Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые товарищи из Беларуси!!!(особенно кто едет из Минска) Пора б уже пойти покупать билеты на поезд, а то останемся не с чем(((( Вообщем есть 2 варианта: туда (04.09.09)- на 18.26 (прибытие в 05.56) = 85т.р. и на 22.18 (прибытие в 09.20) = 85т.р. Плацкарт естественно))0_о...Назад на Минск (06.09.09) на 10.27 (прибытие в 20.05) = около 90т.р. и на 15.43 (прибытие в 00.53) = 87т.р. Плацкарт естественно))0_о... Или уже все купили билеты на поезд???

Благодарю за внимание Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я еду!
Отложу пока обсуждение до воскресенья.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Наш замечательный матрос вот-вот выкупит всем билеты Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А белорусским гостям иметь при себе по 300 рублей в качестве госпошлины ^^ (российских, чтобы не ухмылялись Very Happy ), по приезду сдать таможенный сбор господину в кепке Helloween. Cool
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Меня с конца завтра до понедельника не будет.
Хочется узнать количество людей которым Лиза передала сертификат. Как я вижу пока едут 3 человека. Думаю лучше всего забронировать билеты сегодня-завтра, а потом когда все будут в Минске - выкупить. Надо внимательно ознакомится с процедурой, что бы билеты были рядом(мот можно одному человеку урвать сразу 3 билета).
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Да нет...нас 6 едет (с условием что замечательный матрос вот-вот выкупит Лизе и Co билеты) Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
матрос

это хто такой?
кому и куда он конкретно купит билеты?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
"матрос?" - это к Лизе))) Вообщем Я и silence_born уже купили билеты на поезд (1 вагон). Остались Лиза и Co...Они тож забронировали в 1 вагон...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
и на 22.18 (прибытие в 09.20) = 85т.р. Плацкарт естественно))0_о

вот этот мне нравится. Можно выспаться, что перед концертом самое то.

Вот как назад поедем? Мот попозже вечером? Наверняка в воскресенье всем захочется задержаться. У меня например вторая смена, да и за пропуски редко расстреливают.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
вообщем глянь темку "Беларусь (Минск и не только)!" в контаке в группе http://vkontakte.ru/club8680512... Там все обсуждение Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Мля я не смогу забронировать, т.к. нет возможности вовремя выкупить билет. Более того мне его никто не сможет выкупить т.к. паспорт будет у меня на руках.
В первом вагоне на Москву есть 2 места: одно из них нормальное, втрое около туалета.
Я должен вернуться в понедельник 24-ого. Hacky, ты можешь повозиться с железной дорогой следующим образом?: позвонить сейчас и забронировать место не у туалета в первом вагоне на Москву( поезд 028, 4-ое сентября ). Бронь спадает дня за два(тебе скажут когда именно). После того как бронь спадёт ты может ещё раз позвонишь и забронируешь? :grin: И ещё. :grin: А я с понедельника буду в Минске там уже как-нибудь разрулим.
С билетами на обратно потом решим, их медленно раскупают.
Извиняюсь за тормознутость.
И это… как-то надо было предупредить что уже билеты во всю покупаем…
#12 Ссылка на пост Добавлено:
вообщем пришли мне в личку ФИО, номер и серию паспорта и адрес, а я забронирую тебе билет (и по возможности выкуплю его на днях). и сообщи плз № нормального места, коль ты уже лазил там Very Happy И еще... Если ты в Беларусии скинь свой мобильный для связи Cool
#13 Ссылка на пост Добавлено:
матрос - это суп я ._.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Shiru!!! Ты там когда выкупишь себе и Co билеты??? Скоро или хотя б примерно)))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Они ужэ на руках с субботы кагбэ...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
значит нас 100% уже 6 Very Happy Отлично!!! Постараемся еще и OceanReBorn захватить Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
давайте-давайте, пора полностью оккупировать вагон!
и кричать "проводница, чаю" (Дыдра, я помню, ближе к москве мы с тобой заказываем более горячительные напитки Smile))) под звуковое сопровождение Найтов Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
так уважаемый OceanReBorn!!! настоятельно рекомендую сегодня/завтра сообщить мне или Shiru свои паспортные данные, и мы тебе выкупим билет в ближ 2-3 дня (она бронирует, я выкупаю)...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, он вчера свинтил в Москву, хз будет ли доступ. Если у кого есть его телефон (Вконтакте что-то указано, но уточните) и если он работает сейчас - смсните.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть его правильный телефон, если что Wink2 Кому надо - в ЛС напишу. А почему он кстати не захотел купить билет в Москве? Дороже выйдет, но наверное ненамного.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Кто едет из Беларуси? (особенно из Минска)
Загрузка...
Быстрый вход: