Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 10:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно бывает узнавать авторство всех этих работ... в интернете зачастую ты узнаешь авторство рисунка задоооолго спустя того, как ты его увидел. Иногда такое впчатление, что интернет эти рисунки просто сам рождает, как некая информационная сущность. ))
#62 Ссылка на пост Добавлено:
часы:




....



#64 Ссылка на пост Добавлено:
Оскар Диаз (Oscar Diaz):




Всё благодаря капиллярному эффекту Smile
http://www.dezeen.com/2009/07/17/ink-calendar-by-oscar-diaz/

gif в 600k с небольшой анимацией процесса по дням:
http://www.architectradure.com/wordpress/wp-content/uploads/2008/03/ink1.gif
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Charlize Theron (боже, какая женщина!)...
Она меня своим примером натолкнула на идею, что даже с неидеальной фигурой можно быть богиней. У нее тоже маленькая грудь и худенькие ноги, как у меня. Надо присмотреться к самой себе, может, и во мне можно найти или взрастить хоть что-нибудь прекрасное?..


#66 Ссылка на пост Добавлено:
Две новые работы от Линды Бергквист:
http://cs4146.vkontakte.ru/u5955771/99047560/x_51a766da.jpg
http://cs412.vkontakte.ru/u5955771/99047560/x_ef8ea6b9.jpg
Для тех, кто есть ВКонтакте, потрясающее сообщество digital-художниц (я в сети столько красоты разом никогда не видела): http://vkontakte.ru/club13395457
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера смотрела репортаж с вручения ежегодной французской кинопремии Сезар.
Одна из моих любимых актрис Изабель Аджани получила Сезара в пятый раз.
А вот она сама:
И кто скажет , что ей 54 года?
#68 Ссылка на пост Добавлено:
ооо...поделюсь и своей красотой Wink



тут всё совпало,во-первых,фани ардан,которую я считаю эталоном Женщины,во-вторых в роли Каллас,которую я просто считаю Эталоном,ну и в-третьих,Ардан играет Каллас,которая играет Кармен Smile в этом что-то есть



моника беллучи)).кадр из фильма Малена.
она красива каким-то непонятным образом.вроде бы и черты не ахти,да и фигура не самая идеальная..



красивые ухоженные мужские руки)).если ими ещё и играют Smile желательно на пианино или виалончели



кофе..оно такое красивое Smile
зы:Lola di Pjanca, она прекрасна.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
бы и черты не ахти,да и фигура не самая идеальная..

Спасибо. Mad
Если уж у Моники неидеальная фигура или лицо, то я вообще не знаю кого можно назвать идеальным.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
просто,для меня эталон красоты-вивьен ли Smile она,как мне кажется,красива именно классической,канонной красотой.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
просто,для меня эталон красоты-вивьен ли. Она,как мне кажется,красива именно классической,канонной красотой.


Ну кто бы спорил, что она красива. Но утверждать, что есть каноны красоты... Не надо ограничивать! Мне вот, например, нравится и Одри, и Моника, и Кэтрин Зета-Джонс, и... И еще много кто Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Я, как поклонница Моники Беллуччи , в ее защиту запощу одно видео, которое подтверждает ее абсолютно нестатичную красоту.
http://vkontakte.ru/video3862922_136866992

Что мне нравится и в Аджани , и в Монике, кроме их внешности и актерского таланта, так это то, что в их глазах не отражается груз прожитых лет. Даже на фото выше, где Аджани в синем платье, у нее взгляд молодой девушки, очень лукавой и игривой. Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
да, кстати, Моника в свои 45 ждет второго Very Happy
срок около 3 месяцев.

В общем, да, она прекрасна Shy
Мой любимый фильм с ней - МАЛЕНА.

Ещё она вот тут божественна-инфернальна:
Heart Tango
Последний раз редактировалось: Бенуа Хершлаг (7 мар 2010, 20:58); всего редактировалось: 1 раз
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Betro, Surprised нельзя произносить вслух такие цифры!!!ты што!! Заткнулся монике чуть за 20! Very Happy
и....божэ мой!!!!МОНИКОпланета Cheesy мир точно спасён!
а после малены я ещё долго ходила под впечатлением,тут помимо привлекательности беллучи стоит отметить и актёрское дарование,у неё в конце фильма даже глаза другие стали Surprised старые что ли..не знаю
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Меня больше всего поражает сцена, когда ей толпа мужиков зажигалки подносит.
Сколько всего проносится за несколько секунд в этих глазах... Sad

Оффтоп:
Самое удивительное, за весь фильм она едва сказала два десятка слов... Видимо, для шедевра достаточно лишь лица Моники и музыки Морриконе Wink
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
да ведь по сути,она всё кино просто ходила туда сюда..тут даже не лица-глаз моники достаточно
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, Малена, пожалуй единственный фильм, где режиссер решил Монику не просто тупо раздеть. Very Happy Хотя Моника без одежды весьма...эмммм...привлекательна, но в Малене наконец-то она смогла проявить весь свой драматический талант.

Оффтоп:
По поводу ее глаз в Малене: женщины поселка стали здороваться с ней не потому что она вернулась или нашла мужа, а потому что вся ее юность, живость и привлекательность изчезли в день ее " пострига ". Из молодой красивой девушки она превратилась просто в тетку, с потухшим, усталым взором. Crying


А вообще, очень сильный фильм. Беллуччи пять баллов за игру. Но особенно жег папаш мальчонки-онаниста с Маленовскими трусами на голове
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Мне вот, например, нравится и Одри, и Моника, и Кэтрин Зета-Джонс, и... И еще много кто


Чувствую, кто-то заключил контракт с салоном платической хирургииSmileОгласите весь список, пожалуйста! Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
- это тоже Jim Warren? (Джадис, ты его картины тут постила вроде)

да, он самый, Mountain Beauty

Ну и чтобы типа не оффтопить, надо что-нибудь красивое, да? Пусть будет фотограф Станислав Миков:







зы. И тьотка, куда без них Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Есть женщина, красивее которой я не знаю - Ева Грин. В ней сочетается всё - красота, шик, шарм, загадочность... По-хорошему очень ей завидую Smile Не могла не запостить парочку карточек из фотосессии с новым Бондом... Всё-таки они - красивая пара Smile



... и пара фото "просто так" Smile


Очень, очень, оооочень шикарная. Так из современных леди не умеет никто.
Форум / Культура, искусство, книги / Красота спасет мир!
Загрузка...
Быстрый вход: