Текущее время: среда, 8 мая 2024, 05:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
пришли мне плз в личку Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Вообщем так уважаемый OceanReBorn!!! Твой билет на поезд я выкупила (место №32)... Cheesy Жду максимум до 25-26.08.09, а потом будет видно...Т.к. на след неделе мне нужно будет покупать билет на другое мероприятие Rolleyes#2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Как можно в Минске купить билеты на конц?))
#24 Ссылка на пост Добавлено:
глянуть темку "NightCom Tickets - 5.09.2009" Rolleyes#2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Торжественно сообщаю что билеты куплены, что не маловажно(и в какой-то степени к неудобству остальных пассажиров) в правильные вагоны Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, думаю, если будем себя "правильно" вести, то поезд прибудет в Белокаменную намного раньше заявленного срока и прямо под "Лужжники" Smile)
поздравляю с покупкой и до встречи!

з.ы. кстати, заранее условимся о месте сбора на вокзале или возле него?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, мы с Hacky сегодня подумали, что неплохо бы вообще всем предварительно встретиться и так сказать перетереть некоторые моменты. Чем раньше тем лучше, но пока понятно что раньше 31-ого августа этого не сделать.
ЗЫ: OceanReBorn знает что в большом городе много больших проблем и безрассудствовать он собирается только осмысленно. Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Так народ Cool Как говориться "мы подумали и я решила" вам предложить, что предварительный наш сбор будет 02.09.09 (можно и на день раньше, но не позже, т.к. останется 1 день чтоб что-нибудь еще докупить) Cheesy Время - после 18.00, т.к. Я и silence_born работаем....Место встречи - на ЖД вокзале. Вообщем думайте, решайте и приходе Rolleyes#2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, в тебе определенно умирает генералиссимус или Полководец с большой буквы)))
насчет идеи встретиться заранее- поддерживаю всеми нужными конечностями. Только реально время выбрать надо из разряда "попозже", бо не факт, что с работой к "дэдлайну" успеем разобраться. Надя уже это прочувствовала *прости, я постараюсь исправиться* Smile))

так что 2-го в районе 19-19.30 вполне терпимо
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Раз умирает, значит умрет, медицина тут бессильна, как буквы не ставь и не переставляй, бай зе вэй, а что, Хаки девченка симпотичная,а? Колитесь Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
*укололась*
Razz
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Симпатичная!!!

Да, было, есть, буду! Всмысле буду на предварительной сходке)) Ну и всячески поддерживаю + надо ещё сколько-то денег Матросу одтать + сертификат для Металобрата Very Happy

Добавлено спустя 32 секунды:

Не оффтопить в моём разделе!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично! ВЕзите и сдавайте её в Москву и забудьте о ней навсегда Cool Удачной сходки, господа и разруливания проблем ^^

Есть не оффтопить в этом разделе Рулез Все тока по существу Кул!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
"генералиссимус" - вот так придумал))) Rolleyes#2 Laughing

з.ы.Есть не оффтопить Рулез
#35 Ссылка на пост Добавлено:
а мож вашу темку ваще во встречи перенести, а тоо это....каждый раз напарываешься на нее в концертном треде %))))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Лера, привыкай)) Всё-таки могучий дивизион к вам прёт, не баран чихнул).

Ну и шоб все видели: ПРЕ-СХОДКА.

день: 2.09.2009
время: 18.00
место: ж/д вокзал (Минск)


Раздаём билеты на поезд, сертификаты на концерт и т.д.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
а еще несем разумное, доброе и вечное в массы, создаем секту и порабощаем мир... тьфу, настраиваемся на Night-волну Smile

з.ы. чуть не забыл кодовое слово.. есть " не оффтопить" Smile)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Лиза на 19,00 не раньше (ну работаем мы - что поделать)) Embarassed ...Не ну вы можете и к 18.00 подгребсти))) и нас подождать))) Rolleyes#2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
я тоже за 19.00(19.10).
#40 Ссылка на пост Добавлено:
господа белорусы, завтра вроде как время икс! Smile
так что в 19.10 есть предложение собраться у главного входа вокзала, а там уже решим, где проведем выездную репетицию флеш-моба с блэкджеком и шлюхами с задушевными разговорами и благими помыслами Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Кто едет из Беларуси? (особенно из Минска)
Загрузка...
Быстрый вход: