Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:



Эта замечатльная женщина, 1992 год. Дита еще не с черными волосами, но уже с красной помадой Smile

Добавлено спустя 1 минуту и 38 секунд



И 1991.
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю, что единственные женщины, кому пойдет быть лысыми, - это негритяночки. Помню какую-то европейскую модель в девятоностых, которая побрилась налысо, и так привекла внимание, кажется, дома Шанель, и они взяли ее в свою кампанию. Тогда тоже смотрелось ничего, но, тем не менее...


Понятия не имею, кто на фото, кстати.

Добавлено спустя 3 минуты и 12 секунд

Окей, та европейская модель на самом деле канадка, и привлекла она внимание Жан-Поля Готье. Я, как всегда, все напутала Smile Но в Шанель она тоже работала. Ева Салфэйл.
#123 Ссылка на пост Добавлено:
несколько экземпляров из неплохой подборки фото второй самой обворожительной и прекрасной%)




*для этой темы не хватает смайла с текущими слюнями. вот была бы красота Very Happy *
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
несколько экземпляров из неплохой подборки фото второй самой обворожительной и прекрасной%)

Оууууууууу *научившись у Миц, свернулась в стотыщмиллиардов узлов вокруг стула, на котором вот-вот начнется FLASHDANCE!!!!1*
#126 Ссылка на пост Добавлено:
о, помню, я кино по наводке Лолы смотрел. там главная героиня тоже с протезами была
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Красивейший шоурил студии The Mill за 2013 год:

#128 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Вы знаете, я очень люблю красоту. А она, как известно, приходит в разных формах. Иногда даже в таких


http://www.amusingplanet.com/2013/08/magical-miniature-worlds-by-matthew.html
зы: и в таких

простите Embarassed
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, мне люто не нравится тематика супергероев, в связи с этим я не смотрела ни Тора, ни Мстителей, ни прочего, но вот это поц - очень даже ничего Smile Правда, на Безрукова, не к ночи вспоминать, похож, но то ничо.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
А мне больше нравится Торчег. Локи какой-то виктимный слишком на мой вкус Confused
Хотя не могу не признать, что Тор для меня слишком брутален. Но оба они в принципе клевые дядьки)



На тумблере сделали какую-то попу в поиске по тэгам, ад
http://www.tumblr.com/search/thor каша какая-то теперь=(
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Пускай я буду чудовищно банальна, но она прекрасна. ОБОЖАЮ.

Рената Литвинова
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Красота, я считаю. Очень нравится, когда из мрамора умеют сделать вот так, ципа ткань:

#133 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, дада, очень классный эффект. По этой части к Рафаэлю Монти

#134 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, я об этом Smile Кажется, что и впрямь ткань.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
несколько экземпляров из неплохой подборки фото второй самой обворожительной и прекрасной%)

Это было оставлено здесь уже давно, но я не могу не спросить: WAT? Это она играла в L Word??? О__о
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, да, она. Дженнифер Билз.

А ещё она играла в Flashdance, который, кажется, 1983 года, совсем молоденькой, ясное дело (но не менее обворожительной), после чего и прославилась. Это такая танцевальная романтическая комедия с хэппи-эндом для приятного просмотра. Smile

UPD: А, ну и ещё, конечно, в сериале "Обмани меня" бывшую жену доктора Лайтмана.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina, в таком случае странно, что в сериале она меня не впечатлила, так как на фотографиях она действительно шикарна!
Не знаю, может, не её роль была.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, еще в одной и четырех тарантиновских комнат была!
Не знаю, ее роль в сериале или нет, но, когда она там не была в депрессии и раздвоении личности, то чудесная. И одевали ее просто с иголочки всегда, кстати. В отличие от всех остальных
А еще ей огромный респект за спорт, которым занималась/ется. Триатлон - это не шуточки)
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Ну тут такой момент - зацепила или нет. И это даже не от чего-то конкретного зависит.

Syd писал(а):
В отличие от всех остальных

Про просто и стильно понятно, но таки Шейн... Woohoo Woohoo
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Про просто и стильно понятно, но таки Шейн...

не могла удержаться Very Happy В тему - всем летающего Шейна ^^
http://cs10317.vk.me/u04412/296460/z_8b4b42d6.jpg
Форум / Культура, искусство, книги / Красота спасет мир!
Загрузка...
Быстрый вход: