасибо, удача и вправду необходима, и дорога хорошая. Главное осторожность для меня. Вообще мне больше нравится спокойная езда, може кому то покажется скучной, но так мне приятнее и безопастнее, так иногда можно отжечь по прямой, когда дорога позволяет.
А зеркала нафиг?(поворотники само собой, только надо под стиль чоппера найти что-нитьSmile). Вроде и головой неплохо крутится.. Хотя у меня опыта то совсем нет Cool

Да, табурет то новый? Не секрет если по чём? Да, что за марка то, Хонда что ли? Скока прёт, уверенно ли тянет? А на дыбы не рвёт?(просто у нас один прокатнулся, он рванул с места так, что чуть тачку не помялSmile) Мдя, по своим размерам и потреблению топлива табурет мне тоже нравится сталSmile Как игрушкаSmile) Хотя я не велике спокойно тоже по городу езжу, ещё дешевлеSmile)

Кста, IonSet, ты что, в мастерской какой-нить работаешь, или в сервис-центре каком? Шатун с мясом??? И головку пробил? аццко!!! Surprised
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Мотоциклисты и мотоциклы
Загрузка...
Быстрый вход: